Баг iOS 7.1 позволяет скрывать приложения 2014 года

Баг iOS 7.1 позволяет скрывать приложения 2014 года

В этом месяце состоялся релиз долгожданной прошивки iOS 7.1, которая привнесла множество нововведений, а также дополнительных функций. Но вместе с этим iOS 7.1 обзавелась новыми багами.

Одним из таких стала возможность скрытия папок или приложений при помощи нескольких простых действий, наглядно продемонстрированных на видео.

Для того, чтобы скрыть папку с ненужными приложениями необходимо:

  • Поместить все приложения, которые вы хотите скрыть, в отдельную папку;
  • Поместить эту папку на полностью заполненый рабочий стол iдевайса;
  • Создать новую папку при помощи перетаскивания любого приложения на другое;
  • Как только начнется анимация создания папки, быстро переместить папку, которую хотите скрыть, в новую;
  • Извлечь два приложения из новой папки, не трогая скрываемую папку;
  • После извлечения всех приложений, просто переместить скрываемую папку, после чего она полностью исчезнет.

Этот метод работает вплоть до первой перезагрузки девайса, и он может быть исправлен после очередного обновления прошивки iOS 7.1.x.

Источник: 9to5Mac
Вернуться19643314315
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Elik777

29.03.2014
Elik777

не знаю, что это баг или не баг но у меня то ли прошивка то ли брак на Iphone 5S дал о себе знать! недавно перепрошил на 7.1 и вот с утра в верхней части экрана появились белые квадратики и верхний бар не отпускается и не действует сенсор, полазил в инете, у многих такое бывало и ответов и причин не ясно! (((

Ответить

Elik777

29.03.2014
Elik777

смартфон не ронял и не мочил, за собой так не смотрю, уже 2 месяца как куплен! (((

Ответить

Smex

28.03.2014
Smex

Этот баг не только в 7.1. Попробовал на ipad mini retina на 7.0.4. Получилось. Даже не важно, забит ли экран, или нет. У меня получилось папку, в папку и еще раз в папку запихнуть)

Ответить

naik

27.03.2014
naik

А ещё с рингтонами проблема! Созданные в гараж бенд то работают то не работают!

Ответить

Koteguar

27.03.2014
Koteguar

Как это можно случайно обнаружить? О_о

Ответить

Smex

28.03.2014
Smex

На 6 или 5 оси такая же фигня была, когда можно было папку в папку кинуть. Но они не скрывались.

Ответить

aslan95

27.03.2014
aslan95

Интересно кто так тыкал

Ответить

Applezbs007

27.03.2014
Applezbs007

Все у меня получилось,у кого не получается наверно проблема ваша в том,что вы парку перемещаете на раб.стол,а надо в "док",полоса где висят 4 приложения

Ответить

feen

27.03.2014
feen

не работает

Ответить

feen

27.03.2014
feen

ААА!!! круто!! работает (=

Ответить

Vodka

27.03.2014
Vodka

Вау вот это баг, словно украина напала, эпл уже не те, выкидываю все девайсы

Ответить

Piti

28.03.2014
Piti

Тебе чем то Украина мешает?

Ответить

RamazAkhmedov

27.03.2014
RamazAkhmedov

iPhone 5 не держит зарядку после 7.1 буквально за три часа использования зарядка меньше 15%
Что делать ?

Ответить

vicsun

27.03.2014
vicsun

Я заметил,что жрёт батарею интернет,не смотря на выключенные все приложения.вверху просто постоянно крутится "солнышко" загрузки чего то.когда wifi отключаешь-всё пропадает.вылечился с помощью "сброса НАСТРОЕК" со 2-го раза и ща всё вроде пучком

Ответить

Z0mbies730

28.03.2014
Z0mbies730

А какие параметры изменяются, когда идет сброс настроек?

Ответить

igor0509

27.03.2014
igor0509

Попробуй перепрошить

Ответить

annymor

27.03.2014
annymor

Если фото не войдет в новое обновление, будет очень жаль большая ошибка))))

Ответить

annymor

27.03.2014
annymor

Скрыть это конечно классно, но а фото на весь экран в прошивку войдет ?)) очень хочется!!!!!)))))

Ответить

Lukewamboo

27.03.2014
Lukewamboo

Что такое "фото на весь экран"?

Ответить

Koteguar

28.03.2014
Koteguar

При звонке, видимо...

Ответить

Applezbs007

27.03.2014
Applezbs007

***не получается,я когда эту папку из папки вынимаю,она не исчезает,а просто передвигает другое приложение

Ответить

Ako777

27.03.2014
Ako777

Это то что мне нужно. Поэтому я не обновляюсь , что на 7.1 нет джейла, а мне нужно скрывать кое какие проги

Ответить

Applezbs007

27.03.2014
Applezbs007

Странно у меня не получается

Ответить

AVAREC

27.03.2014
AVAREC

Супер баг мне нравится :-)

Ответить

Symargl

27.03.2014
Symargl

Вот интересно, а кому в принципе могло придти в голову сделать такую последовательность движений???

Ответить

kabanets

27.03.2014
kabanets

этим багокопатели занимаются уже не первый год

Ответить

Lukewamboo

27.03.2014
Lukewamboo

Случайно думаю:)

Ответить

galunskiy

27.03.2014
galunskiy

Нафиг только это все делать? Народу спокойно не живется.. Пошли бы лучше к своим родителям сходили в гости..

Ответить

Larik2305

27.03.2014
Larik2305

По моему всё это совсем ни к чему, просто все что не нужно кинул в одну папку и не трогаешь ее..

Ответить

Adlet

27.03.2014
Adlet

А как потом вернуть ?

Ответить