Сотрудники Apple пойманы за употреблением наркотиков 2013 года

Сотрудники Apple пойманы за употреблением наркотиков 2013 года

После релиза iOS 7 многие пользователи шутили о злоупотреблении запрещенными «лекарственными» веществами Джонатаном Айвом и другими дизайнерами Apple. Сегодня издание The Irish Sun сообщило, что на 14 рабочих местах в Apple были найдены следы употребления наркотических веществ.

Инсайдер The Irish Sun также сообщил, что руководство компании было сильно взволновано информацией об обнаружении наркотических веществ в европейской штаб-квартире Apple, расположенной в городе Корк.

«Кинологам удалось найти 14 мест, где собаки обнаружили следы каннабиса и кокаина. Для руководителей Apple это стало настоящим шоком и они приложили все усилия, чтобы разрешить возникшую проблему», — заявляет инсайдер издания.

Apple всегда отличалась нетерпимостью в отношении запрещенных веществ, но учитывая огромный штат сотрудников полностью исключить возможность употребления наркотических веществ не представляется возможным.

Источник: The Irish Sun
Вернуться1296432377
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff09

03.07.2013
Korff09

Какос и конабис явно не при делах, у айва без синтетики не обошлось

Ответить

beaves

03.07.2013
beaves

По трезвяни такое в голову и не взбредёт

Ответить

TipaModnoSchaTak

03.07.2013
TipaModnoSchaTak

И чО? Вся музыка- диджеи рокеры попсоскоты- всё это делается под наркотой. Почему бы не юзнуть гению дорожку- а после, в здравом уме не проанализировать ?) и не родить на свет что-то выдающееся

Ответить

Lukewamboo

03.07.2013
Lukewamboo

Чего вы опять об этом говорите? Чего вы ожидали, что кук станет таким же великим как Джобс? Apple всегда держалась на Джобсе, когда он ушел, компания стала затухать но когда он вернулся она опять начала процветать... И так было все время! Никто некогда не заменит Джобса, он был уникален и больше такого как он не будет, не нужно требовать от людей того на что они не способны... Кук никогда не будет как Джобс, а Джони Айв дизайнер, он не решает что лучше а что хуже для компании, он сделал хороший минималистический дизайн, но apple не нуждался в таком дизайне!

Ответить

cmedley

03.07.2013
cmedley

Хорош уже Джобсу поклоняться.

Ответить

ikarim

03.07.2013
ikarim

согласен

Ответить

Fanatic

02.07.2013
Fanatic

Теперь понятно как был рожден iOS 7, через зад под коксом !

Ответить

dima27001

02.07.2013
dima27001

Как написано в последнем абзаце - штат большой и за всеми не уследишь, такие люди найдутся в каждой крупной фирме.

Ответить

Dementr912

02.07.2013
Dementr912

Да все они там и бухают как незнамо кто и курят вещества и прочее. Работает в основном молодежь зп у них очень хорошие и они пускаются во все тяжкие. Поверьте мне так и есть!

Ответить

fuller

02.07.2013
fuller

wow!

Ответить

Sashka23

02.07.2013
Sashka23

Все великие на чем то сидят...:)))

Ответить

manro34

02.07.2013
manro34

Ай, молодца...

Ответить

dev

02.07.2013
dev

Уберите этот калабрекер ) Сколько можно его втюхивать ?

Ответить

Megadroid

02.07.2013
Megadroid

Джонатан айв в гости приходил?

Ответить

Fedor22

02.07.2013
Fedor22

Ну это многое объясняет!

Ответить

Vfhmzv

02.07.2013
Vfhmzv

Ну дают*_*

Ответить

Adne

02.07.2013
Adne

"Стало потрясением"
Oh lol

Ответить

forumchanin

02.07.2013
forumchanin

Джобс тоже наркотики принимал, если кто не помнит)

Ответить

Desperado1979

02.07.2013
Desperado1979

А не помнишь из-за чего он их принимал???

Ответить

Maks777

02.07.2013
Maks777

Первый раз Джобс попробовал в 14 или 15 лет LCD . Просто так.

Ответить

lexxmg

02.07.2013
lexxmg

и кстати рак тут не причем, если ты на это намекаешь, его познаеие себя началось задолго до болезни....

Ответить

cmedley

03.07.2013
cmedley

"познание себя", ахах), Да ты похоже торчок еще тот)

Ответить

forumchanin

03.07.2013
forumchanin

Я не намекаю на рак)

Ответить

forumchanin

03.07.2013
forumchanin

Я не намекаю на рак)

Ответить

lexxmg

02.07.2013
lexxmg

если бы Джобс не принемал не было бы красивой и живой оси, было бы подобие винды... а вот Айв походу не принимал, поэтому хрень безликую создал...

Ответить

dima27001

02.07.2013
dima27001

Или Айв наоборот, принял слишком много ;)

Ответить

iPhoneDemon

03.07.2013
iPhoneDemon

Видать он на синтетике..вот и таращит не по-деЦцки..:)

Ответить

Adne

02.07.2013
Adne

Как и все остальные, разве нет?

Ответить

Bender2012

02.07.2013
Bender2012

Да ладно,правда чтоли?какой ужас

Ответить

chubais

03.07.2013
chubais

Не скажу что я одобряю это, но уверен то что в юности он "изменял своё сознание " определённо повлияло на его дальнейшую деятельность)

Ответить