Пользователи жалуются на аккумулятор Apple Watch 2015 года

Пользователи жалуются на аккумулятор Apple Watch 2015 года

По словам Apple, аккумулятора Apple Watch должно хватать, как минимум, на шесть с половиной часов усиленной тренировки. Однако по словам некоторых владельцев умных часов, заряда аккумулятора едва хватает на преодоление половины этой отметки.

Читатели AppleInsider, которые уже успели протестировать умные часы от Apple, делятся своими наблюдениями. Так, один пользователь сообщил, что во время интенсивной велосипедной тренировки, его часы разрядились всего за два часа. Другой владелец аксессуара рассказал, что заряд Apple Watch сократился на 29% за три часа велопрогулки.

Скорее всего, основной причиной быстрого расхода аккумулятора выступает датчик сердечного ритма. Кроме того, тренировки на открытом воздухе потребляют больше энергии в связи с использованием модуля GPS, который ведет подсчет преодоленного расстояния.

Напомним, что по заявлениям Apple, аккумулятора Apple Watch должно хватить на 18 часов использования, включая 30-минутную тренировку и 45 минут активного использования приложений.

Источник: Apple Insider
Вернуться970727721
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Umid

08.05.2015
Umid

????часы лучше механика

Ответить

sss007dsda

07.05.2015
sss007dsda

Звездная батарейка может решить эту проблему пусть эпол обратится за помощью к Российским космической разработке. Эта батарея в 10 раз больше хранит электроэнергии чем любой другой аккомулятор

Ответить

Imba2015

07.05.2015
Imba2015

А почему делим на 2? А не например число пи? Или на холодильник?

Ответить

Sugrob

07.05.2015
Sugrob

Я сразу сказал что это бред а не продукт и покупать их можно будет не раньше третьего поколения чтобы купить полноценное устройство с нормальной автономной работой. Это же всего на всего Public Beta Test не более. Но мне кажется что до третьего поколения это устройство не доживет так как я не представляю таких людей кому нужны часы с 18 часовой (делим на 2) батареей в каком бы они там золоте не выпускались бы...

Ответить

Imba2015

06.05.2015
Imba2015

Что за чушь, постоянно читай appleinsaider , нигде не было такой информации(

Ответить

Abreviatura

06.05.2015
Abreviatura

Все гаджеты Apple гавно, но почему-то их раскупают миллионы людей. О божеее нас зомбировалиии...
P.S. Все очень просто, люди просто покупают качественные вещи и им не особо важно кто и в какой стране их сделал!!!

Ответить

Chino818

06.05.2015
Chino818

На Khya нужны часы которые надо заряжать каждый день??!!

Ответить

Sabiroff

06.05.2015
Sabiroff

Fu blin akmulyatr

Ответить

macesta

06.05.2015
macesta

Разочарование впереди.

Ответить

iventiev

06.05.2015
iventiev

С айфоном "живешь" от розетки до розетки, еще и на руке кормить ребенка надо-))) Не, не нужны они мне. До момента пока не придумают нормальное питалово (свет, водород и проч проч).

Ответить

EggerMaster

06.05.2015
EggerMaster

Граматеи сраные ))))).

Ответить

Meinung

06.05.2015
Meinung

Пользователи жалЮтся!? )))

Ответить

Ice6921

06.05.2015
Ice6921

Остап Бендер молился бы на Apple! Суметь продать такое Г за такие деньги!)))) Браво!!!
Даже чего то вспомнилась песенка Лисы Алисы и кота Базилио из Приключений Буратино: "На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!" :-))))))

Ответить

Klausan

06.05.2015
Klausan

Ну не забывай, что ты например за джинсы Levi's отдаёшь 100$, а америкос 20-30$ , так же и за часы и телефоны. Так что не за такие уже и большие деньги и не такое уж г... ;)

Ответить

Ice6921

06.05.2015
Ice6921

В том то и дело что мне абсолютно по барабану что на штанах написано!) а здесь всё дело именно в надписи и лэйбле. Если бы на них красовался какой нибудь другой логотип, мажорики на них даже и не посмотрели бы.

Ответить

SloY

07.05.2015
SloY

Что у вас за стереотипы в голове?... "Мажорики". Покупают взрослые люди, зарабатывающие деньги. Вы тоже попробуйте заработать, слетать за границу в отпуск и купить по адекватной цене.

Ответить

DMorn

06.05.2015
DMorn

Ну и к чему ты тут свистишь? Если Эпл - г, хули ты сидишь на сайте и наблюдаешь за прогрессом купертиновцев??

Ответить

SloY

06.05.2015
SloY

Школа...

Ответить

Sherb2007

06.05.2015
Sherb2007

Полная чушь! У меня все отлично работает. Я работаю физически и встаю рано и ложусь поздно. А перед сном еще 35-40% остается. Так что это у велосипедистов проблемы какие-то. Но вот за цену могу снегативить - мне в Канаде стальная модель обошлась в 1100$ канадских. Сугубо мое мнение как за такие деньги то дороговато, хотя качество отличное.

Ответить

Nastic87

06.05.2015
Nastic87

Я пожалела денег и взяла спорт модель;))) начинка всё равно одна;))) только вот все еще жду свои часики, обещали 23 мая

Ответить

SCHYZOMANIAC

06.05.2015
SCHYZOMANIAC

Просто отличная новость. И чего я не удивлен? Я думаю особенно эффектно в этом свете будут выглядеть золотые AW. Только представьте: позолоченные часы по цене дороже золотых, которые даже работать толком не могут. ))))))
Браво Apple!!! Так держать.

Ответить

Eten500

06.05.2015
Eten500

Решается просто- АКБ на спину )))

Ответить

Oberst

06.05.2015
Oberst

Исправьте ошибку в заголовке

Ответить

Diesel141

06.05.2015
Diesel141

Да уж(( платить такие деньги чтобы любоваться ими возле розетки. Получается неоправданная трата денег. Половина сердечников не выдержат такой новости) сел аккум и мотор встал. Напихали в часы кучу бесполезной приблуды. Это уже не часы нательный анализатор здоровья. А что дальше? Патент на умную туалетную бумагу, показывающую сколько микробов в анализе и передающая статистику в ближайшую лабораторию?
Или кепка-генератор умных идей?

Ответить

Mzp

05.05.2015
Mzp

"Модуля GPS"? Автор, вам стоило прочитать характеристики AW перед написанием статьи.

Ответить

Aleksey177

05.05.2015
Aleksey177

А что вы ожидали? Что они четко 18 часов будут работать? Наивные, у эпл всё завышено и статистика и самооценка.

Ответить