iPhone 6 был замечен на сайте Vodafone UK 2013 года

iPhone 6 был замечен на сайте Vodafone UK 2013 года

Согласно предположениям многих аналитиков и инсайдеров, новая версия смартфона Apple получит название iPhone 5S, однако недавняя информация с сайта британского оператора Vodafone UK успешно опровергает это.

Как на днях стало известно порталу Stuff, на сайте Vodafone UK был замечен девайс под названием 4G iPhone 6, который может оказаться новым смартфоном Apple. Напомним, ранее различные операторы по всему миру неоднократно становились основным источником утечек информации об еще не анонсированных девайсах.

Впрочем, эта информация несколько противоречит той, что была опубликована на французском сайте Nowhereelse — сотрудники портала получили доступ к документам японского оператора KDDI, в которых указано, что поставки смартфона под названием iPhone 5S начнутся в конце июня.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4612925616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

14.05.2013
Sugrob

Когда же они наконец то откажутся от физической вечно выходящей из строя кнопки home в пользу сенсорной?

Ответить

djvandal1

13.05.2013
djvandal1

Вот и мне кажется, что кнопка домой 100% будет присутствовать на все iPhone. Так что, это не вариант, хотя он и не плох.

Ответить

ArsenyPodcastTV

13.05.2013
ArsenyPodcastTV

Если такой будет iPhone 6, то я точно его куплю!

Ответить

Lukewamboo

13.05.2013
Lukewamboo

Это еще ничего не значит, где то перед выходом айфона 5 я зашел на мобильную версию сайта испанского orange, и увидел там айфон 5 с широким экраном, как предполагали что он будет

Ответить

Qazaq

13.05.2013
Qazaq

Физическая кнопка Домой нужна ведь

Ответить

Absaidov

13.05.2013
Absaidov

И мне одному кажется что 5 намного красивей смотрится чем это подобие самсунга?

Ответить

Rapma

13.05.2013
Rapma

Если добавить кнопку Home, то новый "вариант" лучше.

Ответить

Absaidov

13.05.2013
Absaidov

А если вы хотите что то побольше берите планшетники мини и будет вам щастье

Ответить

Absaidov

13.05.2013
Absaidov

Такого не будет никогда ... Без рамок при незначительном падении экран треснет в первую очередь рамки это ЗАЩИТА оставьте те же размеры ну или чуууть уменьшите рамки ну убирать их не надо однозначно и увеличивать в длинну и ширину тоже... Не надо превращать айф в лопату.. Еще учитывайте то что многие опасаяь защищают тел чехлами и бамперами соответственно и это увеличивает телефон

Ответить

maximo4ka

13.05.2013
maximo4ka

Кому ты это пишешь то??))

Ответить

Izlobretatel

13.05.2013
Izlobretatel

Было бы круто

Ответить

XxFLASHxX

13.05.2013
XxFLASHxX

Сразу видно работу в 3d mark)) да и эпл никогда на такое не пойдет...

Ответить

Sashka23

13.05.2013
Sashka23

Меня устроил бы такой вариант .. Если габариты теже, а экран побольше будет за счет уменьшения рамок , так как не придется привыкать к новым размерам.. Да и 5 для моей руки очень удобна.

Ответить

Rimo

13.05.2013
Rimo

У apple началось деньги-деньги!

Ответить

rcv84victor

13.05.2013
rcv84victor

Такое ощущение, что Самсунг и кидает в сеть эти утки долбанутые )) потому что все дизайны таких уток схожи с гэлакси ))

Ответить

beaves

13.05.2013
beaves

Обацэ, очередная утка

Ответить

ISLAM

13.05.2013
ISLAM

Лопата какая то , очень похож на самсунга

Ответить

NormChel

13.05.2013
NormChel

Ислам Кадарыджев?

Ответить

NormChel

13.05.2013
NormChel

Здаров

Ответить

shponglov

13.05.2013
shponglov

Лол, габариты старые остались, тока экран в край сделали. Кстати, это не очень удобно было бы для меня, так как я люблю надежные чехлы с бордюрами.

Ответить

Shiplan

13.05.2013
Shiplan

Все концепты без кнопки Home выглядят ужасно.

Ответить

Sashka23

13.05.2013
Sashka23

Да кнопка дополняет вид, но зато пыли меньше будет.. Да и уже ломаться точно нечему будет!

Ответить

fiscko

13.05.2013
fiscko

Да куда гонят то?) хотя пускай, дешевше будут :)

Ответить