Тим Кук: работать нужно на iPad 2014 года

Тим Кук: работать нужно на iPad 2014 года

Тим Кук уже неоднократно заявлял о том, что предпочитает работать на iPad. В последнем интервью The Wall Street Journal он также поделился своим мнением о том, что другие пользователи аналогично должны выполнять 80-90% своей работы на планшете от Apple.

«Нет ни одной причины, почему каждый не должен поступать аналогично. Представьте корпоративные приложения, которые могут оказаться такими же простыми в использовании, как и приложения для пользователей. Это то, как и должно быть», — заявил Тим Кук в интервью WSJ, посвященном партнерству Apple и IBM.

Учитывая опыт Apple в создании интуитивно понятных интерфейсов, а также продвинутый бэкенд IBM, новые корпоративные приложения для iдевайсов могут получить действительно крайне продуманный дизайн. Напомним, что обе компании собираются портировать более 100 корпоративных приложений от IBM на iдевайсы.

Источник: WSJ
Вернуться876215224
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GoldenCat

22.07.2014
GoldenCat

Нет тлять, он скажет: работать надо на галкси таб.

Ответить

rustal

18.07.2014
rustal

По моему мнению, я никому и ничего не должен, тем более, с кем не знаком. А работать удобно, как не крути, на полноценном компьютере.

Ответить

AndyKramer

18.07.2014
AndyKramer

Что же это за приложения такие? Кто-нибудь назовёт их?

Ответить

glott

18.07.2014
glott

Ай молодец! Работает он;)))) ну ну)) Сёрфить в инете и просматривать почту на 9 дюмах и работать с массивами данных и офисными приложениями на 20 дюмах на мониторе это не одно и то же;)))))

Ответить

garrywong

18.07.2014
garrywong

Правительство москвы уже больше года вполне официально работает на iPad. Очень удобно!

Ответить

rustal

18.07.2014
rustal

Конечно, очень удобно имитировать бурную деятельность.

Ответить

Axll

18.07.2014
Axll

Больше года не включал ноут. IPad гораздо удобнее. При наличии прямых рук все получается.

Ответить

shponglov

18.07.2014
shponglov

Просто ты бьешь баклуши

Ответить

lexs81

18.07.2014
lexs81

Гонево полное!
Для повседневной работы нужен ноут.
Планшет это интернет и игрушки...
В командировку получилось взять только ipad, ох и намучился я вам скажу с этими офисными программами и документами...
Долго и до психа...
Кук не Стив, не убедительно)))

Ответить

beaves

17.07.2014
beaves

Он совсем дурак? Как можно всем отраслям работать на айпад? Нереально!

Ответить

azbukait

18.07.2014
azbukait

Подразумевается что вы не токарь и работаете например с массивом данных через приложения, либо web интерфейс, а не как секретарь - постоянно что-то печатаете и вводите.

Ответить

Anas

18.07.2014
Anas

Тоже так думал, пока однажды не сломался ноут и пришлось все делать на планшете. Да , было дело рвания волос и психа, но это от отсутствия знаний и нужных приложений. Теперь включаю ноут очень редко в основном при работе с документами где нужен большой экран.

Ответить

STECHKIN

18.07.2014
STECHKIN

Зачем волосы на голове рвать?

Ответить

Bugrimenko

18.07.2014
Bugrimenko

Вполне реально при наличии соответствующих приложений

Ответить