Джейлбрейк наиболее популярен в Китае 2013 года

Мы неоднократно писали о невероятном количестве загрузок новой утилиты для джейлбрейка, а сегодня хакеры из evadr3s поделились официальной информацией относительно количества просмотров страниц сайта evasi0n.

Согласно информации, опубликованной известным хакером pod2g в его личном блоге, больше всего джейлбрейком интересуются жители Китая, в то время как США находится на почетном втором месте.

Полный список стран с самым большим количеством посетителей сайта evasi0n.com выглядит следующим образом:

— Китай — 2 991 211 (20.12%)
— Соединенные Штаты Америки — 2 508 269 (16,88%)
— Франция — 860 355 (5.79%)
— Германия — 789 878 (5,31%)
— Италия — 666 669 (4,49%)
— Великобритания — 540 544 (3,64%)
— Россия — 500 908 (3,37%)
— Испания — 385 005 (2,59%)
— Канада — 327 255 (2,20%)
— Страна не известна — 268 004 (1,80%)

Вряд ли кого-нибудь удивит эта статистика, но все же приятно видеть, что Россия расположилась на седьмом месте. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться169092400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

07.02.2013
amsterdam

..а прикиньте , парни , им еще бюджетный айфон в руки дать...))

Ответить

Seva

07.02.2013
Seva

Ух хакеры ускогласые))

Ответить

Regilus

07.02.2013
Regilus

Было бы интересно увидеть долю от общего количества пользователей в стране.

Ответить

afanasiykirim

07.02.2013
afanasiykirim

народ, всем привет ! (не по теме..) Нужна помощь!! Решил поставить джейл, поствил ради 2 твиков, NCSettings, и Activator. Обновил свой 4с с 6,0,1 до 6,1 , сделал резервную в айтюнсе, затем закрыл все открытые приложения в "диспетчере", подрубил айфон и нажал на заветную кнопку! итак в чем собственно трабла, в активаторе не могу настроить свайпом с низу к центру показывать запущенные прил-я (HOME 2 р.), т.е. делая свайп "диспетчер" открывается на долю сек и закрывается, это на спринборде, а в приложениях работает нормально. восстанавливался много раз, и снова джейлил, проблема осталась. NCSettings работает нормально (оба твика забивал в поиске). в чем может быть проблема ??? что не так ? надеюсь на помощь! спасибо!

Ответить

iliam

07.02.2013
iliam

А где же ещё? Жил бы у нас миллиард , был бы у нас.

Ответить

Barick

07.02.2013
Barick

Ну и кто там говорит, что русские самые жадные и нелегальные??? )))

Ответить

denisrespect

07.02.2013
denisrespect

Так дураку ясно что Китай на первом будет, сколько их там народу то..тут дело не в их поголовной любви к джейлу точно..насчет США тоже предсказуемо, у них там айфоши любят..Ладно бы отталкивались от процентного соотношения владельцев айгаджетов и джейлов. Так это статистика по лидерам довольно предсказуема и кому она нужна такая, непонятно.. Хоть 600.000 испанцев скачало, хоть миллион..до одного места..

Ответить

Vladislav

07.02.2013
Vladislav

Добрый день, господа. Вопрос- кто поставил джейл , баг с погодой исправлен? И есть ли какие-то еще замечания? Спасибо.

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

для тех у кого трабл с погодой ; удаляем appsync -- reboot, открываем ifunbox и идем по адресу private - var - mobile - library -cashes и удаляем com.apple.LaunchServices-045.csstore и com.apple.mobile.installation.plist далее опять reboot , переустанавливаем UIKIT , переустанавливаем Appsync !1 Воуля все работает

Ответить

SergiySC

07.02.2013
SergiySC

Што такое uikit,или как его переустановить?

Ответить

razindenis1983

08.02.2013
razindenis1983

в сидии твик такой, почти в самом низу в установленых находится

Ответить

iSlava

07.02.2013
iSlava

А ты не знаешь как убрать? Скачал крякнутую игру, кинул через тунец, аппстор показывает на нее обновление, но не обновляет, как убрать эту единичку?

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

обнови через Zeusmos игру и переустанови

Ответить

razindenis1983

07.02.2013
razindenis1983

ничего такого страшного больше не наблюдалось

Ответить

Vladislav

07.02.2013
Vladislav

Спаибо, господа.

Ответить

mihailichenko97a

07.02.2013
mihailichenko97a

Дорогие разработчики этого приложения, выпустите обнову, где будет исправлен идиотский, моей точки зрения, переход к новой новости, ибо когда человека, читающего другую статью или пишущего комментарий, кидает на новую статью автоматически---это просто ужасно бесит!!!!!!!!

Ответить

Barick

07.02.2013
Barick

Воооооооще +1

Ответить

kratandrei

07.02.2013
kratandrei

Бесит еще и как! Только на эту тему 100500 раз уже им писали, им похрен!

Ответить

CopFrost

07.02.2013
CopFrost

Поддерживаю

Ответить

lait

07.02.2013
lait

+1, но как показывает опыт клали они на то что тебе что то не нравится!!!

Ответить

dmi

07.02.2013
dmi

Согласен!!! И очень часто приложение вылитат на ipad.

Ответить

purse2007

07.02.2013
purse2007

Тоже согласен, а еще частенько просит авторизацию .

Ответить

prok44

07.02.2013
prok44

Просьбу поддерживаю.

Ответить