iPhone Lite может выйти 6 сентября 2013 года

iPhone Lite может выйти 6 сентября 2013 года

Пятница оказалась богата на крайне противоречивые слухи. Сегодня мы уже сообщали, что iPhone Lite может получить пластиковый корпус, полностью аналогичный таковому у iPhone 5. Теперь же всплыло сразу две возможных даты выхода новых смартфонов.

Согласно все тому же CE: The Magazine, Apple собиралась анонсировать iPhone Lite и iPhone 5S в среду 18 сентября. Однако с немецкого блога iFun поступила иная информация. Ссылаясь на «очень надежный» источник, они сообщают, что «два новых смартфона» Apple выйдут в пятницу 6 сентября. Хотя названия iPhone Lite и iPhone 5S напрямую не упоминаются, очевидно, что речь идет именно о них.

Если этот слух правдив, то Apple придется провести анонс двух смартфонов 28 или 29 августа перед запуском, в то время как предзаказ должен стать доступным 30 августа. Информация о релизе 6 сентября кажется чистой воды вымыслом, так как это на две недели раньше выпуска iPhone 5 в прошлом году. Наиболее вероятным временем выхода является конец сентября.

Источник: Cult of Mac
Вернуться16608272312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Он нафиг не нужен эпл,это только слухи она им не занимается и даже не думала выпускать пластиковый телефон!Это опять гнус слухи распространяет,чтобы люди подумали что яблоко уде не то,червивое...Лажа это

Ответить

Sashka23

27.07.2013
Sashka23

После выпуска iPhone 5s .. 4s уже 100% может считаться бюджетным.. Зачем выпускать lite :/?!

Ответить

iVan911

27.07.2013
iVan911

А может и не выйти)...сентября

Ответить

Solarwave

27.07.2013
Solarwave

Кстати, релиз iPhone 5 состоялся 12 сентября 2012, что не на две, а на одну неделю раньше. Но это не суть. Главное, (по крайней мере я надеюсь), младшенький iPhone-little будет очень удачным во всех отношениях :) Иначе просто быть не может :) Потому что вот люблю я Apple и верю в эту компанию и всё тут! :)

Ответить

and71

27.07.2013
and71

Присоединяюсь !))))))

Ответить

Manul80

26.07.2013
Manul80

Все отписавшиеся просто красавчики! :-)

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

МОЖЕТ .... МОЖЕТ... МОЖЕТ... Самим-то не противно от таких дешевых полуновостей? :((((

Ответить

Jaguar868

26.07.2013
Jaguar868

Мне кажется если бюджетный появится iPhone это будет только здорово!

Ответить

Dementr912

26.07.2013
Dementr912

Галэкси дрэднотxDD

Ответить

qsxwdcef

26.07.2013
qsxwdcef

Только что общался с трампом,он сказал что ему нужнт большой iphone так как самсунгом не удобно капать кортошку

Ответить

nikssson

26.07.2013
nikssson

Петросян?

Ответить

and71

26.07.2013
and71

Ага. Похож по стилю....))))

Ответить

Dementr912

26.07.2013
Dementr912

Программа максимум - скандалы, расследования, интриги - показать все что скрыто! Джони похитили пришельцы с планеты сириус и показали ему ios7. Так он говорил после того как сожрал пол банки грибов купленных у кука.
Тимми входит в спиритический контакт и спрашивает советы джобса. Скандалы расследования интриги.

Ответить

qsxwdcef

26.07.2013
qsxwdcef

может меня редактором возьмете?я вам iphone в августе выпущу и ios7.1 завтра же

Ответить

qsxwdcef

26.07.2013
qsxwdcef

Может тоже попускать уток в нете,хм,попробуем,из достоверных источников стало известно что трансформеры отказались сниматься в новом фильме шрека,тим кук замечен с главой самсунг в постеле,майкрософт подрабатывает на prism,новый iphone будет тоньше на 60% из за отсутствия корпуса,и безопаснее при зарядке в связи ее отсутствия,iphone lite будет на андроиде чтоб еще дешевле

Ответить

Koteguar

26.07.2013
Koteguar

У меня именно такие ассоциации от этих новостей. :)

Ответить

pavelmalyuk

26.07.2013
pavelmalyuk

Спасибо, поржал :-D

Ответить

Friam

26.07.2013
Friam

Ой ну надо же. Наконец то. Так ждал, спать не мог.

Ответить

IL86

26.07.2013
IL86

Как же утомили эти предсказатели.... На ромашке похоже гадают!

Ответить

Rasselsh

26.07.2013
Rasselsh

Дайте beta 4))) а!?

Ответить

jei93

26.07.2013
jei93

За.бись!как же я ждал такую новость!

Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Предлагаю всех андроидников выгнать пинками с сайта или сжечь в печи!

Ответить

TommyELV

26.07.2013
TommyELV

А тогда когда выйдет iOS 7?

Ответить

Persry

26.07.2013
Persry

Чуть позже после анонса нового iPhone

Ответить

shoh86

29.07.2013
shoh86

20 сентябре ?

Ответить

Kasl007

26.07.2013
Kasl007

Прекрасная новость!!!

Ответить