FCC опубликовала изображение новой Apple TV 2013 года

В последнем обновлении iOS 6.1 разработчиками была найдена информация об еще не анонсированной телевизионной консоли Apple TV, а сегодня на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) было опубликовано ее изображение.

Как сообщает Engadget, новая консоль Apple TV под номером A1469 будет несколько меньше текущего поколения, а также может содержать некоторые изменения в аппаратной части.

По официальным данным FCC, новая консоль будет отличаться гранями длиной в 93,78 мм, против 98 мм у текущей Apple TV.

Весьма интересно, что же именно Apple решила добавить в новую консоль для того, чтобы заставить  владельцев последних моделей Apple TV обвновить их девайс. По данным AnandTech, устройство получит процессор A5X и беспроводной чип Broadcom BCM4334.

Источник: Планета iPhone
Вернуться177822400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

andrey335b

31.01.2013
andrey335b

я не понимаю зачем она вообще нужна. тут все пишут про гавно телики самсунг. у мя тв филипс последней модели в него кабель от роутера. подсветка аньилайн. есть все сервисы. и все равно гавно это. лучший проигрыватель это комп с посл процесором и 32 озу с ссд хардом. беспроводная мышь и все летает хоть блюрай хоть что. оч быстро и не тормозит ничего. вопрос нах эта хрень. покупать "храбрая сердцем" или мстители за 100 рублей? хотя на трекере есть офигенного качества. и скачка отсилы минуты две. ЗАЧЕМ ?

Ответить

LiTESLiDE

31.01.2013
LiTESLiDE

Эта хрень, помимо просмотра фильмов и выхода в интернет имеет кучу других возможностей в паре с каким либо ещё устройством (группой устройств) от Apple

Ответить

PabloEscobar

30.01.2013
PabloEscobar

Подскажите, Apple TV MD199 это последняя модель?

Ответить

maxvil

30.01.2013
maxvil

Месяц назад купил третий , очень доволен

Ответить

Redreader

31.01.2013
Redreader

Я тоже)

Ответить

Bender98911

30.01.2013
Bender98911

А зачем он нужен,если во всех новых телеках lg,Samsung ,который могут воспроизводить видео напрямую через жесткий диск и есть встроенный вай фай и возможностью проигрывают через dnla

Ответить

belkunt

30.01.2013
belkunt

Не у всех есть дома сервер DLNA. А сетевые шары самсунг не играет. Вайфай в самсунге негоден для постоянного использования. Разочарован самсунгом полностью.

Ответить

Machan

30.01.2013
Machan

Ну во-первых не все воспроизводится. Я тоже сперва обрадовался, но по факту lg возпроизводит процентов 60-70 фильмов в mkv. Посему был куплен wd tv live. Всеядное устройство с подключением к сети и возможности показы фильмов с сетевого харда.

Ответить

belkunt

30.01.2013
belkunt

Владею двумя проигрывателями от WD. Редкостная дрянь когда касается проигрывания по воздуху. Но у меня лайв без вайфая. Пробовал внешние сетевые карты. Остался разочарован. Периодически появляются оф прошивки которые по факту превращают ведро в говно. Приходится откатываться. Вобщем та еще фирма. Телики от самсунга теряют сеть по вайфай и требуют подключения и ввода пароля регулярно. Тоесть я так понимаю только провода в обоих случаях. Про длна тоже можно забыть так как стандарт уродский по определению. Предназначен для скорее для проигрывания потока с видеокамеры. Для восмпроизведения коллекции разномастных фильмов непригоден. То же вдро которое хаб имеет привинченный твонки сервер реализующий функционал длна. Сам по себе сервер неплох но вследствие особенностей самого стандарта непригоден для трансляции в сеть коллекции в сеть. Кстати заяленный в ведрах функционал поддержки библиотек мультимедия Эппл так же не получилось использовать. Есть рычажек включить а что дальще с этим делать не понимаю. В итоге ведрами может пользоваться только человек способный настраивать подправлять и сопрягать эти устройства. Талантливый и терпеливый. Про совместимость с виндовыми шарами я вообще молчу. Включил и развлекайся с поиском общих папок.

Ответить

Machan

01.02.2013
Machan

Вчера приобрел wd tv live stream, который с wifi. Потратил на подключение и запуск максимум 10 минут. Фильмы по сетке, всеядность, да еще добавили ivi.ru. Так что дядя Belcunt ты не прав. Классные аппараты.

Ответить

Bender98911

31.01.2013
Bender98911

Не знаю у меня по всем комнатам самсунги и лг и я могу со своего айфона ими всеми управлять,так же спокойно через allshare play у меня зо всех эпл устройств проигрывает видео и музыку на телевизор,без каких либо тормозов

Ответить

selentium

30.01.2013
selentium

Интересненько... А ещё интересней, когда джейл на третий атв будет!

Ответить

NekPavel

30.01.2013
NekPavel

И не говори. Купил из-за оперативы и возможности воспроизвидения 1080, а в итоге больше полугода жду взлома(

Ответить

nikssson

30.01.2013
nikssson

Неужели нет альтернативы?! Зачем сознательно покупать то, что не соответствует твоим запросам и пожеланиям?! По моему это идиотизм!

Ответить

LiTESLiDE

31.01.2013
LiTESLiDE

ТЕБЯ ЭТО, ВООБЩЕ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО...одуплил задрот?

Ответить

NekPavel

30.01.2013
NekPavel

Когда я его только купил, не знал что на него джейла нет. А по поводу зачем покупать , а не другое - мне нравится дизайн продуктов компании Apple

Ответить

LiTESLiDE

31.01.2013
LiTESLiDE

Зацени на будущее, как таким ублюдкам отвечать нужно!

Ответить

NekPavel

31.01.2013
NekPavel

Я тебя понял)

Ответить

nikssson

30.01.2013
nikssson

Ты говоришь о маленькой черной коробочке?! О да, это очень оригинально!

Ответить

NekPavel

30.01.2013
NekPavel

Я упомянул слово "оригинально"? О чем мы вообще спорим? Если ты не в состоянии оценить дизайн apple tv - то как я могу тебе помочь в этом?

Ответить

nikssson

30.01.2013
nikssson

Себе помоги, а у меня и так все хорошо!

Ответить

NekPavel

30.01.2013
NekPavel

вот ты свою сущность и проявил. ты - просто тупое быдло

Ответить

flandarinka

30.01.2013
flandarinka

Комуто нравится комуто нет... спор безсмысла.

Ответить