Китайские блогеры распаковывают iPhone 5s до старта продаж 2013 года

Китайские блогеры распаковывают iPhone 5s до старта продаж 2013 года

Неоднократно различные компании сталкивались с абсолютно пренебрежительным отношением к защите собственных прав на территории Китая. Если раньше речь шла о защите прав на интеллектуальную собственность, то теперь Apple столкнулась с тем, что представители китайских блогов получили в свое распоряжение новые iPhone 5s и iPhone 5c.

На различных фотографиях можно увидеть полный комплект поставки флагманского iPhone 5s белого цвета: зарядку, наушники EarPods, кабель для синхронизации, различные вкладыши с инструкциями. Судя по опубликованным снимкам комплект поставки iPhone 5s не будет ничем отличаться от такового у iPhone 5.

Представители Apple никак не прокомментировали очередную утечку информации о собственных девайсах. Впрочем, в этот раз вряд ли подобное как-то может навредить репутации компании.

Источник: DGtle
Вернуться1763233283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alex5150

18.09.2013
Alex5150

Главное чтоб джеил вышел...

Ответить

sattv71

18.09.2013
sattv71

Печально снова в коробке те же самые шалагушки опять ничего нового не положили

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

А что ты хотел там еще увидеть? Ты телефон покупаешь... Зарядка, адаптер, наушники, инструкция и сам девайс.

Ответить

Sashka23

18.09.2013
Sashka23

Главное что бы сейчас ios. 7 вышла нормальная ... А 7.0.1 не раньше чем через месяц а то у меня с интернатом туго :(

Ответить

ISLAM

18.09.2013
ISLAM

Щас начнут лепить копию ))))

Ответить

Maks777

18.09.2013
Maks777

Если уже не сделали.

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

О, боже.. Зря только скинул.. Прочитайте эта команда написана даже на айпланете.. Заминусовали сразу как афериста какого-то..
Вот ссылка на айпланете: http://www.planetiphone.ru/useful/ussd/page1553.php

в самом низу где "Общие". Я поражаюсь нашему народу. Заминусовали не узнав что это... Это обычный запрос USSD, а скинул потому что интересно смотрится на IOS 7 бетке.. Внутренние настройки: *3001#12345#*

Ответить

ISLAM

18.09.2013
ISLAM

Нажмите и по прощайте со счетом ))

Ответить

Azer777

18.09.2013
Azer777

Когда уже будет обновление iOS 7???

Ответить

nahvalny

18.09.2013
nahvalny

Часов через 8 начнется. Потерпи чуток)

Ответить

Bender2012

18.09.2013
Bender2012

Часов в 20-22 по Москве, в Лос-Анджелесе только люди спать легли

Ответить

ruzij

18.09.2013
ruzij

Интересно, какая версия 7 установлена на эти айфоны?

Ответить

Produsserspb

18.09.2013
Produsserspb

Скорее всего GM и потом пользователям нужно будет просто скачать небольшое обновление. Все -таки телефоны делают заранее и переустановку системы делать они не станут из за выхода новой версии. Скорее всего тавят последнюю на момент закачки ПО в свежеиспеченный девайс.

Ответить

Amanzhan89

18.09.2013
Amanzhan89

Хороши фон " Hello" !

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Писец, кнопку Хоум конкретно изменили, раньше у всех айДевайсов она была однотипная и ее не должны были заменять, она была как-то даже связана с историей Apple, на сколько я знаю. Но они поменяли ее.

Ответить

vish

18.09.2013
vish

Блин, а мне нравились всегда глиняные таблички и колышком набивать на них сообщение, это с историей тоже как-то связано, надо попросить эппл сделать такой способ ввода...

Ответить

lessa

18.09.2013
lessa

А мне наоборот больше нравится новый дизайн кнопки, но это дело вкуса конечно)

Ответить

nVader16

18.09.2013
nVader16

Привыкай. Такие времена настали :(

Ответить

DyadkyaYablochni

18.09.2013
DyadkyaYablochni

Отпишитесь те, кто будет брать его за 50тыщ в официальных продажах. Я хочу над вами посмеяться. Доставляют отдельные "богачи", берущие это в кредит.

Ответить

AlEign

18.09.2013
AlEign

Почему нет черного с золотым?

Ответить

nahvalny

18.09.2013
nahvalny

Хороший вопрос! Это было бы реально красиво

Ответить

volgavolga

18.09.2013
volgavolga

Были бы лишние деньги, купил. А так, буду ждать 6

Ответить

Fanatic

18.09.2013
Fanatic

Правильно !

Ответить

Perezzzz

18.09.2013
Perezzzz

Не вижу смысла менят пятерку на 5s

Ответить

ustas

18.09.2013
ustas

Я не понял, зачем в комплекте переходник с микроуисби на лайт?

Ответить

KaiFalcon

18.09.2013
KaiFalcon

Наверно если типа кабель оригинальный погрызет собака или кошка, чтобы не покупать дорогущий кабель, а купить за 200 рубликов микро-юсби. Ну а может чтобы как бы придерживаться к стандартам, типа доп. примочка, например, пришел к кому-нибудь в гости, а у них нету нужного шнурка, а тут переходник взял с собой, даже можно не выдергивать из айДевайса его, подключаешь у друзей и перекидываешь фотки им на комп.

Ответить

snnrman

18.09.2013
snnrman

В некоторых странах уже ввели обязательное использование microUSB, видимо.

Ответить

Seregabykasov

18.09.2013
Seregabykasov

у меня 5 я не собераюсь менят

Ответить

Fanatic

18.09.2013
Fanatic

У кого пятый, менять на 5S смысла нет !

Ответить

Bender2012

18.09.2013
Bender2012

Это все отговорки в пользу бедных, у кого есть деньги, тот берет и не парится

Ответить

Fanatic

18.09.2013
Fanatic

Бабло есть, не хочется ими ***вытирать !

Ответить

mxx777

18.09.2013
mxx777

Да ты прав кэп)

Ответить