[Официально] iPhone 5s и iPhone 5c в России с 25 октября 2013 года

[Официально] iPhone 5s и iPhone 5c в России с 25 октября 2013 года

Долгожданный анонс Apple состоялся. Новые iPhone 5s и iPhone 5c появятся в России и ряде других стран в пятницу, 25 октября. Через неделю после этого смартфоны доедут еще до 16 государств.

Двадцать пятого октября новые iPhone поступят в продажу в Австрии, Бельгии, Болгарии, Хорватии, Чешской Республики, Дании, Эстонии, Финляндии, французской Вест-Индии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Макао, на Мальте, в Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, на Острове Реюньон, в Румынии, РОССИИ, Словакии, Словении, Южной Корее, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайване и Таиланде.

Через неделю после этого смартфоны получат Албания, Армения, Бахрейн, Колумбия, Сальвадор, Гуам, Гватемала, Индия, Македония, Малайзия, Мексика, Молдова, Черногория, Саудовская Аравия, Турция и ОАЭ.

Стоимость iPhone 5s начинается с отметки в 29 990 рублей, модель с 32 Гбайт памяти обойдется в 34 990 рублей, а за 64 Гбайт — 39 990 рублей.

iPhone 5c можно будет приобрести за несколько меньшую стоимость. Так, iPhone 5c 16 Гбайт обойдется в 24 990 рублей, а модель на 32 Гбайт будет стоить в 29 990 рублей.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2121360675
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

10.10.2013
Demyan

Учитывая, что Яблоко поддерживает однополые браки, надо бойкотировать их прожуксию

Ответить

Rasselsh

10.10.2013
Rasselsh

всем счастья! Активнее обновляемся...) приятно, спс apple

Ответить

glott

10.10.2013
glott

Барыжно за "гнущийся" телефон;)))

Ответить

purse2007

10.10.2013
purse2007

Лично для себя не чего такова не нашел, что бы поменять 5 ку на 5 s. Подожду следующего года. Но если увеличат дисплей, то однозначно возьму 5s , и ценник к тому времени упадет. Не для меня такие лопаты как у самсунга. ИМХО.

Ответить

mrOnegin

10.10.2013
mrOnegin

Дороговато,посмотрим на сколько ниже будет цена привезенных из Европы!!!

Ответить

purse2007

10.10.2013
purse2007

А как же LTE?

Ответить

veressk

10.10.2013
veressk

Например откуда ?

Ответить

veressk

10.10.2013
veressk

Цена фактически идентична немецкой. Если не брать в расчет Tax Free, правда... Однако, есть еще Таиланд и Гонконг...

Ответить

Collzik

09.10.2013
Collzik

Вот оно что даже выделили "РОССИИ" чтоб все увидели:) но всеже останусь на 4s с 6.1х:) как то приятней чем с картинками:)

Ответить

nahvalny

09.10.2013
nahvalny

Да, серым продавцам лафа обломилась, недолго руки погрели

Ответить

purse2007

10.10.2013
purse2007

Кто Вас заставляет у них брать. Главное терпение, что бы барыги в пролете были.

Ответить

zhan811

09.10.2013
zhan811

В Казахстане продают, уже: 5s, 5s-gold, цены космические конечно тем не менее доступны они почти во всех городах, а в Москве вроде в конце Сентября были в продаже, думаю официальные поставки не изменят цены на рынке продаж, уже на ввезённых не официально. Всем кто планирует приобрести 5s, рекомендую покупать с весны-лета, цены будут людские??????

Ответить

atrius

09.10.2013
atrius

30 штук это перебор... Только серый

Ответить

affuuu

10.10.2013
affuuu

это нормально, сейчас серый стоит 36. Я дешевле не видел, зато с 25 октября серые точно будут стоить меньше 30

Ответить

kohi

09.10.2013
kohi

Респект. Я думаю нам для начала серого цвета пустят , а после золото. Хотя я и сам думаю прикупить . И на вряд ли у нас будут очереди по 200 человек.

Ответить

Garly

09.10.2013
Garly

Спасибо огромное за сообщение о продаже!!!! Хочу мужу подарить золотой 64 в Тае. Он вцепился в свой андроид (когда-то подаренный мной) и ни в какую. Уверена, этот подарок он оценит по достоинству)))))

Ответить

MrYess

09.10.2013
MrYess

Продам 5 айфон ))))))))))))))))

Ответить

purse2007

10.10.2013
purse2007

А смысл?

Ответить

iTomsk

09.10.2013
iTomsk

Да круто продажи в раз с Тайландом начнутся) там брал свой 4 и жене 4s, но какова хера цена то совсем никак в тае че там рынок важнее(((, пипец мудилы тощие!!!

Ответить

MrYess

09.10.2013
MrYess

Страна бедная так то!! С другом там на 15 штук в месяц шиковали пару лет ;)

Ответить

JustDanz

09.10.2013
JustDanz

Цены вполне ожидаемы. Эппл всегда их на одном уровне держит... А разница в 5000 между модификациями и между c и s вполне себе закономерна.
И оставшиеся 5-ки тыщ на 5 упадут в цене. Есть смысл брать...

Ответить

SaN4eZz

09.10.2013
SaN4eZz

Прогресс есть в отношении Apple к России.
Пора и цену начинать сбивать: в Америке 16 gb 20к на наши деньги стоит.

Ответить

digital

09.10.2013
digital

Если только 5с. Но не 5S!!! За которым каждое утро в штатах, сегодня в том числе, очередь из 200 человек и всем не хватает! Перед нами закончился!! Были только 16, серебристые. А еще в штатах есть налог, который в цену не включен. А для особенно "понятливых" в российском AppStore указана цена налога, который государство наше стрижет, а не apple. А мы все их обвиняем. Нам все бесплатно надо.

Ответить

maxenael

09.10.2013
maxenael

Этот налог НДС называется. У них не принято писать цены с НДС и на конце с 00 - только 99) Самому через Онлайн заказан золотой ещё 20-го числа. Жду! (((

Ответить

Gnom

09.10.2013
Gnom

Уря!

Ответить

vellidan

09.10.2013
vellidan

Неделю назад привезли из Гон Конга, 5s 64 белый, модель а1530, под Российские LTE, обошелся 44к руб! Теперь посмотрим, заработает ли LTE !!!)))

Ответить

MrYess

09.10.2013
MrYess

В России нет ЛТЕ, это миф ;-)

Ответить

sattv71

09.10.2013
sattv71

Правильнее сказать - ЛТЕ на айфоне это миф

Ответить

Darkmessia

09.10.2013
Darkmessia

Кстати ЛТЕ на айфоне отлично пахает, только в России еще его не поддерживают

Ответить

sattv71

09.10.2013
sattv71

Неделю назад привезли , а что доси не испробовал LTE ? Или реально верите в чушь про то что что то там разблокируют после начала оф. Продаж ?

Ответить

atamanov

09.10.2013
atamanov

Ура

Ответить

bakteriofags

09.10.2013
bakteriofags

Кому надо уже купили!!!!

Ответить

KONSTANTINOS

09.10.2013
KONSTANTINOS

Еще в сентябре.

Ответить

serfer

09.10.2013
serfer

Хорошо,всего-то 1 месяц ждали ;)

Ответить

udav

09.10.2013
udav

Ура! Дождались!!!

Ответить

ifire

09.10.2013
ifire

В Донецке 5s 32 gb 8900 гр.

Ответить

Darkmessia

09.10.2013
Darkmessia

В Харькове на 16 гиг 7600 гривен

Ответить

adrenalin14

09.10.2013
adrenalin14

Дорого. В России на сером рынке в данный момент цена около 30000-32000 рублей.

Ответить

stray

09.10.2013
stray

В опу их, с такими ценами. В Америке закажу)

Ответить

udav

09.10.2013
udav

Можно и там купить тогда без LTE ходить придется

Ответить

stray

09.10.2013
stray

Не факт, что купленный в России будет работать с нашими частотами. И потом, у нас даже 3G очень мало где нормально ловит, без провалов, куда уж там 4G. А вообще, Wi-Fi решает. Притом - бесплатно.

Ответить

FAVORIT

09.10.2013
FAVORIT

Удивили, приятно но дорого будет стоить. Дешевле будет купить иначе чем в магазине

Ответить

forumchanin

09.10.2013
forumchanin

Ура товарищи !

Ответить

Yaric1944

09.10.2013
Yaric1944

Наконец мы не самые последние

Ответить

Yaric1944

09.10.2013
Yaric1944

Наконец мы не самые последние

Ответить

dron785

09.10.2013
dron785

А цена?

Ответить

Jorj1243

09.10.2013
Jorj1243

Пост удален

Ответить

cmedley

09.10.2013
cmedley

5С с 26-27 начинаться будет, скорее всего 26990)

Ответить

Jorj1243

09.10.2013
Jorj1243

Сори,немного скосил(iPhone 5s будет стоить 29 990, 34 990 и 39 990 в зависимости от объема памяти, 5с обойдется покупателям в 24 990 и 29 990.)это ТОЧНАЯ ЦЕНА!так что орентирутесь!)

Ответить

udav

09.10.2013
udav

очень сомневаюсь что такую цену даст Рестор. Аппстор онлайн еще да но не эти. Спасибо за инфо

Ответить

iQPlay

09.10.2013
iQPlay

уже продают же

Ответить

cmedley

09.10.2013
cmedley

Да ты что

Ответить

Jorj1243

09.10.2013
Jorj1243

Я уж думал не доживу до этого момента!!))

Ответить

anubis1967

09.10.2013
anubis1967

Круто, беру!!!

Ответить

AltGreen

09.10.2013
AltGreen

Apple сдвинула Россию с последней строчки стран третьего мира, до второго эшелона по значимости.

Ответить

Alexable305

09.10.2013
Alexable305

А ценник?)

Ответить

AltGreen

09.10.2013
AltGreen

35000 думается ;)

Ответить