Индивидуальность вашего iPhone с T-Shirt Store 2012 года

Индивидуальность вашего iPhone с T-Shirt Store 2012 года

В мире существует очень много различных чехлов для наших любимых гаджетов. У меня у самого скопилось уже несколько десятков. Но сегодня в знакомом магазине я увидел чехлы-накладки от производителя T-Shirt Store и не смог удержаться - прикупил еще парочку Cover'ов.

Что делать, когда в вашей компании у 3-4 сотрудников iPhone одинакового цвета? Естественно, всегда мы путаемся, берем чужой телефон и понимаем это, когда уже разблокировали устройство! Поэтому мне очень понравились чехлы от T-Shirt Store - в их коллекции целых 9 различных "прикольных" дизайнов обложек. 
 
 
Пожалуй, начать стоит с бренда T-Shirt Store. Многие его знают - это именно та компания, которая первой внедрила экологически чистый хлопок в производство своих футболок; именно на эту компанию работают известные современные дизайнеры.
 
Первое, что сразу бросилось в глаза, это проработанность деталей чехла. Если перед вами 100-долларовая пачка, то рисунок нанесен не только на внешнюю сторону крышки, но и на боковые грани. Создатели не забыли и внутреннюю сторону крышки - на ней нанесен логотип и название фирмы. 
 
 
Увидев телефон с T-Shirt Cover, вы сразу поймете, кто перед вами. Я очень сомневаюсь, что бизнесмены наденут на свой iPhone чехол голубенького цвета, когда студент - с легкостью! Но зато именно на телефонах "больших" людей можно встретить накладку, стилизованную под пачку баксов. 
 
 
В ассортименте T-Shirt Store вы можете найти ретро-модели. Выбор поклонникам старины также дается - целых 4 различных чехла! Тут вам и кассеты 2-ух форматов (в темном цвете и в белом), винтажная камера и игровая приставка. 
 
Я долго искал такой чехол, чтобы он не мешал полноценно пользоваться iPhone. T-Shirt Store как раз относиться именно к таким! Все органы управления, а также глазок и вспышка камеры свободны и ничто не затрудняет к ним доступ.
 
 
Стоимость аксессуара составляет 850 рублей, что очень даже немного для качественного и проработанного чехла. Купить T-Shirt можно в магазине аксессуаров GoodLocal.ru , больше нигде в России я их не видел.
Источник: Планета iPhone
Вернуться32253400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

barada

02.03.2012
barada

Что делать, если у 3-4 сотрудников вашей конторы, как и у вас- 2 ноги и 2 руки?
Нет ничего проще!!! Оторвите одну руку или пришейте 3-ю ногу.

Ответить

Xirurg

01.03.2012
Xirurg

Все это различное барохло в китае можно заказать за 500-1000 рублей за 10 штук и менять их каждый день! А вот кто печется о безопасности, то лучшее это бампер! Накладка не поможет от удара на кафельный пол. У меня, в подобной чушуе упал и кусочек оконтовки стекла отвалился.

Ответить

Samsassin

01.03.2012
Samsassin

А где можно найти красивые чехлы для ipod touch 4? А то везде iphone и ipad

Ответить

cobra

01.03.2012
cobra

Belkin. В интернете есть, в крупных медиа магазинах.

Ответить

Kkiissaa97

01.03.2012
Kkiissaa97

Мне нравится

Ответить

Qwerty7463079353

01.03.2012
Qwerty7463079353

Мне удобней чехол !И телефон в безопасности ,и под платье можно хоть каждый день подбирать )

Ответить

trimmer

01.03.2012
trimmer

А платье какой длины???? НЕ, НУ ЭТО ПРАВДА ВАЖНО!!!!

Ответить

Xady

01.03.2012
Xady

Для????

Ответить

kebvads

01.03.2012
kebvads

Хотел свой телефон заклеить пленкой, что не покупал все дерьмо, потом взял у товарища анти гравийную пленку которой машины обклеивают и сам вырезал на перед на зад и на бока наклейки, получилось супер, в руках не скользит и отпечатков меньше. Друзья увидели и теперь все хотят такую-же защиту. Рекомендую :)

Ответить

Xirurg

01.03.2012
Xirurg

Вот это хорошая защита! Обидно что такие не продают врезанную(

Ответить

tolyany4

01.03.2012
tolyany4

Я ношу тел в кармане. Заклеил заднюю панель карбоновой пленкой от "Корицы". А передок вообще не царапается. На стол кладу смело задней стороной. Всё Ок.

Ответить

skayew

01.03.2012
skayew

Зачем тогда в Эппл дизайнеры? Старались делали аппарат красивым, а тут оказывается кто то придумал крутой чехол. Для страдающих паранойей : раз уж для вас безопасность на первом месте вы наверно в касках ходите? Вдруг кирпич упадет на голову.

Ответить

cmedley

01.03.2012
cmedley

Согласен. Максимум - пленки, они сохраняют дизайн девайса. Чехлы же все портят только, меняется вес, форма... Теряется кайф, ощущения не те уже.

Ответить

Skotnikov2802

01.03.2012
Skotnikov2802

Ну если у тебя есть 30000 лишний рублей чтобы купить 4s, то респект тебе. Я например купил себе 4s и мне жалко его ронять на пол.

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Кстати: бесит замацканость стекол. Какая пленка необходима?

Ответить

Kateriwka

01.03.2012
Kateriwka

Матовая и вообще забудешь эту проблему

Ответить

FazilMammadov

01.03.2012
FazilMammadov

Кстати админи,можете сделать статью про самые крутые бамперы для 4/4S?Думаю всем будет интересно;)Спасибо)

Ответить

FazilMammadov

01.03.2012
FazilMammadov

Чехлы это защита но не удобно как то)Deff Cleave Drago IV фореве+матовые пленки вперед/назад и все кул)Не парюсь)И защита и вид секси;)

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Полностью поддерживаю! Но нужно быть осторожным. ( смотрите на ютубе: краштест)..

Ответить

Togusa

01.03.2012
Togusa

Самое хорошее это просто классика iPhone без всего

Ответить

romanata11

01.03.2012
romanata11

Полностью согласен.

Ответить

Sash

01.03.2012
Sash

Мне больше Belkin нравится.

Ответить

cobra

01.03.2012
cobra

И мне!!! Самые стильные чехлы!!!

Ответить

Togusa

01.03.2012
Togusa

Ну я не нашу чехлы у меня просто крутая плёнка наклеена и белый бампер на белый iPhone остался индивидуальным

Ответить

volgin7

01.03.2012
volgin7

Ну, таких чехлов сейчас на компьютерных рынках - как грязи. И самых разных цветов/расцветов. Т.ч. совсем не очевидно, что нужно покупать чехол именно этой фирмы. Я понимаю, конечно, статья проплачена и всё такое. По мне так - SGP более стильно смотрится на АйФоне.
По теме - самому однажды чехол на iPhone 4 "спас" жизнь, когда телефон случайно выпал в магазине на кафельный пол - айфон остался целым и невредимым, а у чехла SGP по четырём крайним углам пошли трещины... Сьездил тут же на Савок и прикупил новый чехольчик.
От защитных плёнок давно уже отказался, как на Фоне так и на Пэде..

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Канечно чехлы защищают, но в нем он огромен. Мож и правда, лучше пленкой?...или еще лучше- вообще без ничего.

Ответить

maxenael

01.03.2012
maxenael

Я двухсторонней прозрачной плёнкой свой обклеил и не парюсь. Ещё жопа золотая доедет - прикручу. Вот и будет индивидуальность и никаких чехлов :)

Ответить

manro34

01.03.2012
manro34

... а у меня 3g (((( я бомж...

Ответить

Vip001maks

01.03.2012
Vip001maks

Чехол это не удобно (( но защита на 1 месте!!

Ответить

Venom98rus

01.03.2012
Venom98rus

Бампер рулит, особенно китайский)))))

Ответить

valiantdiesel

01.03.2012
valiantdiesel

С чехлом он толще и не очень удобно носить в кармена=) Я поставил плёнку толщиной 0,2мм ваще тема=) Защищает пополной=)

Ответить