Выпущена вторая бета-версия iOS 6 2012 года

Выпущена вторая бета-версия iOS 6 2012 года

Apple сегодня выпустила вторую бету iOS 6, предшествующую публичному релизу новой «прошивки», который состоится позже в этом году.

Окончательная версия, согласно данным Apple, выйдет в сентябре, перед релизом же калифорнийская корпорация традиционно «обкатывает» ее на разработчиках ПО, выявляя и исправляя баги.

Новая версия «весит» 299MB для iPhone 4S , 322MB для iPhone 4 и 497MB для третьего поколения IPad. Как сообщает 9to5Mac, никаких особенно новых функций она не содержит.

Напомним, что перед публичным релизом iOS 5 Apple выпустила семь бета-версий , в некоторых из которых содержались значительные обновления, такие как Wi-Fi-синхронизация.

Источник: Планета iPhone
Вернуться64942000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sandro0707

29.06.2012
sandro0707

для америки мы потенциальные враги так что в это трудно поверить

Ответить

Rustreet

26.06.2012
Rustreet

Сири русский когда нибудь выучит?

Ответить

Megahudoznik

26.06.2012
Megahudoznik

Согласен,язык то могучий вот и не могут справиться!

Ответить

Poludov83

26.06.2012
Poludov83

Подскажите пожалуйста: Как сделать 5 ряд с цифрами на русской клавиатуре? Задолбался уже устанавливать и потом удалять твики. Пробовал разными способами, не получается. Если можно пошагово. Заранее благодарю!

Ответить

Rusliks

26.06.2012
Rusliks

iPod touch 4g наверно в пролаете

Ответить

Vrednaya

26.06.2012
Vrednaya

Да,да хорошо опять стало)

Ответить

Baddy

26.06.2012
Baddy

Снова есть выключалка 3G

Ответить

UiUi

26.06.2012
UiUi

Жаль что особо ничего нового не будет( улучшения и оптимизации под новые гаджеты. А как сделать переключалку на вай фай или тому подобное, то сидия вам поможет...

Ответить

Vrednaya

26.06.2012
Vrednaya

Регистрирую UDID вашего устройства в списке разработчиков для бета тестирования прошивок,очень быстро и качественно,мой моб тел 89265789982 звоните или пишите смс о цене и условиях добавления расскажу ....

Ответить

apple-2

26.06.2012
apple-2

Ну ты балда...Это уже не нужно.И все этого видели в YouTube(притом сделать это можно было бесплатно.

Ответить

AlexanderGolubev

26.06.2012
AlexanderGolubev

Он не нужен, Лол.

Ответить

mazais24

26.06.2012
mazais24

Он досехпор незнайет :)

Ответить

Vrednaya

26.06.2012
Vrednaya

Я знаю,ну я посмотрю как Вы будете плясать когда тел заблокируют и попросят UDID

Ответить

mazais24

26.06.2012
mazais24

Поставлю обратно 5.1.1 и буду радовацо ;)

Ответить

Vrednaya

26.06.2012
Vrednaya

Ну и молодец,а смысл твоего выебона,жалко денег за UDID или вечный геммор тебе по кайфу,туда сюда прошиваться,думать а вось повезёт а вось и нет,эхх была не была не получиться пое#бу мозги и себе и людям и откачусь обратно,такой принуып?!))

Ответить

mazais24

26.06.2012
mazais24

А твои понт штоб денги с людеи содрать,иди с рекамои своеи подальше и вобше ты ктотакои ДОСВЕДАНИЕ :)

Ответить

DanyV

26.06.2012
DanyV

интересно что там нового :)

Ответить

David23

26.06.2012
David23

Даже не думай мне более интересней!!!

Ответить