Почтовый клиент от Mail.Ru заработал с почтами на Gmail, Yandex и другими 2013 года

Почтовый клиент от Mail.Ru заработал с почтами на Gmail, Yandex и другими 2013 года

Приложение Почты Mail.Ru можно скачать в App Store.

«Почта Mail.Ru» давно является самым популярным почтовым клиентом в Российском App Store, но последнее обновление сделало приложение ещё более интересным для владельцев «яблочных» дейвайсов. Теперь через этот клиент можно работать не только с Mail.Ru, но и с ящиками других почтовых служб: Yandex, Rambler, Gmail и т.п.

Пока разработчики не рекламируют эту возможность, но она уже работает и активно тестируется пользователями. В этой возможности кроется несколько огромных плюсов:

— вы не тратите время на переключение между приложениями и привыкание к разным интерфейсам;

— моментальные уведомления доступны, даже для сервисов, для которых нет «родного» клиента, например, Rambler.

Для упрощения работы с почтой разработчики внедрили в клиент несколько интересных особенностей. Например, для быстрого доступа к списку действий с письмом достаточно лишь провести по нему справа налево. Для наглядности в списке писем отображаются фотографии контактов и иконки сервисов. Благодаря этому ориентироваться в списке намного проще.

Есть и еще одна полезная функция — предварительная загрузка писем для чтения в режиме offline. Часто так бывает, что мы оказываемся вне зоны доступа, например за городом или в общественном транспорте. После загрузки приложения можно спокойно спуститься в метро и без интернета читать свои письма.

Установив «Почту», вы получите доступ к ряду удобных функций и моментально будете узнавать о новых письмах посредством push-уведомлений.

Могу сказать, что разработчики «заморочились» сделать push-уведомления максимально настраиваемыми под запросы каждого пользователя: при желании можно получать оповещения только некоторым папкам, есть возможность в один клик отключить пуши на уведомления от социальных сетей и купонных сайтов. Также можно ограничить время, в которое будут приходить уведомления.

Учтены и интересы тех, кто озабочен вопросами приватности — можно настраивать, будет ли текст уведомлений содержать тему письма и имя отправителя. Таким образом, можно легко защититься от любопытных глаз коллег и родственников.

В целом, хочется отметить, что мобильная команда Mail.Ru приятно удивляет качеством и скоростью разработки своего почтового продукта. Об этом свидетельствуют и высокие оценки и подавляющее большинство положительных отзывов о клиенте в App Store и Google Play.

Просмотрев последние несколько десятков содержательных комментариев, я сравнил их с текущим функционалом и убедился, что почти все пожелания юзеров оперативно учитываются разработчиками. И обновляется клиент почти каждый месяц, что не свойственно другим крупным разработчиками почтовых сервисов, чьи клиенты не обновляются по полгода. А теперь, с появлением функции входа любой почтой вообще не вижу смысла ждать апдейтов от других почтовиков.

Запустив это приложение, я ни разу не пожалел об этом. И далеко не все плюсы «Почты Mail.Ru» описаны выше. Действительно, один из лучших почтовых клиентов.

Приложение Почты Mail.Ru можно скачать в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1674930197
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Не понимаю чем не устраивает стандартное встроенное в ios почтовое приложение?

Ответить

DOT

11.10.2013
DOT

Нет пуша в стандартном от gmail

Ответить

CIA

10.10.2013
CIA

Меня родной емайл вполне устраивает

Ответить

beaves

10.10.2013
beaves

Согласен

Ответить

Planetlphone

10.10.2013
Planetlphone

Нет поддержки Exchange, ActiveSync. А жаль.

Ответить

Treux

10.10.2013
Treux

подскажите пожалуйста , а где в этом клиенте искать адресную книгу ? не магу найти (... да и ещё пока искал эту самую адресную книгу батарейка разрядилась на 20 процентов, чего то немного не доработали...

Ответить

AltGreen

10.10.2013
AltGreen

Gmail по функционалу и надежности в разы превосходит все эти mail.ru и прочие ящики.
Почта Mail.ru так же прекрасно интегрируется в gmail при желании.
Кроме того, все эти mail.ru и yandex'ы поддаются взлому, причем за совсем небольшие деньги.

Ответить

denis84

10.10.2013
denis84

А не проще ли когда в одном приложении мультизадачность присутствует? Одним движением пальца без какого либо неудобства перейти на любой свой другой ящик будь то mail.ru, gmail.com или yandex.ru???

Ответить

AltGreen

10.10.2013
AltGreen

Нет не удобно. Удобно когда все почтовые ящики сведены в один, где все письма фильтруются по единым правилам, раскладываясь в отдельные папки и т.д. И т.п. Кроме того, стандартный почтавик на айфоне изредка запарывает кодировку и получатель не может прочитать письмо.

Ответить

giurza

10.10.2013
giurza

Дружище,подскажи как это сделать! Спасибо заранее!

Ответить

AltGreen

10.10.2013
AltGreen

Как интегрировать mail.ru в gmail?

Ответить

AltGreen

10.10.2013
AltGreen

Настройки gmail/ эккаугты / добавить другой адрес электронной почты.

Ответить

1111Pavel

10.10.2013
1111Pavel

Подтверждаю, все отлично работает

Ответить

glott

10.10.2013
glott

Вот это то что нужно;)) отличная новость!

Ответить

maxenael

10.10.2013
maxenael

А чем встроенная не устраивает почта?

Ответить

DOT

11.10.2013
DOT

В Встроенной почте от gmail пуш не приходит, только принудительная проверка, минимум раз в 15 мин

Ответить

slem

10.10.2013
slem

Отличное приложение. Майл.ру постарались.

Ответить

Baddy

10.10.2013
Baddy

Отличное приложение получилось и действительно отменно работает.

Ответить

denis84

10.10.2013
denis84

Уже вчера всё опробовал,всё норм работает.даже удивился))) мультипочта какая то получилась!)

Ответить

AntiDot

10.10.2013
AntiDot

Уж слишком всё сладенько расписано. Наверняка подвох, типа перлюстрации на Лубянке.

Ответить

DyadkyaYablochni

10.10.2013
DyadkyaYablochni

Бабла отвалили -рекомендуем хороший продукт,маст хэв.

Ответить

Impishov

10.10.2013
Impishov

Зачем? Если есть стандартное приложение Mail.

Ответить

gip99

10.10.2013
gip99

У меня два ящика на ukr.net и на gmail , в стандартном приложении с первого не отправляются письма а на gmail пуши приходят часа через два а то и больше

Ответить

macman

10.10.2013
macman

Отправляется с любого ящика! В заголовке тапнуть "копия/скрытая копия; От:" -> "Отправитель", выбрать ящик с которого отправить хочешь. Поставить проверку ящиков раз в полчаса и этого достаточно, нафига отвлекаться на почту в любой момент, это же почта, а не мгновенные сообщения, срочняк по ней не шлют.

Ответить

Viva777color

10.10.2013
Viva777color

У меня 3 активных эл.ящика, я для удобсва и пользуюсь тремя разными прогами майл.ру, гмейл и стандартное. И ничего не путается.

Ответить

macman

10.10.2013
macman

У меня 5 ящиков в стандартной программе, ничего не путается. Можно смотреть письма из всех вместе, а можно по каждому в отдельности.

Ответить

Viva777color

10.10.2013
Viva777color

я пробовал так,но всетаки удобней мейл.ру пользуюсь их прогой... для гугл почты соответственно гмейл прогу... главный ящик(тожэ мейл.ру)-стандартной родной прогой.

Ответить

macman

10.10.2013
macman

Mail.ru самый поганый сервис. По роду деятельности приходится отправлять много писем заказчикам. Большинство ящиков на мейле и только к ним заметная часть писем доходит без вложения, а другие письма исчезают, ошибочно принятые за спам. Невозможно переслать им письмо в один адрес, если содержание они считают спамом. Какой нахер спам, если пересылаю одно письмо на один адрес?! Долбо...ы им одно имя.

Ответить