Новый iPad поступил в продажу еще в 9 странах 2012 года

Новый iPad поступил в продажу еще в 9 странах 2012 года

Сегодня, 27 апреля, iPad третьего поколения поступил в продажу еще в ряде стран, в число которых попали Колумбия, Эстония, Индия, Израиль, Латвия, Литва, Черногория, ЮАР и Таиланд.

Новый IPad Wi-Fi будет доступен в черном или белом цвете по рекомендованной розничной цене $499 за 16-гигабайтную модель, $ 599 за 32-гигабайтную и $699 за iPad Wi-Fi с 64 Гб памяти на борту.

iPad Wi-Fi + 4G будет доступен по розничной цене $629 за 16-гигабайтную модель, $729  -за 32 Гб и $829 - iPad Wi-Fi+4G 64 Гб. Также, появилась  в продаже удешевленная модель iPad 2 за 399 долларов.

Напомним, что ровно неделю назад, 20 апреля Apple начала продажу нового iPad еще в 12 странах: Бруней, Венесуэла, Гватемала, Доминиканская Республика, Кипр, Малайзия, Панама, Сальвадор, Синт-Мартен, Уругвай, Хорватия и Южная Корея. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108643900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Geniy

27.04.2012
Geniy

Вы что люди еще ждете официальные продажи по завышенным ценам??? Вот идиоты.

Ответить

Bender2012

27.04.2012
Bender2012

Нафиг вы им нужны,или все хотят покупать за завышенную цену,закажите где нить в Европе и не парьтесь

Ответить

Smaxim

27.04.2012
Smaxim

Блин да сколько же можно ждать хоть я ненавижу новый айпад

Ответить

Qesko

27.04.2012
Qesko

Б.. Я одного не могу понять чем Индия лучше России :(((

Ответить

DUG

27.04.2012
DUG

Их просто больше.

Ответить

Regilus

27.04.2012
Regilus

Ахаха) Россия, Путин, победа!)))

Ответить

Artas

27.04.2012
Artas

Я так и думал

Ответить

Mostadont

27.04.2012
Mostadont

Политика в США выше бизнеса и здравого смысла.я думаю Apple с удовольствием ввозил свою продукцию в РОССИЮ но дядьки в пиджаках с портфелями не хотят.p.s.ПАРАДОКС

Ответить

mardison

27.04.2012
mardison

аха, и через дней так 40-50 будет написано: "ipad поступил в продажу еще в 1-ой стране - Украина, простите, России не будет"... народ, напишите все письмо Тиму Куку, я уже написала, скажем чтобы открыл apple store, прошуууу.... на адрес tcook@apple.com... пора уже))

Ответить

Erik1234

27.04.2012
Erik1234

В украине он уже продается.

Ответить

g558384888

27.04.2012
g558384888

да так не реально надо всем собраться и написать все тип топ будет )))

Ответить

mardison

27.04.2012
mardison

ну давайте тогда так... покажем им какими может быть Россия))

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Видимо количество мошенников в России per capita бьет все мировые рекорды. Знают, что делают, ребята. Я бы запретил продажу продукции русским челнокам и прочим спекулянтам была б на то моя воля

Ответить

BorTsuHa

27.04.2012
BorTsuHa

Точно, у метро "Теплый Стан"попросил открыть коробку,посмотреть как он хотя бы выглядит(для интереса),а цены...27,30 и т.д.

Ответить

mardison

27.04.2012
mardison

...).. вот-вот)

Ответить

lexx29

27.04.2012
lexx29

Эх немного не успел , три дня как с Тайланда , пришлось у барыг брать ...

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Ну и друзья у вас... :)

Ответить

lexx29

27.04.2012
lexx29

Причем тут мои друзья ))??

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Покупать у барыгой, это лучшее что вы можете сделать для тех кого вы презираете (раз барыгами их зовете), а если не презираете и стараетесь поддержать их бизнес, следовательно, друзья - они вам

Ответить

Hazbat

27.04.2012
Hazbat

Ну и логика у тебя

Ответить

lexx29

27.04.2012
lexx29

Бред

Ответить

strelez7777

27.04.2012
strelez7777

Заломили мегатонны баксов за аппстор, получайте айпад последними. Так наверно политику уроды построили.

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

В эмиграцию, дружище. Будете чувствовать себя достойным человеком даже в джунглях

Ответить

strelez7777

27.04.2012
strelez7777

Личным опытом делишься?

Ответить

Alexsashka25

27.04.2012
Alexsashka25

Да они издеваются(((

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Правильно делают

Ответить

dubrovi

27.04.2012
dubrovi

уже заказал в израиле 14 дней ожидание

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Там пока с Ираном не решать "бить или не бить" , вам ничего не прижлют... А потом, вы же с совковским барыгой дело имеете, "надо-ж-дать" ;)

Ответить

Hibi

27.04.2012
Hibi

А в Украине когда-нибудь будет?

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Будут-будет... Как юльку освободят, профессора -фтопку, так сразу и будет

Ответить

seajmen

27.04.2012
seajmen

когда нибудь))))

Ответить

vaider

27.04.2012
vaider

как такое возможно, что мы хуже всех этих стран??? Россия наверное самая последняя будет

Ответить

Demyan

27.04.2012
Demyan

Вы только сейчас это поняли?????

Ответить

Hibi

27.04.2012
Hibi

Ну а чем мы можем быть лучше? У нас до сих пор по бездорожью ездят.

Ответить

dark

27.04.2012
dark

Russia где эе ти

Ответить