Вор iPhone оставил на месте преступления свой Galaxy 2013 года

Вор iPhone оставил на месте преступления свой Galaxy 2013 года

Некоторые преступления остаются нераскрытыми на протяжении десятков лет, в то время как участников других удается поймать на следующий день.

Грабителю магазина DMW Wireless Трэвису Монтгомери Снайдеру так сильно приглянулись несколько iPhone, что после взлома магазина он решил оставить свой старый смартфон линейки Galaxy прямо на месте преступления.

Полиции удалось найти грабителя в рекордно короткие сроки благодаря полностью работоспособному смартфону южнокорейской компании, о котором он благополучно забыл, заполучив сразу несколько iPhone.

Судя по всему, поклонникам iPhone, использующим девайсы Galaxy на постоянной основе, стоит оставлять собственный смартфон дома во время очередного визита в магазин электроники.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1570928474
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BLACKMUSTANG

14.07.2013
BLACKMUSTANG

Вор честно поступил сказав "Обмен" и оставил Галакси X-D

Ответить

Mafiozo66

14.07.2013
Mafiozo66

У меня были все модели iPhone нравилось мне всё в них,а вот слетел джейлбрейк на моей пятёрке,я купил себе galaxy s4 и хочу вам сказать это первый телефон самсунг,который мне понравился,я работаю в сервис центре видел все существующие модели телефонов,если iPhone будет 5 дюймов то самсунг будет банкрот!!!

Ответить

Shahin

14.07.2013
Shahin

Я думаю на вкус и цвет, товарища нет, да и мне и многим думаю лопата не по душе! Я и с3 и с4 пользовался, впечатлений особых не было, даже существенных изменений и прорывов между с4 и с3 не заметил! Много не нужных фишек, которые таких денег не стоят!

Ответить

sedoy841

14.07.2013
sedoy841

Надо вообще без телефона заходить. Мало ли куда рука потягается

Ответить

kotmodell

13.07.2013
kotmodell

А смартфон был samsung s4. И это очередная пиар акция

Ответить

Dimona35

13.07.2013
Dimona35

Когда я ограбил магазин, взял там сумку с Galaxy, а стремный iphone выбросил в мусор чтоб не поймали...

Ответить

Shahin

14.07.2013
Shahin

Вот мне интересно одно, что здесь делают гнусманОВЦЫ?? Нравится гнусмас так сиди на своих сайтах и форумах, здесь типо покрасовался???

Ответить

t0xa

13.07.2013
t0xa

Жаль, что грабил морг и мозги не взял

Ответить

Loveappleamerica

13.07.2013
Loveappleamerica

ты прав, огрызок скоро умрет!

Ответить

Savl67

13.07.2013
Savl67

А че ты тут шаришся,яблокофоб

Ответить

tubaati

13.07.2013
tubaati

На верхнем рисунке на тебя нассали))

Ответить

Savl67

13.07.2013
Savl67

?????

Ответить

Solarwave

13.07.2013
Solarwave

Вот так история :) Захотел iPhonе, а получил обратно свой Гнусмас + небо в клетку :)

Ответить

Shiplan

13.07.2013
Shiplan

Надо взять на заметку, когда пойду грабить очередной магазин

Ответить

123RUS

13.07.2013
123RUS

Дебил.

Ответить

ay715

13.07.2013
ay715

Айфон украл - продал. Не самому же с ним ходить. Для себя любимого только Самсунг.

Ответить

mv84ser

13.07.2013
mv84ser

Ааааааааааа,поржал))))

Ответить

Bayr

13.07.2013
Bayr

Ахааахахаха че уже нет нормальных новостей ахаахахахах

Ответить

d9d9vit9

13.07.2013
d9d9vit9

Аййй молодець))

Ответить

dima27001

13.07.2013
dima27001

Угу, вот если бы грабитель оставил на месте преступления работоспособный айфон, то его бы никогда не нашли наверное.
Получается что с айфоном в магазин электроники тоже нельзя)))

Ответить

kotmodell

13.07.2013
kotmodell

Всё правильно сделал

Ответить

elect

13.07.2013
elect

гнусмас и вору не помощник (; но хотя бы спасает айфончики :D а так, простой пиар.. :/

Ответить

tovgeneralov

13.07.2013
tovgeneralov

Оставь полуработоспособное дерьмо и получи нормальный аппарат без тормозов :))))))

Ответить

SkorpMan

13.07.2013
SkorpMan

Ахах)) бартер не грабёж!

Ответить