AppCent: скачивай приложения и получай деньги 2015 года

AppCent: скачивай приложения и получай деньги 2015 года

Большое количество скачиваний определенного приложения для iOS является залогом его высокой позиции в топах App Store. Этот принцип заставляет многих разработчиков даже доплачивать владельцам iPhone и iPad за установку своих бесплатных программ. Сервис AppCent собирает все подобные предложения в одном месте, давая пользователям возможность покрыть с их помощью затраты на оплату услуг мобильной связи, новые аксессуары для своих устройств, а также бесконечный поток свежего мультимедийного контента.

Дающая возможность зарабатывать на установке приложений система AppCent была создана командой опытных разработчиков с нуля. Уже через год проб и ошибок к ней присоединились более двух сотен тысяч пользователей, и их количество постоянно увеличивается. Скачать клиентское приложение AppCent на iPhone или iPad можно бесплатно по ссылке на официальном сайте .

Начало работы с системой AppCent предполагает создание учетной записи, которая необходима для синхронизации данных о выполненных заданиях между всеми мобильными устройствами. После завершения процедуры регистрации можно начинать загрузку размещенных в соответствующем меню приложений и зарабатывать реальные деньги.

За каждое загруженное с помощью платформы приложение пользователи смогут получить до 25 рублей. Эквивалентом реальных денег в AppCent являются монеты — это облегчает работу с многочисленными рекламодателями сервиса. Обменять внутреннюю валюту на реальные деньги можно по курсу 10 монет к 1 рублю.

На фоне конкурентных решений сервис мобильных мотиваций AppCent отличается удобством и простотой вывода заработанных денежных средств. Они могут быть переведены на кошельки WebMoney или «Яндекс.Деньги», а также на мобильный счет пользователя. Минимальный порог вывода находится на уровне 15 рублей, время выполнения заявки — около часа.

Трехуровневая реферальная программа, реализованная в системе AppCent, поможет значительно увеличить свой доход. Она дает возможность получить от 3% до 7% с прибыли каждого приглашенного пользователя. Для того, чтобы пригласить коллегу, друга или родственника начать использование платформы AppCent, достаточно отправить ему специальную доступную в приложении партнерскую ссылку.

Начать зарабатывать с помощью системы AppCent можно, скачав ее клиентское приложение на iPhone или iPad бесплатно по ссылке на официальном сайте . Подробная информация о работе сервиса доступна в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: Планета iPhone
Вернуться11132461726
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Antonpopov

04.04.2015
Antonpopov

Хламовое приложение. Удалил. Напрягало что скачиваю приложение, а оплаты за него нет! Не один раз было! Обращался в тех поддержку, прошло время и балы начислили. Потом опять то же самое! Постоянно связываться с тех поддержкой нет желания! Сыро короче

Ответить

jaf

29.03.2015
jaf

А про вывод средств на телефон скажите что нибудь. Раньше можно было 100 монет переводить а сейчас нет.

Ответить

Appcent-Support

31.03.2015
Appcent-Support

Здравствуйте. Сейчас можно выводить только начиная от 150 монет. Лучше воспользуйтесь выводом на ЯндексДеньги(от 110 монет).

Ответить

Sasha9979

27.03.2015
Sasha9979

Ещё и платные загрузки

Ответить

avp13

27.03.2015
avp13

Да так себе сервис. Пользовался несколько месяцев, иногда деньги капали. Потом пошли какие то баллы, потом баллы перестали начисляться, а времени тратишь на всё про всё пол-часа, и забил. Оставил только appbonus.

Ответить

Sasha9979

27.03.2015
Sasha9979

Вчера списал 200 монет на счёт телефона до сих пор ничего не пришло. ПАРАЖНЯК.

Ответить

Appcent-Support

27.03.2015
Appcent-Support

Если с момента заказа выплаты прошло 72 часа и деньги не поступили - нужно обратиться в поддержку.

Ответить

Sugrob

27.03.2015
Sugrob

Вот как раз сегодня вывел на яденьги деньги списались ушли прошло два часа а на яд не пришли...

Ответить

Appcent-Support

27.03.2015
Appcent-Support

Здравствуйте! Не стоит паниковать, монеты начисляются в течение 72 часов с момента заказа выплаты.

Ответить

Magomed19

27.03.2015
Magomed19

Блокируют аккаунты при повторной установке приложения( а они повторяются переодически,) тем самым не застрахован от этого ни кто, монеты доходят за задания но не всегда.

Ответить

jaf

27.03.2015
jaf

Уберите лемит для перевода средств.

Ответить

Appcent-Support

27.03.2015
Appcent-Support

У нас стоят грамотные лимиты, минимальная сумма которую можно вывести - 110 монет(11 рублей) на кошельки Яндекс и Webmoney. Максимальная сумма которую можно вывести в сутки составляет 15 000 монет(1500 рублей).

Ответить

bam

27.03.2015
bam

Пользуюсь уже давно. Но не как не могу понять как вывести на webmoney(((

Ответить

Appcent-Support

27.03.2015
Appcent-Support

Вывод на webmoney доступен на сайте appcent.ru Чтобы вывести средства, войдите в личный кабинет на сайте с помощью своего логина и пароля, под которыми авторизованы в приложении.

Ответить

MarkovkaDark

27.03.2015
MarkovkaDark

Не переходит по ссылки, вообще не какой реакции на нажатие!

Ответить

Appcent-Support

27.03.2015
Appcent-Support

Здравствуйте! Судя по всему переходите по ссылке с неподходящего устройства или страны.

Ответить

MarkovkaDark

27.03.2015
MarkovkaDark

iPhone 5. дальний восток

Ответить

Koristo

26.03.2015
Koristo

Для Украины это приложение когда-нибудь будет доступно?)

Ответить

Appcent-Support

27.03.2015
Appcent-Support

Будет, но когда точно неизвестно пока(

Ответить

StM

26.03.2015
StM

На самом деле деньги платят. Вывожу на мтс, приходят без проблем. Заданий не много, но они есть. Пару раз не засчитывались установки, почему разбираться не стал, так как жаль времени.

Ответить

alekstar79

26.03.2015
alekstar79

В статье сказано, что можно выводить на WebMany. Вопрос - как? В способах оплаты только на сотового оператора и Яндекс деньги. WebMany я там не нашел.

Ответить

StM

26.03.2015
StM

Что там выводить то?)))) как будто речь о тысячах рублей

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Доброго времени суток! Вывод средств на webmoney из приложения был временно приостановлен по техническим причинам. Можете выводить на WMR через сайт appcent.ru Для этого войдите в личный кабинет на сайте с помощью своего логина и пароля, под которыми авторизованы в приложении.

Ответить

Iphonanist

26.03.2015
Iphonanist

отличный сервис. пользуюсь с основания. деньги с заданий можно складировать на счете. и выводить в случае внезапного обнуления баланса. заначка так сказать). Также хочу отметить что за все время использования, небыло никаких проблем с начислением и выводом средств. Единственное что порой напрягает -слишком частое обновление приложения

Ответить

Sasha9979

26.03.2015
Sasha9979

Как часто будут появляться новые задания на скачивание?

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Здравствуйте! В среднем в неделю бывает от 5 до 15 заданий.

Ответить

dmindov

26.03.2015
dmindov

Сделайте и для других стран!!!

Ответить

StM

26.03.2015
StM

Переезжай в Россию !!!

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Это не так просто, но мы идём к тому чтобы подключить другие страны.

Ответить

caverman

26.03.2015
caverman

Пустой экран, на iPad и на iPhone, магазин Российский)

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Здравствуйте! В каком регионе находитесь?

Ответить

caverman

26.03.2015
caverman

Москва)

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Быть не может) Если переход по ссылке осуществляется с iOS устройства, которое находится на территории РФ - ссылка должна перенаправлять на установку.

Ответить

punk

26.03.2015
punk

Нажал Скачать, перекидывает на пустой экран. Отличное начало))

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Здравствуйте! Вероятно вы перешли по ссылке с неподходящего по условиям устройства или страны. Напомним что сервис доступен только для тех пользователей, которые находятся на территории Российской Федерации.

Ответить

punk

26.03.2015
punk

Устройство, думаю, подходящее, а страна - нет. Стоит говорить об этом пользователю, а не давать пустой экран, успехов!

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Учтём этот момент, спасибо!

Ответить

admin93rus

26.03.2015
admin93rus

Приложение в обработке 4 день.... Монеты не могу получить

Ответить

Appcent-Support

26.03.2015
Appcent-Support

Добрый вечер. Откройте новую заявку во вкладке "Поддержка", в заявке укажите название приложения которое в обработке. В течение 24 часов вопрос будет решён.

Ответить

admin93rus

26.03.2015
admin93rus

А уже и вторую заявку закрыли, что дальше делать?

Ответить

IvanovDA

26.03.2015
IvanovDA

Данное письмо им было написано в начале года! Уважаемые администраторы и системные администраторы!!! Информирую Вас, что на сегодняшний день рассылка с Вашего "прекрасного" адреса и различного рода уведомления не прекращают меня радовать!!! Я настоятельно рекомендую Вам исключить меня с Вашей милейшей рассылки и информирования меня какой либо информацией по Вашей "замечательной" программе!!! В противном случае я вынужден буду принять ряд других различных способов, чтобы Вы это сделали. Заранее Вас благодарю! Не переставая надеяться на Вашу порядочность и добросовестность!!! Если же Вами будет принято решение попытки информирования меня, что от рассылки я буду отключен в ближайшее время, прошу Вас указать конкретные сроки в виде даты и времени!

Ответить

IvanovDA

26.03.2015
IvanovDA

Недоволен их службой поддержки! Всегда вина за тобой, а они белые и пушистые! Много раз кидали на деньги, а на просьбу удалить мой аккаунт, ответили мне, что они этого сделать не могут!:) у них нет технической возможности!

Ответить

IvanovDA

26.03.2015
IvanovDA

Привыкай!:) это будет постоянно!!!

Ответить