Готов непривязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1 2011 года

Готов непривязанный джейлбрейк для iOS 5.0.1 2011 года

Хакер Pod2g объявил в своем блоге о завершении работы над долгожданным непривязанным джейлбрейком  iOS 5.0.1 для iPhone 4, iPhone 3GS, IPod 4G, 3G iPod, iPad 1, и Apple TV 2 (4.4.3). В блоге хакера пользователями оставлено множество комментариев с благодарностями и просьбами поскорее сделать джейлбрейк для iPhone 4S.

Ранее pod2g писал, что работать над джейлбрейком iPhone 4S и IPad 2 он начнет после выхода джейлбрейка для вышеупомянутых устройств. На данный момент новая утилита проходит тестирование. Дата публичного релиза по-прежнему не сообщается, но тем кто хочет его получить, рекомендуется сохранить SHSH от последней прошивки с помощью TinyUmbrella

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться127487500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kurdyukov

27.12.2011
kurdyukov

Подскажите пожалуйста, куда iTunes кидает прошивку при обновлении в Виндовс?

Ответить

vetalassassin

16.12.2011
vetalassassin

Помогите, у меня на iphone 4 IOS 5.0, обновляться на 5.01 или и так пойдет?

Ответить

nick074

15.12.2011
nick074

У меня 5.0 стоит 3ga. Обновлять на 5.0.1 или для 5.0 подойдёт?

Ответить

Boltushkin

15.12.2011
Boltushkin

Я вот хотел было от джейла уйти видт бог. Но чтобы заплатить нужна карта - это целая замочка. На... мне она нужна. Сделайте что бы было удобно покупать и чтобы не оббирали накждом углу проценты.

Ответить

DK86-1

15.12.2011
DK86-1

Эти проценты только у нас. Зарубежом есть кредиты на мелкие суммы( +- до 200уе) без проц при условии что вернуть к концу месяца.

Ответить

beaves

15.12.2011
beaves

У нас это называется кредитная карта

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

Ну это понятно, но он жалуется на %

Ответить

Dwinn

15.12.2011
Dwinn

Почитал комменты… Юзеры, которым джейл нах не нужен, что ж вы тогда делаете в этой теме? Я же в каждом превью не обсираю вас за то что вы клянчите промо-коды, вместо поисков в инсталаус?! Хули вы тут забыли? Ваше место в других темах! Я покупаю ваши сраные аппс, но я и без джейла жить не могу! Ваше мнение тут как спам. Заткнулись, рыбки!

Ответить

begen4

16.12.2011
begen4

накипело чтоли

Ответить

mishgan074

15.12.2011
mishgan074

Хорошо сказал !!! ????

Ответить

Untehnic

15.12.2011
Untehnic

Поддерживаю

Ответить

beaves

15.12.2011
beaves

Нормуль рубанул )))

Ответить

DK86-1

15.12.2011
DK86-1

Того же мнения

Ответить

darkmontero

15.12.2011
darkmontero

А есть в аппсторе приложение которое ставит пароль на приложения и папки или только в сидии такой твик

Ответить

Hudd

15.12.2011
Hudd

Pod2g не работает над ipad2 в виду его отсутсвия)) над ipad2 работают musclenerd и его команда)) а вообщетобещали к концу года сделать))

Ответить

nujkin

15.12.2011
nujkin

Ё-моё о джейлбрейке на iOS 5.0 для iPad 2 забыли что ли совсем ((( Народ уже чуть ли не год как уже ждет ((( Одни лишь только обещания мля....

Ответить

onegin2901

15.12.2011
onegin2901

Я что-то не пойму, уже можно джейлбрейкнуть свой телефон или опять ждать?

Ответить

VIK777

15.12.2011
VIK777

"Дата публичного релиза пока не сообщается" ни о чем не говорит?

Ответить

DK86-1

15.12.2011
DK86-1

Буду без джейла только когда появится sbssettings со всеми дополнениями, bitesms, cydget, gridlock, infinidock, markthatmessage, deliveryreport и будут идти в комплекте или даже в аппсторе по 2уе. Только ради выше перечисленных твиков стоит ставить джейл. А о каких танцах идет речь? Вчера пока попил кофе с товарищем сделал джейл двум аппаратам

Ответить

DK86-1

15.12.2011
DK86-1

А также multicleaner и activator. Так что иос сыроват без джейла. Но если судить по истории то эти программы будут включенны в иос где то через годик полтора) как случилось с панелью оповещений, папок для фото, съемка фото с помощью кнопки звука и др))

Ответить

spy

15.12.2011
spy

Млин лучше регестрируйтесь на сайтах где оповешяют о скидках или распродажах, к примеру appshopper.com, даже прога есть в апсторе и будет вам счастье. Почти все приложении продают за граши 2-4 раза в год, а то и бесплатно раздают. Лучше ждать скидки чем джейлбрейк на новую прошивку. Если конечно речь не идет о бабле, что навряд ли :), то желаю удачи в шаманстве друзья.

Ответить

774128

15.12.2011
774128

Танцоры с бубном, ликуйте !!! :)

Ответить

Starman

15.12.2011
Starman

Без джейла чувствуешь себя более комфортно да и денег не жалко совсем на покупкпу программ. Раз на два айпада нашол бабос то и на софт найду.

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

Вот только софт который ускорит работу работу с айфоном вдвое в эппсторе нету. Если у вас пакет для данных не безлимит, то мне вас жаль только подумав сколько времени уходит на вкл/выкл: сот данных, push, push почты, wifi(

Ответить

stanly1976

15.12.2011
stanly1976

Полностью согласен! Я лучше буду зависеть от софта крупнейшей корпорации, чем от сырого софта кучки НЕДОХакеров.

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

100% поддерживаю. И никаких танцев с бубном, вирусов и глюков. Целый год решал делать или не делать, изучал все плюсы и минусы. И вот уже два года с этого прошло и я рад что не сглупил и не джейлил.

Ответить

starshina29

15.12.2011
starshina29

Как же ты , родной определил что ты не сглупил , раз ты джейл не делал? Вот это тупая политика : я мол этого не делал , но джейл все равно говно! Какие , нафиг танцы с бубном , вирусы и глюки , о чем вы. Вы бы хоть знали о чем пишете. Айфоном без твиков сидии пользоваться как минимум не комфортно.Да и в каждой программе в аппсторе больно читать ваши комментарии : отдайте мой бакс , программа говно. Да они в аппсторе на 90 % говно , кроме игрушек , чего не скажеш про твики сидии. А если у когото кривые руки , дак про тех в народе говорят : дали дураку в руки стеклянный х.р.

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

Если целый год изучал плюсы-минусы то руки именно такие.

Ответить

mishgan074

15.12.2011
mishgan074

+ много

Ответить

Onegin666

15.12.2011
Onegin666

Ребята, помогите неопытному )))
мне не дает SHSH говорит, что поздно
говорит типа поздно...
прошивка 5.0.1

Ответить

Logos

14.12.2011
Logos

Угумс особенно gps карты по 100 долларов:)

Ответить

774128

15.12.2011
774128

Яндекс адекватнее любой платной карты пашет :)

Ответить

Regilus

14.12.2011
Regilus

Джейлбрейк - зачем он вам нужен. Ну а завтра выйдет какая-нибудь 5.1 - и снова будете на старье сидеть и ныть по форумам. Уж тогда брали бы, прости Господи, Android.

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

На каком тако старье? Когда у тебя появился центр нотификаций, папки в фото и тп? Лично у меня еще при иос 4.1. Так кто на старье сидит)))

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

* ради интереса глянь видео топ твиков сидии для иос4. Можешь смело смотреть видео даже начала 2010го именно 10го. Так что нового в 2011 есть в иос5?? Не считая сири, которая только на 4с.

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

Ты не понял ещё, эти люди не могут осознать, что с этими устройствами можно не париться. Этож немыслимо! Они привыкли париться с любой техникой, заниматься геморроем.

Ответить

Beavis

15.12.2011
Beavis

Этим людям нужна открытая файловая система. А уже, что с ней делать, каждый сам решает. А с ней можно сделать все что угодно. Можно напустить вирусов и глюков, а можно так подстроить под себя ее, что и обновлений не нужно будет устанавливать.

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

Вот вот. Уже давненько сижу на 4.3.3 а народ вокруг который боится джейл делать вокруг ходит и аж слюни текут, когда же эппл выпустит то что у меня стоит))

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

Бери!

Ответить

annielol

14.12.2011
annielol

Ну нахер,надоело ждать. Купила уже все ,что хотела,потратив всего 6$ вообщем. Так что люди-регистрируйте свои айфоны на Visa и покупайте приложения без всяких страхов:)

Ответить

Galim

15.12.2011
Galim

Не подскажете как в Visa зарегистрировать секретный код не могу его ввести и откуда его брать. То есть после номера карты что надо вводить?

Ответить

annielol

15.12.2011
annielol

Секретный код находится на самой карте,после основного,сбоку,справа ваерху,или вы про какой имеете ввиду?:)

Ответить

annielol

15.12.2011
annielol

Все поняла. Секретный код- это 4 цифры,которые расположены чуть выше номера карты,справа. Думаю Вы поняли:)

Ответить

Regilus

14.12.2011
Regilus

А причё здесь страхи? Им 6 долларов жалко. Ползарплаты, наверное) Айфон-то, видимо, за почку купили)

Ответить

DK86-1

15.12.2011
DK86-1

Не согласен. У меня приложений тоже не больше чем на 15 а вот твики которые в сидии

Ответить

maxenael

15.12.2011
maxenael

И без твиков прекрасно живётся, поверь уж. Нафиг не нужны. У меня всё стоит, что только нужно, и ни в чём нет нужды и ограничений. Всё легально и не так уж дорого.

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

Пример 1: включение wifi проводишь пальцем по экрану и появляются кнопки вкл и выкл wifi, data, автокоррекция, яркость экрана и тп. Причем ставишь только те которые надо. 2: отправка смс: одно нажатие на кнопку звука и один раз на экран: чаты

Ответить

mishgan074

15.12.2011
mishgan074

... И без твиков прекрасно... Да ну нах... Ты это умозаключение на основании чего сделал? Ты же счастлив, что джейл не делал... Так что расскажи историю про великолепие оф софта - глухой бабушке! ))

Ответить

starshina29

15.12.2011
starshina29

Чо мне рассказывать про поверь. Позавчера обновился на 5.0.1. Без твиков верчу его в руках немогу ничего сделать. Мне что под сраный телефон подстраиваться или его лучше подстроить под себя?

Ответить

Askripnik

15.12.2011
Askripnik

Приобрел GarageBand и примочку для подключения гитары за 100€. После нового обновления проги до 1.1 поддержка устройства кончилась. Ждать следующее обновление еще полгода или сделать джейл и откатиться на 1.01? Я думаю выбор очевиден. Да и большенство программ легче попробовать, потом выбрать нужное и купить, чем покупать десяток а потом выбирать что надо. Пример читалки, PDF reader-ы, калькуляторы. Уменя купленны лучшие для меня только после опробирования 10-ков.

Ответить

starshina29

15.12.2011
starshina29

Ну так как Вы поступают исключительно умные люди , остальные воют в комментариях аппстора : программа говно , верните бакс!

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

За 6 долоров? Несмеши..:-)

Ответить

Sergeyrtn

15.12.2011
Sergeyrtn

Я потратил 200баксов и одно разочарование. На работе в ПК сидит Админ, WiFi нет инета нет. Сбросить с iPad на ПК можно только через WiDreve, если дома забыл сию не дешовую радость то как последний лох ломаешь голову как это элементарное действие сделать. В iFiles сидело 680 мВ открываешь приложение а там все пусто. Если бы можно было как все нормальные люди видеть файлов уж систему то стало бы все ясно. А все приложения AppStore урезанное Фуфло да и только.

Ответить

Valik

14.12.2011
Valik

Я что-то не хрена не понел о чем тут речь, объясните неучу ;)

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

О Валик значит у тебя всё ещо впереди! Всё начинаетца когда джейл есть!!-:)

Ответить

cuper1978

14.12.2011
cuper1978

Ну если работа над джейлом закончена, то какого хрена снова нет инфы о выходе джейла? Чего он ждет?

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

Опять месяц ждать?

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

Когда выходит джейл, ссылку сразу пишут!

Ответить

NiGGa-1

14.12.2011
NiGGa-1

А где скачать???

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

Теперь тольео iPad2 и всё!

Ответить

Logos

14.12.2011
Logos

Приколюшечки:) завтра прошью:)))

Ответить

smysl

14.12.2011
smysl

Непрошло и года! Отличьный подарок к вайнахтэм!

Ответить

Mudos

14.12.2011
Mudos

Блиииин хочу на iPad 2

Ответить

Rezetonline

14.12.2011
Rezetonline

Присоединяюсь к ожидающим ipad2

Ответить

cityman

14.12.2011
cityman

Супердолго жду, спасибо большое таким людям, они достойны уважения!

Ответить

AncordDacota

14.12.2011
AncordDacota

Жалко что в списке нет iPad

Ответить

AncordDacota

14.12.2011
AncordDacota

Ой, тоесть для iPad 2

Ответить

Saniok

14.12.2011
Saniok

Так значит пора обновляться,,, а про второй забыли походу!!!

Ответить

igennadiy

14.12.2011
igennadiy

АЙПАД 2 ГДЕ!!!??

Ответить

nextrazor

14.12.2011
nextrazor

Твою мать как же iPad 2

Ответить