Apple обвинила Samsung в нарушении решения суда 2012 года

Apple обвинила Samsung в нарушении решения суда 2012 года

Apple выдвинула Samsung обвинения в нарушении решения суда, когда Samsung обязали предъявить суду исходный код при рассмотрении патентного спора между двумя вендорами, сообщает BGR. Судебный процесс по делу, который проведет суд в Сан-Хосе, назначен на 25 августа.

Юристы из Купертино утверждают, что Samsung лишь частично выполнила решение суда передать в качестве материалов по делу исходный код смартфонов 4G и планшета Galaxy Tab 10.1. Apple считает, что исходные коды были предоставлены Samsung не ко всей линейке устройств, фигурирующих в деле о нарушении патентов. И кроме того, Samsung предоставила материалы слишком поздно, чтобы специалисты Apple смогли с ними подробнее ознакомиться, говорится в сообщении адвокатов Apple, опубликованном Bloomberg.

Напомним, что начиная с апреля 2011 года Samsung и Apple, подали более 30 исков друг против друга в разных странах мира.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70492000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

apploid

13.03.2012
apploid

на все эти судебные споры начинаешь смотреть совершенно подругому ели учесть то, что самсунг и так имеет часть дохода с каждого яблочного устройства.....

Ответить

Strips

13.03.2012
Strips

Эти все успакоится не могут.

Ответить

Wow

13.03.2012
Wow

Ну не нравится эпплу что производители и отчасти партнеры, ставят на свои девайсы ОС способную в дальнейшем развитии конкурировать с ИОС, тем более Джобс считал что ее стырили у него. На самом деле борьба за рынок и больше ни чего. Андроид многих устраивает и им абсолютно пох на ваше мнение.

Ответить

Hoha

13.03.2012
Hoha

Болтуны, вы работали с андроид, чтобы так говорить?

Ответить

Strips

13.03.2012
Strips

Я работал и мне не понравилось.Для сравнения быстродействия и качества приложений,ставил одинаковые на яблофон и гэлэкси эс2.Качество картинки,фпс,загрузка и цвета,лучше на айфоне.

Ответить

Appledrocher

13.03.2012
Appledrocher

Что за неодекватный фанатизм?!Да самсунг копирует,андройд тут не причем!это просто Ось!!

Ответить

Arsalan

13.03.2012
Arsalan

Андроид говно! Все согласны????

Ответить

Timoxa

13.03.2012
Timoxa

Ты гавно!все согласны???

Ответить

Arsalan

16.03.2012
Arsalan

Это ты говно!

Ответить

Timoxa

16.03.2012
Timoxa

Значит тебе неприятно что я тебя так назвал?А думаешь другим людям приятно что ты обсираешь их платформу? Это тоже самое почти

Ответить

Timoxa

13.03.2012
Timoxa

Приятно?

Ответить

artemgussi

13.03.2012
artemgussi

Андройд для тупых!

Ответить

Banch

13.03.2012
Banch

С каких пор андроид для тупых??? Ты им пользовался когда нить??? И если уж это говно, то сделай лучше

Ответить

pavua

13.03.2012
pavua

Уважаемые, есть люди которым нравится андроид, или у которых нету столько денег чтобы покупать последние модели айфонов и айпадов. А чем брать какой-то айфон 3g лучше взять вполне современную альтернативу на андроиде. Хотя сам поклонником андроид не являюсь считаю, что оскорблять людей которые на андроиде не стоит.

Ответить

DBS11111111111

13.03.2012
DBS11111111111

Правильно Андроид говно токо капируют у apple

Ответить

Timoxa

13.03.2012
Timoxa

Как вы меня умники заипали!!!ты когда нить юзай Андроид?ты знанешь сколько всего эпл украла идеи?вот только яблочники могут так тупо обсирать другие платформы.

Ответить

Spiritinme

14.03.2012
Spiritinme

А ты знаешь сколько эпл украла идей??? Примеры в студию и подтверждения, и что за постоянный вопрос про юзанье андроида? Иконки и раб стол это копия с iOS разве нет??? Сравните с другими осями, ни одна так не кодирует ай ось, как андроид! Приложения и т.д. Идут изначально к ай оси, потом уже на андрюшу. Так что голословие офф!

Ответить

Timoxa

15.03.2012
Timoxa

Рабочий стол и иконки это никакая не копия с iOS.на Айос все старое уже ,дубина,на платформе Андроид быстрее все выходит.Что бы ты мог говорить о андроида как я ты должен его хотя бы годик поюзать,а то вы тут все блин умные обсирать Андроид.так что Офф сам

Ответить

Spiritinme

19.03.2012
Spiritinme

Умник) у меня три девайса, HTC на андроиде и на вин 7 и айпад 2 в Макс комплектации, я знаю о чём говорю! А ты? Сам кроме андроида по ходу ничего не юзал? Годами на нем сидишь? Ты не ответил за слова то свои!!! Что там яблочники упёрли у кого, какие идеи они спёрли??? И что там на андроиде быстрее выходит???? Тебе примеры и даты выхода игр и приложений на андроиде и iOS что ли привести в пример? Будешь тут вякать ещё. А рабочий стол и иконки, помоему уже достаточно!

Ответить