Apple TV 3.2 — ничего нового 2013 года

В начале этого года в Сети появилась информация о новой Apple TV3.2, которая была обнаружена в прошивке iOS 5.2. Теперь же стало известно, что модель представляет из себя лишь «разогнанную» Apple TV третьего поколения.

Apple TV 3.2 отличается использованием модифицированной системы на чипе Apple A5 (хотя до этого были сведения о чипе A5X), сообщает MacRumors.

«Новая версия Apple TV3.2 обладает обновленным чипом Apple A5. Впервые этот чип был представлен в 2011 году вместе с iPad 2, и он отличался габаритами 10,09х12,15 мм, в то время как новая версия, представленная в 2012 году, обладала габаритами 8,19х8,68 мм. Новая же версия чипа отличается значительно меньшим размером в 6х6 мм», — заявляют специалисты MacRumors.

Использование такой версии Apple A5 позволит Apple существенно уменьшить энергопотребление телевизионной консоли и ее тепловыделение.

Источник: Планета iPhone
Вернуться168001400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wiseonemc

12.03.2013
wiseonemc

В воскресенье хотел купить, хорошо, что в наличии небыло)
Теперь передомной стоит такой вопрос: когда выйдет Apple TV 3.2 и когда к нам в Россию поступит в продажу?
И стоит ли ждать версию 3.2?

Ответить

Polpatin

12.03.2013
Polpatin

Люди, человеки... Кто в курсе! Когда будет джейл на приставку третьего поколения? Ну все нравится, но не как не могу реализовать просмотр iptv. Или подскажите способ как смотреть сетевые каналы, имеется iPad. Буду очень благодарен!

Ответить

Zdec

11.03.2013
Zdec

Без джейла безполезная железка, для СНГ.
Ретранслятор для iPad/iPhone для телевизора, при этом убого выглядящее соотношение сторон 4х3 на телевизоре с 16х4.
Библиотека фильмов очень скудная, нормальная покупка только для России. Подкасты реализованы достаточно убого добавить нормальный подкаст с фильмами не получилось (только через тунца).
Что еще, ютуб с поиском с пульта убого, в качестве управления планшет настроить достаточно геморройное дело (опять таки отправляет в тунец) плюнул на пол пути. В общем отстойная железка, банально виджиты на телевизоре (Samsung) делают намного больше чем эта приблуда. За аналоги на android вообще молчу. В общем положение могут спасти джейл + XBMC с горой доступного онлайн контента.

Ответить

Fom

11.03.2013
Fom

отличная вещь! чушь городите уважаемый

Ответить

Zdec

12.03.2013
Zdec

Очень содержательный и высокоинтеллектуальный ответ. Попробуйте обосновать.

Ответить

Serafim21

11.03.2013
Serafim21

Народ скажите кратко какие его основные функции а то не могу понять!!!

Ответить

Zhara

11.03.2013
Zhara

Покупка и аренда фильмов, трансляция музыки фильмов и фотографий с iPad, iPhone и iPod, так же трансляция с экрана Mac. Еще прослушивание музыки с iTunes Match и всякие Vimeo, YouTube итд.

Ответить

RomeoZH

11.03.2013
RomeoZH

В основном трансляция с iPad/iPhone/iPod на тв.

Ответить

Serafim21

12.03.2013
Serafim21

А приложения или игры отображаются на тв? Или как с ними?

Ответить

denraz

11.03.2013
denraz

Суппер! Куда без неё! Никаких тебе проводов, очень удобно с ифона/ипада/мака смотреть на большом тв

Ответить

Andreev01

11.03.2013
Andreev01

Кто нибудь пользуется в России этим прибором?

Ответить

vish

11.03.2013
vish

Конечно! У меня 2-х летний ребёнок даже пользуется. Барбоскиных надо смотреть исключительно на большом экране)))

Ответить

Andreev01

11.03.2013
Andreev01

)) где покупал?

Ответить