Что нового в iOS 7.1 beta 1? 2013 года

Что нового в iOS 7.1 beta 1? 2013 года

Сегодняшний релиз первой бета-версии iOS 7.1 стал неожиданностью для большинства пользователей. Новая сборка операционной системы получила множество нововведений, и их список продолжает пополнятся. Примечательно, что первая бета-версия iOS 7.1 имеет срок активности до 13 января 2014 года.

Мы решили собрать максимальный список существующих нововведений iOS 7.1 beta 1, о которых известно на текущий момент:

  • Улучшена стабильность работы iOS 7;
  • В iOS 7.1 для iPad изменилась анимация открытия и закрытия приложений;

  • Появилась функция HDR Auto в приложении «Камера». Эта функция позволяет iPhone автоматически выбирать между режимом HDR и фотовспышкой;

  • В «Настройках» появилась функция «Загрузить фото серийной съемки»;
  • В «Настройках» теперь можно выбрать черную клавиатуру при помощи функции «Использовать темную клавиатуру»;

  • Добавлен новый логотип Yahoo! при просмотре погоды и в приложении акций;

  • Изменен текст, когда нет отображаемых уведомлений в «Центре уведомлений»;
  • Обновлен логотип Flickr;

  • Добавлена функция «Уменьшения прозрачности», для повышения читаемости при использовании некоторых фоновых изображений;

Также в iOS 7.1 beta 1 присутствует баг с прослушиванием новых композиций для SMS-сообщений.

Если вы заметили какое-то нововведение, которого нет в нашем списке, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: За скриншоты выражаем благодарность 9to5Mac
Вернуться39965726315
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kos007

14.12.2013
kos007

гон полнейший!!нет этих нововведений типа автоматической hdr !!!еще не работает переключение треков со шторки при заблокированном девайсе!!!после обнаружения этих багов откатился на 7.0.4 пока жду!!!

Ответить

CaptainKuk

25.11.2013
CaptainKuk

Может кто поможет:) После установки 7.1 на 5s пропали все купленные официально рингтоны, нет никакой возможности что- либо купить в App Store, т.е. запрашивает ID или Touch Id, начинает процесс загрузки, потом пишет досвидос в данный момент вы не можете ничего купить:) Что делать не знаю, и вернуться к 7.0.4 тоже не знаю как

Ответить

Finikdv

24.11.2013
Finikdv

Хрен! Не заработало!

Ответить

Finikdv

22.11.2013
Finikdv

У кого нить LTE заработало?

Ответить

Ram163

20.11.2013
Ram163

У кого нибудь получилось откатиться с 7.0.4 на 6.1.3 на 4s......?

Ответить

fuckapps

19.11.2013
fuckapps

У меня iPhone 4S я на 7.0.4 вот недавно только обновился, бесит что одни баги убирают, как с фейс таймом, а другие, более заметные, оставляют на потом:( не хочу на 7.1.0 обновляться, еще багов набашляют)

Ответить

Preriya78

19.11.2013
Preriya78

Блин, тут о чем вы о чем?? задолбали уже эти вопросы "переходит на IOS 7 или нет". Сколько можно???

Ответить

Vertigo

19.11.2013
Vertigo

Только сейчас заметил, что можно шрифт на клаве сделать толще. Наконец то!)))

Ответить

ikarim

19.11.2013
ikarim

через шифт обновить можно?

Ответить

purse2007

19.11.2013
purse2007

можно,я на 5 ку. установил.А вот с откатом не знаю.Писали что нельзя.

Ответить

BorBorich

20.11.2013
BorBorich

Можно

Ответить

MadMax

19.11.2013
MadMax

Как же это унылое ***астическое гавно задолбало
Вся концепция Стива коту под хвост !!! ;(

Ответить

Suicid911

19.11.2013
Suicid911

Согласен

Ответить

Vertigo

19.11.2013
Vertigo

Неотложку вызвать?

Ответить

Dvsharkoff

19.11.2013
Dvsharkoff

Баг смс это очень хорошее нововведение, пожалуй установлю поскорее..

Ответить

ISLAM

19.11.2013
ISLAM

Лучше б добавили звук разблокировки

Ответить

purse2007

19.11.2013
purse2007

он для Вас так важен?

Ответить

AlEign

19.11.2013
AlEign

Все это хорошо конечно, но когда наконец уйдет в прошлое самый известный лаг при поиске и появится возможность убрать вкладки в центре уведомлений, возврата нормального вида погоды и строки акций вместо списка? И когда при джейлбрейковской многозадачности начнут исчезать все три приложения при закрытии?

Ответить

Uxman

19.11.2013
Uxman

Люди! Совет добрый отпустите! У меня iPad-2 и iPhone-4s, остался пока на шестой оси. Есть опыт, стоит ли переходить на седьмую ось? Не будут "тупить" устройства? Или не дёргаться со "старичками", остаться на шестой? Заранее благодарен (пояснять можно матом)

Ответить

Solomon66

19.11.2013
Solomon66

Оставайся на 6 оси пока

Ответить

purse2007

19.11.2013
purse2007

Это решать Вам..

Ответить

muratti

19.11.2013
muratti

Не знаю как 4s но 4 тупит страшно!

Ответить

Igorkrembrule

19.11.2013
Igorkrembrule

4S точно давать не будет да и афпад должен быть норм. Лагает Токо на третьем айпаде у меня дома третий четвертый и эир так шагает Токо на третьем, на четвертом иногда при сворачиваним приложений пальцами, Air идеально работает:33

Ответить

Nastic87

19.11.2013
Nastic87

У меня ipad 3 стал заметно медленнее, это бесит, не рекомендую обновлять старые девайсы.

Ответить

KaiFalcon

19.11.2013
KaiFalcon

После обновления можешь пожалеть об этом, оставайся на шестерке. У меня после обновления на iPhone 4S умер Wi-Fi

Ответить

Dvsharkoff

19.11.2013
Dvsharkoff

Да притормаживает на 4s, на 6-й значительно удобней и быстрее можно работать, я жалею что перешел не смотря на полезные нововведения

Ответить

gip99

19.11.2013
gip99

Если хочешь испоганить свои устройства , переходи

Ответить

mkorol

19.11.2013
mkorol

Айпад 2 точно не стоит обновлять Айфон - возможно если нравиться дизайн 7, скажу по своему опыту - обновился на 4с, глюков и тормозов не заметил, батарея держит хуже (но не критично), дизайн - ужасен, без слез не взглянешь. В качестве варианта ставьте черные обои домашнего стола, жирный шрифт и контрастность - тогда терпимо. Дизайн иконок и стандартных приложений, в частности айБукс, плеер - просто г....но, увы но остается только к этому привыкать. Клавиатура отдельное слово. незнаю почему но в нее стало труднее попадать, хотя вроде размеры не уменьшились. из плюсов "панель управления", "уведомления" Вообщем обнова весьма спорная и на любителя.

Ответить

stargazer

19.11.2013
stargazer

В целом нормальная ОС, но вот дизайн на любителя, согласен. Я сам по началу поставил на 5-ку, сутки поюзал и в смело в откат на 6.1.4., пока выжидаю. Не по душе мне такая плоскость не смотря на разные удобные плюшки-шурушки. iPad 2 пусть так и живёт с 6.1.3, им жена пользуется, ей пофиг на чём в инете сидеть, mini 1 тоже пока не обновляю.

Ответить

pit33s

19.11.2013
pit33s

Дело привычки но я пользуюсь ios со времен 3g и если честно то 7 это глоток свежего воздуха хотя к иконке браузера привыкал долго!

Ответить

stargazer

20.11.2013
stargazer

Я тоже начинал с 3G и скажу честно что мне очень понравился именно дизайн тогда ещё iPhone OS. Очень привык к этой ОСи. Она совершенствовалась, развивалась, оптимизировалась и всё радовало, скевоморфизм, текстуры, иконки которые хотелось лизнуть, за это я именно и полюбил эту ОС. А теперь как на войне, пришли варвары разогнали людей и разгромили весь труд тех кто создал и работал на iOS. Не моё это, не моё, хотя понимаю что ко всему можно привыкнуть.

Ответить

stargazer

19.11.2013
stargazer

Советчиков много, но только лучше возьми у знакомых, если есть у кого взять, поюзай, посмотри своими глазами как работает, потом сам решай стоит или нет. Понравится, ставь, нет, значит нет. Не знаю как ведёт себя 4S, но iPad 2 лучше не обновлять. Подожди официальную 7.1 или вообще 7.2.

Ответить

Foto

19.11.2013
Foto

4s точно не надо обновлять!)))

Ответить

huntergray

14.12.2013
huntergray

О чем вы говорите- у меня все нормально работает- 4, 5 iPhone и iPad mini. А вот пролива на 3GS на мой взгляд выглядит как то антикварно. У меня нет ностальгии по поводу старых прошивок хотя пользуюсь iPhone года четыре

Ответить

pit33s

19.11.2013
pit33s

4s просто летает! И с каждым обновлением все быстрей)

Ответить

yurist

19.11.2013
yurist

Обновил 4, после некоторых манипуляций полет нормальный

Ответить

kurdyumoff

19.11.2013
kurdyumoff

iPad2, обновил как только вышла семерка, полет нормальный, лагов не наблюдаю

Ответить

iGenius199

19.11.2013
iGenius199

Дело твое ! Раз инженеры эпл дали им жизнь значит можно обновлять! Да конечно чуть чуть работа замедлится , но много фишек добавится очень нужных!

Ответить

Aleksey177

20.11.2013
Aleksey177

А точнее ни.рена!

Ответить

iGenius199

19.11.2013
iGenius199

Еще заметил, в центре уведомления , чтобы очистить уведомление , крестик стал больше и в кружке ,очень удобно , теперь пальцы не попадают куда попало ))

Ответить

Kain

19.11.2013
Kain

Когда же хакеры уже джейл выпустят? Достала уже вся эта хрень... Установленный джейл был продемонстрирован ещё с выходом официальной iOS 7, и всё кормят какими-то сообщениями раз в месяц, что работа мол ведётся, дыры не закрыты...
Что-то мне подсказывает, что джейл будет только после выхода 7.1, где-то в феврале-марте.

Ответить

CanFujitsu

19.11.2013
CanFujitsu

Добавление настроек - движение в сторону Андроида. Это плохо!

Ответить

iGenius199

19.11.2013
iGenius199

На iPhone 5 почему нету HDR AUTO ????? И где появилась загрузка серийной снимки!?? Не найду(((

Ответить

Kain

19.11.2013
Kain

Лучше бы в 7.1 сделали ползунок вкл/выкл сот.данных в пункте управления. А то тупость какую-то сделали, Wi-Fi есть, а сот.данные включаются только через настройки. Ещё бы очень хотелось, чтобы возврат на домашний экран для Айфонов сделали возможным без использования кнопки Home. Можно ведь реализовать это как в твике Zephyr.

Ответить

Vertigo

19.11.2013
Vertigo

Клава темная понравилась. Шустрее стало все работать, более резче что- ли.

Ответить

atrius

19.11.2013
atrius

Опять обнова ниачом, всякие фоти, фликр и прочая малоюзаемая хреновина...

Ответить

Sergier

19.11.2013
Sergier

Как на 4s с прозрачностью окон? Слышал что на 7.1 её убрали.((( Кто поставил отпишитесь!!!

Ответить

rcv84

19.11.2013
rcv84

Лучше бы добавили кнопочку 4g в настройках сети :)

Ответить

G22

19.11.2013
G22

Непонял.... Все эти обновления у меня уже давно есть на iphone 4s, после перехода на нсемерку

Ответить

master-3

19.11.2013
master-3

А все таки дизайн семёрки мне не нравиться, я думаю , что при Стиве такого бы не было.

Ответить

Vertigo

19.11.2013
Vertigo

Еще один знаток Стива...

Ответить

purse2007

19.11.2013
purse2007

Оставьте Стива уже в пакое.

Ответить

Seregabykasov

19.11.2013
Seregabykasov

и что кто обновил?)

Ответить

Ytc777

19.11.2013
Ytc777

Что за гон??? У меня на iPad mini была такая-же анимация!!! на 7.0.3 и сейчас на 7.0.4 тоже самое.Удивили просто...........ц!

Ответить

alexserg

19.11.2013
alexserg

У меня на iPad air на 7.0.3 была и 4 тоже есть

Ответить

Rts555

19.11.2013
Rts555

Ждем для крестьян обнову!

Ответить

SaN4eZz

19.11.2013
SaN4eZz

А без аккаунта разраба кто-нибудь ставил?

Ответить

Rts555

19.11.2013
Rts555

Говорят ставили, даже вилса поставил говорит.

Ответить

vallegio

19.11.2013
vallegio

Я тоже ставил, по сути - пока не стоит заморачиваться. Да, вот только увеличение скорости анимации для меня является плюсом.

Ответить

purse2007

19.11.2013
purse2007

Так Висла один и поставил.

Ответить

SaN4eZz

19.11.2013
SaN4eZz

Если у нее срок до 13 января, то когда же будет релиз?

Ответить

romashhtc

19.11.2013
romashhtc

появится бета 2 скорей всего

Ответить

Evasi0n

19.11.2013
Evasi0n

вот это обновили пипец опять ничего стоящего) интересно а ползунок (сотовые данные) они баг исправили или всё также дёргается????

Ответить

vallegio

19.11.2013
vallegio

Пока еще грустно. Взять даже ради примера открыть смс с клавиатурой и попробовать сменить ориентацию на ландшафтный - сопровождается это все дерганой анимацией

Ответить

DOR9I

19.11.2013
DOR9I

Если это бета! На ось 6ую откатиться можно будет ?

Ответить

desperado

19.11.2013
desperado

Откатиться с 7-ки до 6-ки возможно! Откат с iOS 7 на последнюю актуальную http://cvetkoff.by/soft/kak-otkatitsya-i-vernut-ios-6.. http://www.getios.com/

Ответить

vallegio

19.11.2013
vallegio

Мальчики, девочки, откатиться можно было с бет семерки, на последнюю АКТУАЛЬНУЮ, как вы пишите, а последняя АКТУАЛЬНАЯ на сегодняшний день 7.0.4

Ответить

G22

19.11.2013
G22

Можете обьяснить как это возможно. Вообще то привык, но для меня лучше шестерка

Ответить