В Бресте служебная собака нашла у проводницы вагона 14 контрабандных iPhone 4S 2012 года

В Бресте служебная собака нашла у проводницы вагона 14 контрабандных iPhone 4S 2012 года

Сотрудники Брестской таможни изъяли у гражданки России 14 мобильных телефонов марки iPhone 4S и четыре телефона HTC Titan, незаконно перевозимых через границу, сообщили БЕЛТА в пресс-группе Брестской таможни.

Партию дорогостоящих мобильных телефонов через границу незаконно попыталась провезти проводница одного из вагонов поезда сообщением Прага-Москва. Обнаружить контрабанду, сокрытую от таможенного контроля в конструктивной полости вагона, предназначенной для хозяйственного инвентаря, сотрудникам таможни удалось благодаря собакам кинологической службы. Проводница призналась, что товар перевозила без указания в таможенной декларации по просьбе неустановленного лица.

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч.1 ст.14.5 КоАП Беларуси. Незаконно перемещаемые мобильные телефоны изъяты и размещены на ответственное хранение до решения суда.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82182700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shabrik

10.04.2012
Shabrik

Idog))))

Ответить

Bishkek

10.04.2012
Bishkek

Запрещенные предметы наркотики, огнестрельное и холодное оружие, взрывчатые вещества, айфоны айпады есть?

Ответить

mazayserg

10.04.2012
mazayserg

Запрещено провозить товар через границу ТС на сумму свыше 1000€ без указания оного в таможенной декларации. Они правы.

Ответить

Zman

10.04.2012
Zman

Iсобака.

Ответить

Demonmrt

10.04.2012
Demonmrt

Скоро в России за ношение Iphone по 228 статье будут привлекать))

Ответить

Nikus

10.04.2012
Nikus

Псину на привязи надо держать а то она на каждого второго кидаться будет

Ответить

jesertep

10.04.2012
jesertep

Кто то без айфона остался((

Ответить

iSlava

10.04.2012
iSlava

Как собаку можно было на айфоны натаскать??? )) наверное это была iсобака)))

Ответить

kapitan-1

10.04.2012
kapitan-1

Ха ха! :))

Ответить

maksimysxx

10.04.2012
maksimysxx

:))))). Скоро появится iполиция! :))

Ответить

aslan95

10.04.2012
aslan95

14 таможников стали крутыми. Можно подумать что наркотики нашли людям жить ни даютьььььь

Ответить

li8er

10.04.2012
li8er

Чет на фото поболее)))

Ответить

SheriffOdessa

10.04.2012
SheriffOdessa

Айищейка )))

Ответить

Taonik

10.04.2012
Taonik

Комментарий удален

Ответить

Bullz

10.04.2012
Bullz

.. И не китаец это был вовсе, а китаянка.. На этом сайте вечно фото в тему постится))

Ответить

AVATAR100500

10.04.2012
AVATAR100500

Собаки теперь еще и айфоны ищут? Офигеть)!

Ответить

chita176

10.04.2012
chita176

После решения Суда куда прийти за тлф по сниженной цене из этой партии?!

Ответить

armando

10.04.2012
armando

В академию МВД Беларусии, быстренько продвинутся по карьрной леснице до главы МВД Бреста... И бесплатно получиш !!! А тк наверняка после суда разойдется по верхушке Суда, МВД, ТАМОЖНИ... До мгахина наврядли дойдут.

Ответить

cabayashi

10.04.2012
cabayashi

видимо, проводница на дорожку пыхнула шмали, а потом этими руками упаковала коробки в схрон...иначе об'яснить внимание собаки сложно.
ну и самый простойвариант - никакая собака ничего не нашла и не искала, просто как это обычно бывает курьера кто-то слил и ее "по оперативно поступившей информации" приняли. зачем Шарика приплели - возможно, чтоб сохранить в тайне источник.

Ответить

goshanchik32

10.04.2012
goshanchik32

Походу просто таможня захотела айфон а она им ничего не отдала)))вот и при лепили эту херь с собакой

Ответить

zavylonn

10.04.2012
zavylonn

+1 третий варик- в одну из коробок засунула еще гашику, чтоб в дороге пыхнуть!

Ответить

Vadimnewt

10.04.2012
Vadimnewt

Реально мыслишь, согласен на все 100

Ответить

gip99

10.04.2012
gip99

iпес

Ответить

Sash

09.04.2012
Sash

Псина натасканая на iPhone - это круто !!!

Ответить