500 баксов за фальшивый джейлбрейк 2012 года

500 баксов за фальшивый джейлбрейк 2012 года
Предложения решений для непривязанного джейлбрейка iOS 6 наводнили Твиттер – но все они пока фальшивки, причем мошенники иногда запрашивают за них довольно крупные деньги.
 
Один умелец продавал свою утилиту за $500 и даже опубликовал скриншот якобы взломанного iPod Touch 5G. Но этот же скриншот и послужил его разоблачению – изображение было сделано с помощью Photoshop, что не ускользнуло от глаз внимательных пользователей. На их негодующие послания злоумышленник ответил насмешками. 
 
Другой, под ником jherthop, оказался более совестливым. Когда его разоблачили, он продемонстрировал раскаяние и даже предложил вернуть деньги, но выполнил ли он свое обещание – об этом нам неизвестно.
 
Актуальную информацию о ходе работ над джейлбрейком можно получить из Twitter-аккаунтов хакеров @pod2g, @musclenerd, @planetbeing и @p0sixninja. На сегодня непривязанного джейлбрейка iOS 6,  доступного для простых пользователей, не существует.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться269784200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

03.12.2012
DanyV

что б до февраля был джейл для меня главное :)

Ответить

SuperStar

03.12.2012
SuperStar

Джейл хочу:(

Ответить

Toronii

03.12.2012
Toronii

За 500$ можно взять отвязанную трубу, куда народ смотрит?

Ответить

skaynet686

03.12.2012
skaynet686

А при чем тут привязка? Джейл не только для отвязки нужен.

Ответить

Toronii

03.12.2012
Toronii

Я знаю. Имел ввиду, что цена трубы и +500$ за джейл, то в сумме нафига она такая нужна за такое бабло по концу фильма? Ждем тихонько пока ломанут.

Ответить

simson9393

03.12.2012
simson9393

Думаю будет перед выходом или с выходом iOS 6.1

Ответить

prorab

03.12.2012
prorab

Зачем покупать дорогой айфон и потом трястись за каждые 99 центов? Или природная тяга к халяве непобедима?

Ответить

hammer

03.12.2012
hammer

Я бы всё таки посоветовал вам не быть так критично настроеным, а попробовать поставить джейл и купить в сидии твиков баксов на 200 хотя бы для начала. А потом уже будете делать выводы кто здесь халявщик. Например я таковыми считаю, как раз пользователей без джейла, любителей раздела "Бесплатно".

Ответить

klim194

03.12.2012
klim194

Почему если джейл то это экономить на чем то!!лично я жду джейл не из-за этого,допустим установить русскую сири

Ответить

skaynet686

03.12.2012
skaynet686

Продай мне твик sbsettings. Куплю за 5000 тысяч ! Только без джейла, чтоб из аппстори .Ну? Хялявой пользуются 20% пользователей jail. 30 рублей в среднем игра( приложение)стоит, и я не думаю что кто то зажмет эти деньги.

Ответить

Ser0079871

03.12.2012
Ser0079871

Просто не у всех есть кредитная карта

Ответить

Evlampidii

03.12.2012
Evlampidii

О чем ты говоришь? Халявой пользуются 99,9 % пользователей jail. Его именно для этого и ставят. А вот оставшийся 0,1% покупают там твики.

Ответить

skaynet686

03.12.2012
skaynet686

Я покупаю и твики, и приложения в аппстори .И все мои знакомые, так что более 0,1%

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

А почему фанатам джейла не перебраться на открытый андроид? Ну или изготовителям "твиков" не легализоваться? Не понимаю нытья вокруг джейла. Привыкли к халяве?)

Ответить

hammer

03.12.2012
hammer

А почему бы вам не снять презерватив и не ощутить весь кайф. Привыкли к халяве, как раз вы, хотя нет даже не привыкли, вас родили халявщиками.

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

Юноша, меньше пафоса в голосе;) Жаль Ваш папа в свое время пожалел денег на гондоны, мир стал бы чище;) Я не стремлюсь скачивать какие то твики, взломанные программы.

Ответить

hammer

03.12.2012
hammer

Ничего интересного я и не надеялся услышать от д@била из Москвы. Мне 43 года, это так на всякий случай.

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

Возраст не показатель интеллекта или успешности, да и радоваться надо, что хоть по слогу принимают за юношу, хотя мне показалось что ребенок отвечает. Я с Ростова на Дону, живу в Москве, нравится мне тут. Ну и 43 года назад презервативы тоже были в ходу. А на будущее не хочешь слышать хамство, не начинай хамить.

Ответить

manro34

04.12.2012
manro34

... ну, так он же hummer XD

Ответить

XRay

03.12.2012
XRay

Так и живи, инкубаторский. Как же трудно людям понять суть джейла. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу (!!!) не докажешь.

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

Папе про гондоны тоже передай;) Воровать не хорошо, запомни, а суть джейла ломать чужое, тем тупее смотрится, когда фанат джейла покупает что то у этих хакеров, но тупому не понять, а баран так и останется у ворот, так что любуйся видом.

Ответить

hammer

03.12.2012
hammer

Не надо мне тыкать, вы мне далеко не друг.

Ответить

ZveZdec

03.12.2012
ZveZdec

А ты за собой следи, мне таких друзей и даром не надо. Да и дебила в зеркале поищи. Следи за тем что говоришь, потом с претензиями выползай, доступно? Удачи.

Ответить

hammer

06.12.2012
hammer

Рад, что зацепил тебя девчонка. Пойди подмойся, я скоро приду.

Ответить

WingedVala

03.12.2012
WingedVala

красаучик ))))

Ответить

Evlampidii

03.12.2012
Evlampidii

Зачетный ответ! :)

Ответить

dima27001

03.12.2012
dima27001

Эппл твики никогда не легализует ;)

Ответить

hammer

03.12.2012
hammer

Потому что эппл их использует сама в своих обновлениях, не платя ни сента при этом разработчикам.

Ответить

dima27001

03.12.2012
dima27001

Если бы так, то было бы хорошо, но с увереность в 99.99% скажу что они их не задействуют в обозримом будущем.

Ответить

AlterEgo88

03.12.2012
AlterEgo88

Поддерживаю)))

Ответить

hammer

03.12.2012
hammer

Пока не будет новой версии джейла, эппл не дополучит очень много денежек. Мне например новый айфон без джейла вообще не интересен, сырой продукт без твиков.

Ответить

WingedVala

03.12.2012
WingedVala

хахаха мля ты такой типок )))) без твоего сраного джеила айфон 5 сырой??? без твоих опять таки безсмысленных твиков сырой?? )) открою тебе маленькую тайну продукт великолепен пользуюсь без джеила и мне как то нет дела до всех да именно всех твиков ибо по мне это еще более глупая затея тратить деньги на твики мдеее )) а да кстати как раз таки как правильно тут написали именно джеилбрейкеры являются халявщиками странно что ты так не думаешь хотя что тут странного если ты считаешь совсем наоборот ))) а да у меня половина прог и игр бесплатные так же как и половина купленных )) сколько знаю знакомых у кого джеил стоит все без исключения пользуются холявой в виде игр прог и доната в игр ну и естественно стявят всякие безсмысленные твики )) а да можешь не писать какие прикольные твики бывают видел многие опять таки у друзей но как то не впечатлило )) как я уже говорил не вижу смысла ))

Ответить

XRay

03.12.2012
XRay

Судя по всему у тебя куча знакомых олигофренов, которые только игрушки на телефоне играют.

Ответить

iPhoneDemon

03.12.2012
iPhoneDemon

Ты не одинок в суждениях.;)

Ответить

Kain

03.12.2012
Kain

Соглашусь. Айфон без джейла я бы тоже не взял. Сижу на 4S с 5.1.1 и не дёргаюсь.

Ответить

Ado1

03.12.2012
Ado1

Это верно. И как же приятно сидеть с фичами ломанных айфона и айпада и слушать, как жалуются знакомые на айос 6.

Ответить

Crushn

03.12.2012
Crushn

А для непростых пользователей?:)

Ответить

dima27001

03.12.2012
dima27001

Есть некий способ джейла для разработчиков, без сидии и чегото еще, я точно не помню)

Ответить