Хватит ли мне 32 Гбайт на iPhone 7 Plus?

Хватит ли мне 32 Гбайт на iPhone 7 Plus?

Сегодня я пользуюсь iPhone 6s на 16 Гбайт. Могу назвать себя даже слишком активным пользователем смартфона — постоянно фотографирую, снимаю видео и слушаю музыку. Единственное, работаю только на MacBook Pro, а фильмы и игры оставляю для iPad. И на телефоне сейчас у меня свободно около 7 Гбайт из фактически доступных 11-12.

Недавно задумался о «плюсе». Покупать iPhone 6s Plus сегодня уже нет абсолютно никакого смысла — лучше дождаться 7 Plus. И минимальный объем его памяти составит 32 Гбайт, что на днях подтвердили очередные инсайды.

128 или 256 Гбайт мне просто не нужно — зачем мне целый «дата-центр» в кармане? Весь контент давно есть в сети, а распространенность интернета даже не в самых развитых глубинках уже достигла вменяемого уровня. Так зачем кому-то вообще больше 32 Гбайт на смартфоне?

Если у кого-то есть дельные мысли по этому поводу, жду.

Источник: iPhone Hacks
Вернуться7718151111
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Klausan

04.07.2016
Klausan

Народ, ну понятно, что автор подкинул заведомо выдуманный и глупый вопрос в расчёте на наши ответы - Нет! Да какие 16?!! )))) аФтар жжёт))))

Ответить

AIChupanov

04.07.2016
AIChupanov

Вся музыка на телефоне 60 ГБ (7000 треков), видео и фото снимаю постоянно, но вынужден хранить в телефоне только за последние полгода - год (около 50 и 1500). Свободно 40 ГБ - комфортный запас. На планшете аналогично. Вывод: у меня 128 на обоих гаджетах.

Ответить

Machan

04.07.2016
Machan

iPhone 6 64gb. Навигационные карты (для offline маршрутизации, музыка, фото, программы). Свободных 4gb. Какие нафиг 16 или 32... Минимум 64, но видимо следующий буду брать на 128.
iPad mini 2. 32gb. Только серф и программы, чуть-чуть фоток. Перед командировками закидываю сюда фильмы. Свободно 27gb.

Ответить

AvlasenkoVitaliy

03.07.2016
AvlasenkoVitaliy

64 гига по моему самый оптимальный вариант.

Ответить

serj428

03.07.2016
serj428

Большой объём памяти даёт мобильность и свободу доступа ко всему без сети!!!

Ответить

MaxxxIsaev

03.07.2016
MaxxxIsaev

В нем ведь обещают супер крутую камеру,которая будет снимать в формате 4к, эти видео 100% будут занимать достаточный объём память, а значит 32gb однозначно мало.

Ответить

Oleg515

04.07.2016
Oleg515

6s тоже ведь снимает в 4к...300 мб за 1 минуту видео, если не ошибаюсь...

Ответить

serj428

03.07.2016
serj428

Полностью согласен с предыдущим оратором !
Всегда всё под рукой, даже без сети, очень удобно!

Ответить

mel

03.07.2016
mel

Австралия
iPhone 6s Plus 128GB
1300 песен
300 фоток
70 фильмов
Свободно 37GB

Мало ли. Вдруг прийдется видео поснимать на природе или ещё что. Про запас завсегда место есть. А за контентом слежу. Лишака не записываю или потом подчищаю ненужное.

Ответить

Oleg515

03.07.2016
Oleg515

Не в каждой "глубинке" нормальный интернет, это так кажется, когда сидишь в нормальном городе, когда же попадаешь в эту самую глубинку начинается ад на земле...я лично брал 6s plus на 128 gb, свободно ещё 50, зато я знаю, что место у меня не кончится и не надо будет удалять нужную инфу. Для меня iPhone очень важный инструмент, я храню на нем 5000 фотографий, около 900 песен, кучу приложений (вы не поверите, но пользуюсь почти всеми). Мне лично не удобно хранить что-то в облаке, поэтому, отвечая на поставленный вопрос, iPhone 7 на 32 gb, наверняка будет самой популярной моделью, только из-за цены, места на нем кому-то будет хватать с головой, а кому-то будет катастрофически мало. Любая версия найдёт своего покупателя.

Ответить

volohaha

03.07.2016
volohaha

У меня все хранится на ж/диске при роутере на 2.4 и 5.0 Ггц и в облачных хранилищах. Плюс за 59? прикупил память в iCloud, а это ещё 50 ГБ. iPhone 5 на 16 гигов и iPad Air 2 на 64 гига. И ПК, а также все гаджеты, привязанные к роутеру по Wi-Fi, используют память и все что на ж/диске даже из любого места, лишь бы был Wi-Fi по специальной программе. Главное, чтобы был белый ID. Не вижу смысла приобретать на 128 и более.

Ответить

TommyELV

03.07.2016
TommyELV

Автор явно мыслит узко.
=мне не нужен дата-центр=. Дак блин если 128 ГБ приравнены по цене к 64 - НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ответить

yahta001

03.07.2016
yahta001

У меня 16 г и хватает,32 вполне достаточно будет,хотя и больше не помешает,но с сегодняшним курсом,переплата ощутимая,поэтому 32 вполне хватит)

Ответить

alekswulf

03.07.2016
alekswulf

интернет только в городе,а в глубинке нет его

Ответить