Дефицит iPhone 5 снизил уровень его продаж 2012 года

Из-за огромного спроса на iPhone 5 Apple вынуждена увеличивать срок доставки нового смартфона вплоть до 3-4 недель.

Согласно последней информации портала AllThingsD, полученной от польского аналитика Джона Пачковски, магазины Apple Store стали все чаще сталкиваться с недостаточным количеством iPhone 5.

Аналитик Джин Мюнстер из известной компании Piper Jaffray также пересмотрел свои прогнозы относительно уровня продаж iPhone в сентябре с 27.2 до 25 млн экземпляров. Однако сам Джин Мюнстер считает, что вскоре Apple удастся справиться с дефицитом, что позволит избежать низкого уровня продаж.

 

Помимо этого аналитик Питер Мисек из компании Jefferies & Co считает, что росту продаж нового iPhone 5 поспособствует факт того, что около 170 млн абонентов операторов США должны закрыть двухлетний контракт и при заключении нового могут приобрести именно последний смартфон от Apple. Остается надеяться, что Apple в полной мере сможет удовлетворить спрос на iPhone 5. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться117077700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wma

08.10.2012
Wma

Брал белый 16 Гигов пока замечал только wi fi слабый и один раз было когда смс писал экран начал дергаться вроде косяков больше не было

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

300$?А если привязанный купить можно потом как нить разлочить будет?А если нет то где в Штатах есть разложенный и по чем 64 гб черн?

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Можно, но тебе не продадут с контрактом

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Есть баба в Штатах знакомая,хочу ее напряч,а может и визу попрошу сделать

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

Ей потом платить около 2000$ придется. Ты пойми это как кредит. Она согласится платить это? Думаю наврятли)

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Да?Ну пусть тогда разлоченый привезет

Ответить

amoral

10.10.2012
amoral

Вот разлоченный это да)

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

А по чем они?

Ответить

amoral

10.10.2012
amoral

На сколько помню $849 на 64гб. А так в разных штатах (городах и тд) цена может отличаться на $20-100

Ответить

userkc

08.10.2012
userkc

при закрытии старых контрактов и покупке нового iPhone 5 старые телефоны они автоматически отвязывают от оператора? или опять придется всем миром мучаться доказывать очевидное?

Ответить

dim25121999

08.10.2012
dim25121999

Что? Ифон 5 стоит 200$

Ответить

Sash

08.10.2012
Sash

Да, в штатах с двухлетним контрактом.

Ответить

dim25121999

08.10.2012
dim25121999

Это как что два года берё и через два года отдаё назад?

Ответить

Sash

08.10.2012
Sash

Нет, платишь за айфон $199 и каждый месяц должен платить за связь минимум $20 и так два года. Как мне кажется условия хорошие, правда сам я не пользовался, мне так друзья из штатов рассказывали,

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Продлить наверное можно

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А как такой разлочить?

Ответить

Sash

08.10.2012
Sash

Х.з. Но наверно можно. По любасу умельцы есть.

Ответить

Ilya3001

08.10.2012
Ilya3001

Не знаю, но мне и 4s пока хватает

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

И правильно, 4с очень даже ок аппарат, смысл обновляться нет

Ответить

beerdaff

08.10.2012
beerdaff

А у меня просто 4 и есть смысл обновляться

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

И у меня 4. Жду декабрь, обновлюсь. Ну или раньше, если у серых продавцов цены нормальные появятся

Ответить

Ilya3001

08.10.2012
Ilya3001

Да...

Ответить

mushchina

08.10.2012
mushchina

У меня к зиме облез, но к лету обрастет

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Люди скоро иду брать iPhone 5 64 GB ПОМОГИТЕ БЕЛЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ (Белый как то просто смотриться но все равно красивый а черный царапается корпус ЧТО БРАТЬ)

Ответить

pancho

08.10.2012
pancho

Бери черный, он смотрится солидней и дороже. Хотя у каждого свой вкус) Да и он не облезает! Если не заводской брак конечно)

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

Конечно чорный бери! Белый для женщин

Ответить

Sleppeer

09.10.2012
Sleppeer

Гы... У мну 4s белый... Я не женщина...)))

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Спс)

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Кому что, при чем здесь сразу для женщин. Много лиц женского пола и с черными если что)

Ответить

nahvalny

08.10.2012
nahvalny

Чорный универсален, а белый всё же для чиста женщин :)

Ответить

Sleppeer

09.10.2012
Sleppeer

Угу... 16 гигов для мужиков ибо точно знают что хотят..., а 64 для женщин что бы в салонах всяким г@мном прокачивать...)))

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Не соглашусь все-таки. Дело вкуса.

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Черный

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Ага я за +

Ответить

AltGreen

08.10.2012
AltGreen

Белый бери, т.к. коцки по углам все равно будут рано или поздно, если в чехол не упрячешь.

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Посмотрим как получится

Ответить

Fom

08.10.2012
Fom

я взял черный, нормально, ничего не царапается

Ответить

SanchesS

08.10.2012
SanchesS

Кто то уже писал что черный облезает но я этого утверждать не могу потому что у меня 4s.просто прочитал где то iпланета .

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Пусть месяц походят и потом посмотрим.

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

Я хожу все нормально не облез!!! И он у меня даже упал разок! Так что все это утка что говорят!!!

Ответить

Destroyerzzz

08.10.2012
Destroyerzzz

Я взял белый! Зашибись смотрится

Ответить

gip99

08.10.2012
gip99

Везет тебе а мне белый вообще ни как а черный облазиет , вот и думаю что делать но белый по любому не катит

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Если будешь обращаться нормально ничего не облезет

Ответить

Destroyerzzz

08.10.2012
Destroyerzzz

+ все аксессуары Белые, зарядка, наушники!

Ответить

Destroyerzzz

08.10.2012
Destroyerzzz

Это еще почему?!

Ответить

beerdaff

08.10.2012
beerdaff

Читал на мерките отзывы. Первые партии все в царапинах. Потом вроде пишут нормально. Отзывы по 32 и 64. Все положительные.

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Хм Ясно

Ответить

Fom

08.10.2012
Fom

хотя я взял 32 гб но думаю от этого не зависит))

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Да это не имеет значения я просто люблю музыку на нее у меня уходит более 15 гб

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ага.Жаль 128 нету :-(

Ответить

Fom

08.10.2012
Fom

у меня был айфон4 из 16 гб было занято только 7-9 гб, купил с запасом на 32)

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Было бы 512 все бы забил XD

Ответить

amoral

08.10.2012
amoral

Чем?? xD

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Фотками голых баб и фильмы бы снимал,музыки накачал,фильмов,игр бы залил до хера,много чего короче но я думаю 256 хватило бы

Ответить

amoral

09.10.2012
amoral

У меня 64 уже подзабито. От 128 я бы не отказался. Но по сути до фига тяжелых игр просто накидал в которые и не играю)

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

Я так же!!!

Ответить

808

08.10.2012
808

Что там по корпусу есть сколы ребята ? Кто взял себе скажите есть брак ? Вот думаю взять себе белы. С Америки заказать он у нас будет работать, ну всмысли GSM там позвонить и 3G будет? Мне LTE не надо просто позвонить!

Ответить

Garryk3

08.10.2012
Garryk3

А зачем покупать себе смартфон, если от него требуются только функции телефона, типа "звонить"? Только из-за того, что это Айфон?

Ответить

Fom

08.10.2012
Fom

у меня вроди американский, все работает, кроме 4g, потому как проверить негде)

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А симку сам обрезал?

Ответить

apple-2

08.10.2012
apple-2

Кто будет брать iPhone 5(кто берёт то какой цвет и сколько гб)?

Ответить

Destroyerzzz

08.10.2012
Destroyerzzz

Белый 32 ГБ . Всё ахуенно.

Ответить

tolyany4

08.10.2012
tolyany4

Взял 64 гб чёрный. Всё устраивает. Всё классно. Не царапается. Вафля работает без сбоев. Реально раза в три шустрее. Всё говно что сливают в инете половину трепня. Берите не ссыте!!! Это весчь!!!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А камера,как,лучше чем на 4S?И как с русскими операторами работает?

Ответить

pancho

08.10.2012
pancho

Камера такая же вроде)

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

Нет она лучше в мрачных местах фоткает!

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Для России как раз то что надо

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

Это да!!!

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Судя по Нику ты любишь хорошие тачки.У тя чу за бэха?Если 5-ka e39 то вообще красавчег!XD

Ответить

bmwgt777

10.10.2012
bmwgt777

BMW Gran Turismo)))

Ответить

alox

08.10.2012
alox

И я взял черный. Ничего не облазит. Херню пишут.

Ответить