Опубликованы первые скриншоты бета-версии iOS 7 2013 года

До официального анонса iOS 7 осталось несколько часов, а инсайдерам 9to5Mac уже сейчас удалось раздобыть фотографии иконок новой операционной системы.

Как и ожидалось, все иконки получат новый «плоский» дизайн и будут стилистически сильно отличаться от существующих.

Новый шрифт Helvetica Neue LT Std 25 Ultra Light, увидеть который можно на баннерах новых iOS и OS X, будет использоваться во всей операционной системе.

Стоит отметить, что это не настоящие иконки iOS 7, а лишь их реплика, выполненная дизайнером 9to5Mac. Сами иконки получат высокое разрешение и будут выглядеть несколько более качественно.

Некоторое время назад в Сети был опубликован скриншот iOS 7, который специалисты 9to5Mac назвали «фейком». Все иконки приложений доступны в двух цветовых исполнениях — темном и белом.

Отредактировав стандартное меню iOS в фоторедакторе сотрудники 9to5Mac сумели создать концепт «рабочего стола», который больше всего похож на iOS 7.

Смотрите прямую аудио и текстовую трансляцию презентации Apple вместе с «Планетой iPhone».

Источник: Планета iPhone
Вернуться204291092340
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vladimir101710

10.06.2013
Vladimir101710

как то не окти

Ответить

LIPL

10.06.2013
LIPL

А кроме калечных иконок ничего большн не придумали, слабовато как-то за год!

Ответить

LIPL

10.06.2013
LIPL

Посматриваю на htc ONE

Ответить

LIPL

10.06.2013
LIPL

На дай Бог:(

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

Надеюсь это просто шутка. Что за шляпа на фото? Конечно айдеайсы работать из-за смены иконок хуже не будут, но это просто отстой имхо.

Ответить

adept

10.06.2013
adept

О Боже Мой, что за уродство? Пож-та, не трогайте иконки..лучше сделайте нормальный корпус что бы на нем не были сколки.. Кто нибудь донесите мои слова им)

Ответить

Fiesta

10.06.2013
Fiesta

Если это реально!? Куплю Sony!

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

Поддержу

Ответить

nikssson

10.06.2013
nikssson

Я бы понял если б это было в 2001 году, но щас..... Похоже на первые разработки....

Ответить

calipso

10.06.2013
calipso

Бедный Стив за что с ним так????

Ответить

FrosT31M

10.06.2013
FrosT31M

А то что Эпл упала, то да. Стив Джобс ее поднял. И без него ничего бы не было...

Ответить

FrosT31M

10.06.2013
FrosT31M

Не нойте. Мне наоборот новый интерфейс даже нравится

Ответить

Dolphin1976je

10.06.2013
Dolphin1976je

Шрифт просто ужас, а цвета как у параноика сны.(((( нежужели это будет так!!!!!!! Нет!!!!!!!!!!! Стив !!!!!!!!!!....

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Как у параноика сны)))))) Боже, как это подходит Айву!! Зачот)

Ответить

purse2007

10.06.2013
purse2007

давайте дождемся, а потом судить будем.

Ответить

Negativius

10.06.2013
Negativius

Это пздц, товарищи! Что за....?

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Мда... Этот тихий ужас на фотках я сегодня уже где-то видела. Вполне в стиле Айва с его безумными фантазиями. Никогда ему не стоило браться за дизайн системы((

Ответить

and71

10.06.2013
and71

То что на фотках мне не нравится... А что и как будет на самом деле , так это уже скоро узнаем. Надеюсь что будет лучше...

Ответить

vvankow

10.06.2013
vvankow

Что что, а шрифт не надо трогать... Если такое будет, жесть...

Ответить

Borz

10.06.2013
Borz

Полное унылое говнище ????

Ответить

Ogres

10.06.2013
Ogres

Что случилось с apple????

Ответить

priora

10.06.2013
priora

Бред полный...

Ответить

Vladimirovich

10.06.2013
Vladimirovich

Ну и срач на пустом месте...
Не зае***сь? Или это в преддверии...?:)

Ответить

Treux

10.06.2013
Treux

жду от 7 версии 2 вещи , это повышение работы по времени батареи и русскую сири, если это будет обновлюсь, если нет то, нафиг нужны новые баги и так далее...

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

Русская сири??? Думаю в иос 43 не раньше

Ответить

Hortixa

10.06.2013
Hortixa

Я тоже самое жду, надеюсь на эпл, что представят русскую сири.

Ответить

ki77

10.06.2013
ki77

айвагейт! это нокиа!

Ответить

maximo4ka

10.06.2013
maximo4ka

Это ужасно если реально будет такое((((

Ответить

avahan

10.06.2013
avahan

Что то Айва совсем корявым выставляют )) явно такого убожества не будет! Так что думаю не стоит паниковать )

Ответить

iVan911

10.06.2013
iVan911

Как бы то ни было, если все то, что представят на суд сегодня, будет работать быстрее, качественнее, удобнее и т.д. на данный период времени устроит...ведь это только начало, а дальше, хм, либо критику со стороны воспримут и примут меры, либо кто-то лишится большой армии поклонников. Так или иначе - время покажет.

Ответить

VLSDbrysin

10.06.2013
VLSDbrysin

Это просто днищеее!!! Надеюсь, это просто слухи...

Ответить

purse2007

10.06.2013
purse2007

а я писал,что будет бета версия.

Ответить

iKrasavchik

10.06.2013
iKrasavchik

Мне не нравятся

Ответить

AlEign

10.06.2013
AlEign

Шлак в стиле андроид. Если такое творение выйдет в свет, последней ОС будет 6.1.4 пока не развалится на части нынешний флагман. А Айву нужно заниматься самими устройствами, а не интерфейсом. Не его это, а получит если что он лавину дерь.ма только на себя. Но остается надеяться на лучшее. Ждать осталось недолго...

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

Куку не привыкать извиняться за подчиненных, вспомните картографические косяки. Извинится и за этого

Ответить

Ruden

10.06.2013
Ruden

Это ты шлак, ушел с ios после выхода шестой версии и не жалею. Купил самс S4 и уверяю ваши айфоны рядом не стояли. Все написанное имхо! И тебе советую так подписывать свои мысли

Ответить

AlEign

10.06.2013
AlEign

Техника apple единственное что выделяется среди кучи пластикового барахла и аналогов-копий других производителей. Она уникальна благодаря своей ОС. И понять это можно купив хотя бы 3 устройства и чуть привыкнув. И поддерживается она года 2-3 минимум. Что может предложить с4? Кучу не особо востребованных функций? Цену, которая через полгода на вторичном рынке опустится почти втрое? Дырявую систему с магазином вирусных приложений? 5-ку сравнивать с ним некорректно, все из-за той же ОС. К тому же разница между ними полгода.

Ответить

Izyumin

10.06.2013
Izyumin

Попользуйся самсунгом несколько дней и поймешь что экран у айфона крошечный. Писать смс неудобно. Настройки делать неудобно. Вирусы все удаляются сразу бесплатным антивирусом, так что их боятся не нужно. Батареи хватает на долго. Твое отношение такое, т.к . Не пользовался самсунгом который сейчас а не 2года назад. Из всех друзей кто перешел на андроид никто не разу не пожалел

Ответить

FrosT31M

10.06.2013
FrosT31M

Полностью согласен

Ответить

Hortixa

10.06.2013
Hortixa

А мне кажется наоборот, техника хпла служит долго и пока что ничего не сломалось спустя 2.5 года. А что ты тогда здесь забыл, если ты с вндроидом?

Ответить

Holyandrony

10.06.2013
Holyandrony

Даже и не знаю, нравится мне этот вариант или нет... Хотя флат стаял шас нынче в тренде. Думаю в реале он более продумманный.. Ну посмотрим.

Ответить

alexsei163rus

10.06.2013
alexsei163rus

Я тоже писал до этого! Настоящий ведроид!

Ответить

MaxKinky

10.06.2013
MaxKinky

Ееее))круто,Минимализм рулит)

Ответить

MisterDoctorProf

10.06.2013
MisterDoctorProf

Ужас! Кошмар!! Это будет полный провал! Акции эпл упадут до 100! Джона айва уволят! Интерфейс очень похож на андроид 2.0!! Даже цвета иконок тусклые, не яркие, не красивые!

Ответить

MisterDoctorProf

10.06.2013
MisterDoctorProf

Давайте яблодрочеры ставьте дизлайки всем "плохим" коментам

Ответить

sab0teur

10.06.2013
sab0teur

Млят а я на 6.1.3 обновил недавно, думал будет джейл под 7, а нафиг она нужна такая... ужос однако

Ответить

Hortixa

10.06.2013
Hortixa

УЖОС. Чувак, ты ахеренно знаешь русский)

Ответить

sab0teur

10.06.2013
sab0teur

Спасибо, не жалуюсь, ужос в данном контексте именно через - о Хотя, может будет все не так страшно..

Ответить

Bagdzhyunas

10.06.2013
Bagdzhyunas

А видео где смотреть?

Ответить

Rasselsh

10.06.2013
Rasselsh

Good! Мне нравиться

Ответить

volkov71

10.06.2013
volkov71

Через 5 часов узнаем!!!

Ответить

KONSTANTINOS

10.06.2013
KONSTANTINOS

Немного терпения в 21:00 станет ЯСНО!!!Ждем!!! Надеюсь на лучшее!!!

Ответить

Hortixa

10.06.2013
Hortixa

А у wylsacom в 20.00

Ответить

IvaNi

10.06.2013
IvaNi

Так это он час пи-пи-пи... будет...)))

Ответить

Larin

10.06.2013
Larin

Алексей что ты определишь по плакату? Они могут интерфейс не изменить вообще, а добавить новые функции, твики которые ставят на джейле, я кстати именно этого и жду от Apple

Ответить