iPhone 5S получит 4,3–дюймовый дисплей 2013 года

iPhone 5S получит 4,3–дюймовый дисплей 2013 года

Если раньше мало кто из пользователей iPhone мог поверить в возможное увеличение диагонали дисплея смартфона, то теперь же инсайдеры сообщают об используемом в iPhone 5S дисплее с диагональю 4,3 дюймов.

Впервые информация от индустриальных источников была опубликована на сайте издания Commercial Times, которое неоднократно сообщала правдивую информацию относительно еще не анонсированных устройств Apple.

«Старт продаж iPhone 5S может быть отложен в связи с использованием 4,3–дюймового дисплея. В прошлый раз Apple отложила релиз iPhone 5S до сентября или октября текущего года», — сообщает Bloomberg.

Официальный представитель Apple воздержался от дачи комментариев по этому вопросу, что и не удивительно. Компания из Купертино редко комментируют слухи или информацию о новых устройствах. Впрочем стоит признать, что Apple вряд ли станет увеличивать диагональ дисплея у iPhone 5S.

Источник: 9to5Mac
Вернуться22928512831
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Armenjan

22.07.2013
Armenjan

Apple уже херней страдает, не надо ниче менять, в этом и есть весь смысл iphone, Тим кук вообще не достоин такой должности , скоро все ко дну пойдет с таким типом во главе

Ответить

porfiriy

21.07.2013
porfiriy

Так что, продажи откладывают?

Ответить

Reumond

18.07.2013
Reumond

Зачем? Разве Стив хотел такого?

Ответить

Skavarotti

18.07.2013
Skavarotti

На iПланете как всегда, новость ради новости. Никаких 4.3" в iPhone 5S не будет. Задержка только из-за сканера отпечатков пальцев, была же уже инфа ранее. Бабка Маня, уборщица из Commercial Times глупость кому-то сказала, и сразу ее в новость.

Ответить

tereha

18.07.2013
tereha

iPhone 4s спасет мир!!!

Ответить

viktors

18.07.2013
viktors

Купил недавно, ради интереса, Самсунг гэлакси плеер 4,2, старая модель. До этого все Эппл. Начинка явно устарела, но работает отлично. 4.2 дюйма гораздо лучше моего 4 S. К тому же в США по нему можно звонить на любые телефоны. Но это я к тому, что 4,3 это очень здорово. Мой 4 S для интернета вообще никакой. Да и Андроид мне понравился. Но если будет 4.3 - куплю Эппл, нет - только Андроид.

Ответить

roma3356

18.07.2013
roma3356

Ты идиот

Ответить

qsxwdcef

18.07.2013
qsxwdcef

Мне кажется без рамок стремно будет выглядеть,и не удобно,вот бы он еще водонепроницаем был)

Ответить

pipec

18.07.2013
pipec

100% поддерживаю. И в iPad 5. И получится iSuperLopofon. Кстати красотка ты тоже СУПЕР???

Ответить

Izoplit

18.07.2013
Izoplit

Еще лучше воткнуть в мини возможность звонить и будет отличный ЛОПОФОН. Ой извеняюсь iЛОПОФОН.

Ответить

pipec

18.07.2013
pipec

Блин. Ерунда какаято. Увеличивать до размера лопаты? Это все равно что iPad mini уменьшить до размера телефона.

Ответить

Briz

18.07.2013
Briz

Угадайте какой размер получится если добавить еще один вертикальный ряд иконок на 5 айфон-вот это и есть идеальный размер,и думаю Apple сделает именно так.

Ответить

SaN4eZz

18.07.2013
SaN4eZz

Сам об этом давно мечтаю

Ответить

iPhone4

18.07.2013
iPhone4

Что за новости?!сначало было написано чтобу лет айфон 6,потом было написано что будет 5с такой же формы как и 5,потом видел 5с другой формы,уже определитесь)

Ответить

atamanov

18.07.2013
atamanov

Ну да больше у Apple ничего нового, кроме обсуждения того, чего еще нет.
Logic Pro X вышел уже 3 дня как, а планета все про вымышленные устройства.

Ответить

avahan

18.07.2013
avahan

Как по мне так жду 4.3 дюйма больше всего идеальный размер в нынешнее время )

Ответить

atrius

18.07.2013
atrius

Для меня в идеале дисплей должен быть слехка пошире на яфоне, как раз наверное 4,3 получится

Ответить

Agam

18.07.2013
Agam

Даешь две топовые модели - один как 5-ка 4 дюйма, а второй пусть увеличивают скоко хоч

Ответить

Rts

17.07.2013
Rts

Мало! Даеш 5 дюймов

Ответить

iSaid

17.07.2013
iSaid

Надеюсь 4g в России будет поддерживать

Ответить

iSaid

17.07.2013
iSaid

Скорее всего 5s останется таким же как и 5-ка, а у 6-го дисплей вырастит за счёт уменьшения рамки. Или всё же Apple даст нам выбор из нескольких вариантов (mini, medium и maxi)

Ответить

123RUS

17.07.2013
123RUS

"Не носи в кормане и слетать не будет" А где ты его носишь? За щекой или ещё где? Поделись!!

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

Добрый вечер всем!

Ответить

lolla85

17.07.2013
lolla85

Добрый)))

Ответить

kylychbek82

17.07.2013
kylychbek82

уважуха Loveamerika, так держать!!! чел с юмором

Ответить

Bugive78

17.07.2013
Bugive78

Сделали IPad mini,а теперь будет IPhone maxi(бред полный)

Ответить

ARSlan4ik

17.07.2013
ARSlan4ik

Да не будет этого

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

напиши еще раз

Ответить

ARSlan4ik

17.07.2013
ARSlan4ik

Да не будет этого

Ответить

Loveappleamerica

17.07.2013
Loveappleamerica

напиши еще раз

Ответить

DAGRecordings

17.07.2013
DAGRecordings

Здорова

Ответить

AppleJ

17.07.2013
AppleJ

Мечтай по больше. Или купи себе ведроид!

Ответить

MrCrackerok

17.07.2013
MrCrackerok

Может они рамки уберут и за счёт этого дисплей увеличат, а по габаритам телефон такой же останется, габариты у экрана станут как у 4s например и разработчикам ничего не прийдётся менять

Ответить

dima27001

17.07.2013
dima27001

Соотношение сторон обратно точно менять не будут, во всяком случае не так скоро.

Ответить

Ventru1137

17.07.2013
Ventru1137

Вот как надо зарабатывать деньги, поменял коннектор-новые аксессуары, увеличил дисплей-новые аксессуары)) причем всем надо будет покупать)) неужели снова вверх увеличат дисплей)) потом 4.5, в итоге и до фаблетов доползут) надеюсь, что это всего лишь слух и эпл еще в здравом уме))

Ответить

TaysonMl

17.07.2013
TaysonMl

Не будет этого....

Ответить

Terry18

17.07.2013
Terry18

Почему столько гневных отзывов?! По- моему, это потрясающе! 4-х дюймов не хватало многим. Мне, лично, хотелось бы, чтобы Apple выпустила в будущем iphone с 4,7"- 4,9". Это, чисто, мое мнение.

Ответить

Baziliooo

17.07.2013
Baziliooo

Ну имеет смысл,если только в 2х исполнениях 4 и 4'7 дюймов...не всем хочется телефон размеров с лопатку. Лучше уж 4 дюйма телефон и ipad mini в сумке

Ответить

AppleJ

17.07.2013
AppleJ

Согласен!!!

Ответить

iPhoneDemon

18.07.2013
iPhoneDemon

Ебанат?? О.К.

Ответить

tovgeneralov

18.07.2013
tovgeneralov

Конечно он ебанат по полной, разве не видно? :)) Малолетний дурачок, рассылающий проклятия :)))

Ответить

Loveappleamerica

18.07.2013
Loveappleamerica

скоро твоего ребенка не будет

Ответить

AppleJ

17.07.2013
AppleJ

Согласен!!!

Ответить

dima27001

17.07.2013
dima27001

На вкус и цвет конечно товарищей нет, но ифон и айпад мини по занимаемому пространству куда больше чем 5" смартфон, а по функциональности в общем все тоже самое. Лично мне фаблеты нравятся, но с экраном не более 5,5". Правда пока свой 4с не убью, новое ничего брать не буду

Ответить

mik173

18.07.2013
mik173

Айфон 4s не убиваемый. Вы с ним до Айфона 7 доживете , а потом еще детям оставите!

Ответить

applets

17.07.2013
applets

уже Samsung капец

Ответить

Sergos

17.07.2013
Sergos

Не носи в кармане и слетать не будет

Ответить

123RUS

17.07.2013
123RUS

Вот спрашивается зачем эти 4,3 дюйма? Хуйня чистая. Не телефон,а кирпич. Штаны и шорты слетать будут. Придурки.

Ответить