В продаже появились первые чехлы для iPhone 5C 2013 года

В продаже появились первые чехлы для iPhone 5C 2013 года

Пока аналитики пытаются спрогнозировать точную дату релиза и внешний вид бюджетного iPhone 5C, в интернет-магазине Amazon уже можно приобрести чехлы для нового смартфона.

Сами чехлы производятся компанией Elago Design и уже доступны для предзаказа по стоимости в $24. Старт продаж чехлов от Elago Design запланирован на 23 августа текущего года. Впрочем, покупатели должны понимать, что дизайн бюджетного смартфона от Apple еще точно не известен и этот защитный чехол попросту может не подойти для iPhone 5C.

«Наш новый чехол S5C Slim Fit 2 для iPhone 5C позволит защитить ваш смартфон со стилем. Он создан с учетом возможности быстрого доступа к кнопкам и разъемам iPhone.

Благодаря S5C Slim Fit 2 вы сможете уменьшить количество царапин или грязи, оставляемой на девайсе», — указано в официальном описании чехла от Elago Design.

Покупку S5C Slim Fit 2 стоит считать весьма рискованным занятием, ведь если корпус iPhone 5C будет несколько отличаться по габаритам, то владельцем чехла придется отказаться от его использования.

Источник: Amazon
Вернуться1625815911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gumbl4

31.07.2013
Gumbl4

Покажите мне этого человека, который покупает чехол не купив телефон

Ответить

John3001

31.07.2013
John3001

Предлагаю автору купить чехлы всех будущих айфонов и успокоиться. Айпланета стала как желтая пресса...

Ответить

Artem2000

30.07.2013
Artem2000

Чехол для не анонсированного смартфона,который по размеру и виду идентичен другим...Оригинально!

Ответить

iVan911

30.07.2013
iVan911

Эта статья такая же как и предыдущие на тему нового смартфона и сопутки к оному, а именно : "вероятнее всего, наверное, быть может, мы предполагаем, но на самом ли деле так пока еще точно не известно, а может быть, возможно что скорее всего..." Я про то, что эта статья - супер, она подняла мне настроение!)

Ответить

Hortixa

31.07.2013
Hortixa

Я нифига не понял смысла в твоих словах! Предложении -то составлять умеешь?

Ответить

tovgeneralov

31.07.2013
tovgeneralov

Человек с юмором пишет, а Вы воспринимаете написанное как официальную статью? :))) Считаю выше написанное правильным замечанием в адрес автора. Необходимо заканчивать собирать сплетни с различных интернет источников. (Может, возможно, наверняка и тд. )

Ответить

iVan911

31.07.2013
iVan911

Нет, что вы, куда мне до вас?)

Ответить

atrius

30.07.2013
atrius

Кстати хорошо что бюджетайфон появится, хотя бы дефицита нормального айфона не будет на старте продаж

Ответить

IL86

31.07.2013
IL86

Дефицит поддерживается искусственно, уже давно пора это понять.

Ответить

fedosssssss

30.07.2013
fedosssssss

Просто так завод производство не запустит.вероятнее всего здесь есть какая то договоренностьсть с компанией,но судя по тому как яблоко все держит в секрете то это мало вероятно и скорее всего совершенно невозможно...

Ответить

nikssson

30.07.2013
nikssson

Чехол чтоб этот позор прятать???!!!!

Ответить

Gumbl4

31.07.2013
Gumbl4

Себя спрячь и никому не показывай

Ответить

Fahrenheit

31.07.2013
Fahrenheit

В чем позор? В смартфоне, купленом не за 25000 рублей, а несколько дешевле?

Ответить