Apple значительно обновила приложение iBooks 2011 года

Apple значительно обновила приложение iBooks 2011 года

Apple выпустила значительное обновление своего приложения iBooks для iPhone, iPad и iPod Touch. В версии iBooks 1.5 на должном уровне присутствует режим ночного чтения, благодаря которому в темноте можно читать текст в цифровом формате без напряжения органов зрения.

Кроме того, в обновление iBooks добавлена функция полноэкранного просмотра, что позволяет сосредоточиться на содержании книги, убрав с экрана панель инструментов, номера страниц и другие отвлекающие факторы.

В новой версии видоизменена система аннотаций, расширен выбор шрифтов, улучшены производительность и стабильность, добавлено множество обложек для книг.

Источник: Планета iPhone
Вернуться23233200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pain

08.12.2011
Pain

Flibusta.net. Нажал скачать и книжка уже в ibooks. Качаем epub

Ответить

pilot1982

08.12.2011
pilot1982

Ночной режым меня умели - функция для блондинок, посколько троекратное нажатие кнопки домой(негатив) приводит практически к тому же эффекту.

Ответить

scorpion

08.12.2011
scorpion

в точку

Ответить

romeo93rus

08.12.2011
romeo93rus

Я вот пользовался станзой но теперь буду iBooks так как мне нужен был режим ночного чтения

Ответить

denis20041982

08.12.2011
denis20041982

Так в станзе есть ночной режим, но iBooks чуть приятней в 'общении' ))))))

Ответить

imamon

07.12.2011
imamon

Ну вы и отстои, чем раньше занимались? Куча сайтов и программ как скачать бесплатно книги в iBooks

Ответить

denis20041982

07.12.2011
denis20041982

Ну куй его знает я юзаю станзу, все хай. Чем лучше то??????

Ответить

firstborn911

07.12.2011
firstborn911

http://www.zone4iphone.ru/ - книги по жанрам для iPhone и iPad. Присутствует поиск.

Ответить

firstborn911

07.12.2011
firstborn911

Все книги для iBooks

Ответить

valdemar972

07.12.2011
valdemar972

http://reeed.ru/lib/ вот ссылка, ни че не надо конвертировать, хоть зачитайтесь. Буду рад всем спасибкам

Ответить

CyberpPunk

07.12.2011
CyberpPunk

Полноэкранный режим был и ранее вообще то... Насчет производительности, на 3Г первый запуск пошустрее, т.к. не лезет в инет, но вот при листании тормозов побольше стало :(

Ответить

firstborn911

07.12.2011
firstborn911

zone4iphone.ru - тут много книг для iPhone и iPad

Ответить

lionx

07.12.2011
lionx

А какой формат надо для iBook?

Ответить

igor237

07.12.2011
igor237

А ты мой пост чуть ниже посмотри - там всё по полочкам разложено...

Ответить

Deviness

07.12.2011
Deviness

Я книги в .PDF читаю

Ответить

scorpion

08.12.2011
scorpion

я тоже

Ответить

nerses888

07.12.2011
nerses888

Flibusta.net (книжнике братство) тоже много книг

Ответить

igor237

07.12.2011
igor237

Ну или там. Тоже себе вариант.

Ответить

igor237

07.12.2011
igor237

Уже кучу книг прочел на iBooks. Лучше нет читалки.
Дома лежит коллекция Либрусека. Оттуда вытаскиваются все необходимые книги в формате FB2. Бесплатным конвертером конвертятся в epub.
Книга в формате epub загоняется в медиатеку Тунца. Оттуда синхронизируются все книги на iPad и iPhone. Процесс занимает 5-7 минут. Книги можно закидывать десятками. Проблем вообще не вижу.
Да, единственное что, пока не прочел книгу, её оригинал с компа удалять не надо, а то при очередной синхронизации нужного тома можно недосчитаться... ;-)

Ответить

nerses888

07.12.2011
nerses888

Ещё один сайт с книгами http://www.etextlib.ru/

Ответить

Lexach

07.12.2011
Lexach

Я скачиваю на epubbook для iBook бесплатно

Ответить

CrazyMay

07.12.2011
CrazyMay

Epubbook.ru? А для айфона нифига не бесплатно... :((

Ответить

pe4ora

07.12.2011
pe4ora

Только книги неоткуда брать на русском для iBooks. Пользую Станзу. Айчиталка слишком часто вылетает.

Ответить

timur

07.12.2011
timur

Никаких проблем не вижу в использовании. Прямо из сафари,грузишь книгу epub формат,и открываешь в iBooks.

Ответить

volgin7

07.12.2011
volgin7

Ещё утром обновился) Не понял только про "множество обложек для книг"..

Ответить

fenix48

07.12.2011
fenix48

arkaram а книги ты не пробывал конвертировать в формат ibook?

Ответить

arkaram

07.12.2011
arkaram

Спасибо, но в России работает как следует только Айчиталка к сожалению..

Ответить

RedSn0w

07.12.2011
RedSn0w

Книги можно скачать с дохуища разных сайтов

Ответить

liss

07.12.2011
liss

В России работает только у того у кого есть серая масса в голове, есле тому нет , то почитать надо коменты и будет видно где можно качать и читать книги бесплатно. А не отдавать их АйИщуЛоха за книжку

Ответить

Rusya-1

07.12.2011
Rusya-1

Да отлично iBooks работает

Ответить