Новый водонепроницаемый чехол для iPad 2012 года

Новый водонепроницаемый чехол для iPad 2012 года

Компания, создавшая знаменитый чехол LifeProof для iPhone, анонсировала новый водонепроницаемый чехол для iPad. Назвали новинку Nüüd. Новинка заявлена как главный конкурент чехла OtterBox Defender, который охраняет водонепроницаемость на глубине до 6.6 футов.

Самой любопытной деталью чехла, за которую он и получил свое название, является то, что экран iPad на этот раз ничем не защищен. В компании считают, что подобное решение намного лучше тех, которые используют конкуренты. Другие производители оставляют между экраном устройства и защитной пленкой воздушный карман, который значительно ухудшает видимость экрана, а навигацию по устройству - сложнее.

В LifeProof заявляют, что чехол защитит аппарат от падений с высоты до 4х футов, герметично огораживает аппарат от пыли и позволяет погружать ipad на глубину до 6.6 футов на 30 минут. Этот чехол может стать полезным приобретением для владельцев iPad второго и третьего поколения. Ценя новинки - 160$.

Источник: Планета iPhone
Вернуться100053600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

30.08.2012
Yura499

Мде. Я бы хотел такой-если он в натуре от всего защищает!) а то сломать можно все)

Ответить

SinCar

30.08.2012
SinCar

Ага нащёт етой ошыбки я согласен

Ответить

AppleIlya

29.08.2012
AppleIlya

Грамотеи «ЦЕНЯ» новинки 160$

Ответить

Gstas

29.08.2012
Gstas

Если экран ничем не защищен, то каким образом обеспечивается водонепроницаемость? Какова надежность этой герметизации и не получится ли так, что купишь себе проблему за свои же 160$?

Ответить

dima27001

30.08.2012
dima27001

Есть видео, где айпад воспроизводящий видео кидают в ванну с водой и он под водой продолжает работать, единственная проблема - пропал звук, т.ч. если все кроме экрана герметично закрыто то работать точно будет без проблем.

Ответить

KaTuShKaOrEl

30.08.2012
KaTuShKaOrEl

Дай ссылку! Пожалуйсто!

Ответить

Yura499

30.08.2012
Yura499

Дай ссылку плиз!))

Ответить

Nikigruzdev

30.08.2012
Nikigruzdev

Гений, вода через стекло не сможет пройти, попробуй на досуге капнуть на ipad в район экрана, и увидишь, что капля не впитается

Ответить

Gstas

30.08.2012
Gstas

Я имею в виду герметичность точки соединения между стеклом iPad и материалом чехла. В чем принцип обеспечения герметичности? Откачка воздуха, плотное прижатие? Как контролируется герметичность в процессе использования? Предстать, что герметичность через 3-4 месяца использования нарушилась, а ты рыбок захотел в аквариуме на видео снять...

Ответить

Sash

30.08.2012
Sash

Можно проще, наливаеш в стеклянный стакан воды ...

Ответить

SuperStar

29.08.2012
SuperStar

Классный!но есть мину в том что это водонепроницаемый чехол,а не подводный!и пользоваться им под водой нельзя,а я по тупости купил в дубаях!так вот я делал так включил вилео---под воду--вытащил---стоп

Ответить

Gstas

30.08.2012
Gstas

А за счет чего герметичность? Плотная резина, откачка воздуха? Какой-нибудь индикатор герметичности на чехле есть?

Ответить

dima27001

30.08.2012
dima27001

Так ведь написано что пол часа можноего под водой держать, стало быть и работать там будет)

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

Я бы купил чтоб в ванной играть :D. А так никому ненужно, далеко не все фоткают под водой и что там фотать, воду? Вы же не спуститесь на огромную глубину с iPad, что бы свотать рыбку.

Ответить

Briz

29.08.2012
Briz

Ну и нафига оно нужно,типа нырнул под воду и в птичек пострелять что ли?

Ответить

Yura499

30.08.2012
Yura499

Ну а вдруг он в бассейн упал?

Ответить

SinCar

30.08.2012
SinCar

Во да точно

Ответить

Gnome

29.08.2012
Gnome

У новых iPad хорошая камера, если ты не знал, на нее можно фотографировать подводный мир например.

Ответить

Nikigruzdev

30.08.2012
Nikigruzdev

Гном, а мне кажется дайверы в состоянии купить себе специализированную вешь для съемки.

Ответить

Gnome

30.08.2012
Gnome

Прочти мой пост, и переделай немного, примерно вот так " есть люди которые не дайверы, если ты не знал, они не профессионалы, но любят море, и подводный мир" профессиональными камерами работают на больших глубинах, так как они выдерживают большое давление, а что делать, например: людям которые не профессиональные дайверы? Или которым нельзя опускаться на большие глубины? Правильно, снимать на iPad или iPhone. Возможно в ходе прочтения возникнет у тебя вопрос, а где же найти такую глубину приемлемую, для съемки, что бы не глубоко и что бы красиво, отвечу: "много есть таких мест, особенно на коралловых островах, где уже на глубине 2-3 метров, открывается красивый подводный мир с рыбками и прочей живностью"

Ответить

fallossvlad

29.08.2012
fallossvlad

Огонь!самое-то!беру...

Ответить

Gnome

29.08.2012
Gnome

Угу, заработал, может отработал у мамы в кошельке?)

Ответить

fallossvlad

29.08.2012
fallossvlad

Может и у мамы!отработал....)))

Ответить

Gnome

29.08.2012
Gnome

:D как ты мог

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

А я с девушкой в пастели заработал :D

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Откуда бабки? Отдай деньги лучше сиротам

Ответить

fallossvlad

29.08.2012
fallossvlad

Бабки заработал,и разберусь сам с ними!)

Ответить

Rocketman

29.08.2012
Rocketman

Когда на ipod нормальные выйдут чехлы аааа :-[[[

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

Их не выгодно делать, многие не знают что такое iPod, они знают что есть iPhone и iPad и всё!

Ответить

Yahoor

29.08.2012
Yahoor

Подскажите!!!случайно закрыл вкладку в сафари с сайтом типа freemyapps,там сайт был красным.прдскажите пожалуйста адрес в то накопил почти что на gift card!!!

Ответить

GeskO

29.08.2012
GeskO

Freeappdaily кажись тот)

Ответить