Замена экрана блокировки в iOS на прогноз погоды 2012 года

Замена экрана блокировки в iOS на прогноз погоды 2012 года

Для пользователей взломанных IOS, которые находят блокировку  экрана немного скучной и устаревшей, настройка прогноза погоды может оказаться спасительным решением. Пользователи устройств Android, безусловно, справедливо гордятся интерактивными заставками блокировки экрана, однако владельцы iдевайсов с джейлбрейком от них не отстают.

Метеопрогноз, одна из последних программм разработчика Stimpy5050, привносит с собой небольшие, но приятные изменения в экран блокировки iPhone - удаляет узнаваемую картинку с датой и временем в верхней части дисплея и заменяет его на погодный информер выполненный в родственной Apple эстетике.

После установки на верхней панели меню появится информацию о погоде, включая текущую температуру, а также самые высокие и низкие прогнозы показателей на день. Время и дата также будут отображаться - на левой стороне виджета. По умолчанию, прогноз погоды будет обнавляться автоматически через каждые пятнадцать минут, но у него также есть опция, позволяющая делать это вручную.

Приемущество таких перерывов в обновлениях очевидны - не будет большого расхода трафика, когда нет доступа к Wi-Fi и не сокращается время автономной работы, поскольку настройки не требуют постоянного внимания и питания.

Прогноз пока можно купить в ModMyi по начальной цене в $ 0.99, прежде чем он может подняться на неопределенную полную стоимость.

Источник: Планета iPhone
Вернуться105172900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Byzu

01.05.2012
Byzu

Все так хвалят ios за закрытость, но почему-то ломают)

Ответить

hammer

01.05.2012
hammer

Джэйл рулит. Аррле без джейла на фиг не надо.

Ответить

Vladsvs

30.04.2012
Vladsvs

Как достать заставку как в notification center?
Прогноз работает)

Ответить

DK86-1

30.04.2012
DK86-1

Lockinfo, и к нему же есть планины погоды и today ( заметки)

Ответить

SashaApp

30.04.2012
SashaApp

Как сделать даунгрейд с 5.1

Ответить

hammer

30.04.2012
hammer

Я вчера сделал единственным доступным способом.

Ответить

SashaApp

30.04.2012
SashaApp

Скажи как на винду айфон 4с 5.1 даунгрейд как сделать дай скайп свой??!!

Ответить

Xfirator

30.04.2012
Xfirator

Я не понимаю, вам что трудно сказать какой девайс, на какую прошивку и т.п?? Можно нам начать угадывать?? Попробую ответить: нажми на пробел и твой iPhone 6 сделает даунгрейд на iOS 7

Ответить

XXXimranXXX

30.04.2012
XXXimranXXX

Прикольно только я не хочу ломать свой деваес!!!:(

Ответить

Dwinn

30.04.2012
Dwinn

Никто, чтоли больше не заметил, что на скринах в статусбаре иконки переехали впоаво все? Лучше подскажите как именуется такой твик))

Ответить

dark

30.04.2012
dark

Да!

Ответить

purse2007

30.04.2012
purse2007

у меня он больше недели как установлен.

Ответить

FreeWay

30.04.2012
FreeWay

Если нажать два раза на хом,то проигрыватель на заблакированном экране не появляется(((

Ответить

beaves

30.04.2012
beaves

Прога называется Forecast, ломаная в Cydia есть! Автору -1 за отсутствие названия твика!

Ответить

dmaw

30.04.2012
dmaw

Как сам твик то называется?!!! Stimpy5050 не находит...

Ответить

Tigrishe1985

30.04.2012
Tigrishe1985

Ребята объясните мне пожалуйста какой толк в разблокировки Айфона ?Зачем это делают пользователи вот не могу я все это понять!Заранее спасибо

Ответить

hammer

30.04.2012
hammer

Мне джейл нужен только для полноценной работы девайса. Иначе получается, я купив авто с 250 сильным движком, а производитель его задушил до 150 л.с.. Я заплатил деньги и дальше мне решать, что делать.

Ответить

Morfeus

30.04.2012
Morfeus

Скоро Iдивайсы ломать совсем не будут сейчас уже 2-3 месяца бьются над этим. Тогда наступит золотой век если даже его и потеряешь тебе его принесут за небольшое вознаграждение. Ведь его продать будет невозможно. Владелец всегда сможет удаленно узнать где его смартфон и заблокировать и сообщить свой адрес а также узнать его координаты. И это отключить будет невозможно все будет заложенно аппаратно в железо. И то будет самый надежный и безопасный аппарат. Владельцы гнусавых гаджитов будут только пускать слюни и удалять вирусу в телефонах.

Ответить

Arkanfel

01.05.2012
Arkanfel

Мечтатель. В России на любой лом найдут другой лом! И все эти сказки с поиском айфон по системе, для "лохов". Работает так же как и наша "милиция".

Ответить

Arkanfel

01.05.2012
Arkanfel

И да, Джейл рулит!!!

Ответить

abp86

30.04.2012
abp86

Наверное все таки под разблокировкой имеется в виду "джейлбрейк" Это равносильно тому (если вы конечно работаете в оффисе и знаете) как сисадмины накладывают ограничения на какие либо действия в части работы с компьютером или ноутбуком. Вы не можете ни установить ни удалить и даже изменить что либо в системной машине с теми правами которые вам присваиваются т.е. Правами пользователя. В данном случае делая джейл мы сами себе присваиваем права Администратора и делаем с устройством что нашей душе угодно. Где то так

Ответить

amsterdam

30.04.2012
amsterdam

Когда аппарат заблокирован(залочен) под какого то одного оператора...его не возможно использовать пока разблокируешь!...такая вот беда)))

Ответить

alexandrvrad

30.04.2012
alexandrvrad

Сразу скажу для iPad не катит!

Ответить

Serg-2

30.04.2012
Serg-2

Спасибо. Хотел было купить.

Ответить

Borgholm

30.04.2012
Borgholm

уже пару дней стоит твик

Ответить

Dezor

01.05.2012
Dezor

Триала в проге не предусмотренно? Неохота кота в мешке брать, вдруг мне прога не понравится

Ответить