В 10 странах мира начались продажи нового iPad 2012 года

Продажи планшета iPad третьего поколения стартовали сегодня, 16 марта в 8:00 утра по местному времени в десяти странах мира. К жителям Сиднея, находящегося на востоке Австралии, новинка пришла раньше других. Уже известно имя первого покупателя нового "яблочного планшета". Следом за Австралией, продажи начались в Японии, Гонконге и Сингапуре и в странах Европы.

Американцам же придется еще подождать.Новый iPad Wi-Fi будет продаваться в США по рекомендованной розничной цене $ 499 за 16GB модель, $ 599 - за модель с объемом памяти 32 Гб и $ 699 за 64-гигабайтную модель. iPad Wi-Fi + 4G будет доступен по рекомендованной розничной цене $ 629 (16GB) , $ 729 (32 Гб) и $ 829 (64 Гб).

Начиная с 23 марта новый iPad появится в продаже в ряде других стран -  Австрии, Бельгии, Болгарии, Чехии, Дании, Финляндии, Греции, Венгрии, Исландии, Ирландии, Италии, Лихтенштейне, Люксембурге, Макао, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании и Швеции.

 

Везде наблюдается здоровый ажиотаж, однако несравнимый с предыдущим релизом iPhone 4S. Между тем в Гонконге власти обезопасили себя от сражений спекулянтов в очередях, расклеив листовки с запретом на создание очередей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться150203800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FaustIX

16.03.2012
FaustIX

Продам iPad 3 уже в Москве!!!
8-916-46-555-22 Валерий

Ответить

Plitkayogurtfuck

17.03.2012
Plitkayogurtfuck

В новостях сказали что около 80к будет стоить(((это ж полная жопа!!!кто их покупать то будет?из америки и то дешевле будет раза в 4!!!15к +доставка~3-5к.

Ответить

bullet-1

17.03.2012
bullet-1

Дороже будет. 4s в начале продаж в Москве за 100 штук предлагали! Наши барыги совсем ох**ли.

Ответить

Plitkayogurtfuck

21.03.2012
Plitkayogurtfuck

То айфон а это айпаттттт

Ответить

bullet-1

22.03.2012
bullet-1

Вот именно. Айпад дороже.

Ответить

Hanik

16.03.2012
Hanik

какая комплектация ? и сколько стоит ?

Ответить

dim25121999

16.03.2012
dim25121999

За скоко

Ответить

idiez

16.03.2012
idiez

всем привет! Извините что не в тему а как отличить то new ipad от ipad 2

Ответить

Appledrocher

16.03.2012
Appledrocher

Посмотри ниже видео презентацию на русском:)

Ответить

Kolyan

16.03.2012
Kolyan

Надо разобрать и по наименованию процессора поймешь что именно разобрал ))

Ответить

abu

16.03.2012
abu

Кто крайний в очереди? Я за вами буду...

Ответить

cnaiper

16.03.2012
cnaiper

Еду домой скоро буду юзать

Ответить

Geniy

16.03.2012
Geniy

Спроса меньше чем на 4с тока означает одно что не болшие изменения никому особо не нужы и многие не будут менять 2 на улутшенный. Я врядли буду менять. Если тока несолью свой айпад 2 по адекватной цене и у нас цена не устаканится. Вон младшую 4с продают уже за 22 тыс рублей и нет ожиатажа.

Ответить

supercat

16.03.2012
supercat

Это говорит о том что у тебя iPad 2 и ты не можешь поменять на iPad 3 и поэтому ты утешаешь себя тем что в нем ничего не изменилось,но в нем изменилось все кроме дизайна,плачь детка плачь

Ответить

Geniy

17.03.2012
Geniy

Как ты меня раскусил)) да он охуенный беги быстрее все продавай и покупай его. На тебе как на лохе бабло зарабатывают а ты и введешься. через год добавлят 2 динамика и изменят дизайн и ты снова побежишь бабло нести в эпл. Ни хрена там нет новшеств так экран и все.

Ответить

Deyn

16.03.2012
Deyn

3,14здец, русский

Ответить

Slatttt

16.03.2012
Slatttt

А я свой за 15 продам 15 добавлю и возьму новенький, вот так. У же очередь у меня создалась покупателей.

Ответить

VladVegas

16.03.2012
VladVegas

а я бы лучше купил еще один жене

Ответить

Warrax

16.03.2012
Warrax

Как думаете, возможно ли будет купить новый айпад в Праге 7-10 апреля? продажи там стартуют 23 марта.
Я просто не совсем понял: предзаказы перенесены на 2-3 недели, а товар поступит в свободную продажу в день релиза. В чем смысл ждать, если можно купить в день релиза или через несколько дней. и просто предзаказ удобен только тем, что без очереди?

Ответить

theboss

16.03.2012
theboss

Ну во первых по предзаказу ты 100 процентов получишь айпэд Во вторых же он обойдется тебк дороже но получишь его раньше

Ответить

Warrax

19.03.2012
Warrax

спасибо, не знал.

Ответить

skaynet686

16.03.2012
skaynet686

Салют народ!Друг в Америку летит,вот хочу IPad заказать.Кто знает как все сделать проще???Декларация и тп?Какая сумма вывоза товара максимальна??Если распаковать и юзать еще там он как б.у дешевле на границе будет???Вобщем хелп кто чем может))))

Ответить

Slatttt

16.03.2012
Slatttt

Мне сестра из Италии привезла, ни коких проблем и доплат. Юзаю, я про второй iPad, год назад в апреле.

Ответить

Serge3GS

16.03.2012
Serge3GS

На запчасти пускай разберет! Тогда вообще на халяву пройдет))))))) а если честно зайди на сайт таможни, задай вопрос онлайн консультанту(ответ приходит в считанные минуты) или обратись к ним по горячей линии!!!! Как найти сайт таможни, думаю тебе не сложно будет!!!!

Ответить

skaynet686

16.03.2012
skaynet686

Спасибо)

Ответить

maslychok

16.03.2012
maslychok

Пусть просто распакует его и все. Можно положить в багаж упакованным, если не переживаете за целосность.)) И учтите, что если покупать iDevices в таких штатах, как NY, CA, Fl, DC, то будет ещеьнехилый налог и стоимость топовой модели может вырасти больше, чем на 100$ (в зависимости от штата)

Ответить

Appledrocher

16.03.2012
Appledrocher

Распоковать и юзать не получется,собственно три четыре штуки можно свободно вывезти,заполнив декларацию и 30$ налог

Ответить

skaynet686

16.03.2012
skaynet686

Спасибо)Пару закажу))

Ответить

sipok

16.03.2012
sipok

жаль если бы в россии продавали тоб было норм!!!) сразу и без проблем

Ответить

baleon

16.03.2012
baleon

Этот брать не буду , как я понял , улучшение акумулятора и процессора просто компенсировало большое разрешение дисплея , 4g у нас работать не будет , а камера особо в айпаде не нужна . Буду ждать четверку в следущем году.

Ответить

Seamaverick

16.03.2012
Seamaverick

согласен полностью

Ответить

baleon

16.03.2012
baleon

Кстати ,на айпад можно поставить две камеры для сьемки 3D . Чем больше разнесены камеры в стороны тем глубже 3D эффект . Планшеты это единсственные переносные устройства которые позволяют это . Есть еще вариант с телефоном раскладушкой , но планшет лучше. Вот тогда бы пригодились эти пикселы на дисплее. И рукописный ввод нормальный сделать для зарисовок , с нормальным стилусом. Беспроводная зарядка , беспроводные нормальные наушники (звуковой выход) . Так что работы много .

Ответить

Kolyan

16.03.2012
Kolyan

4-ки не будет!!! А будет очередной новый iPad. И у него также будет минимум доп добработок. Так что сидит со своим пэдом ещё годика три, может чего и изобретут нового, спец под твои требования.... ))

Ответить

PabloEscobar

16.03.2012
PabloEscobar

С какого х.. ты это выкопал?? Ты у эппл в штате разработчиков числишься??

Ответить

igeorge403

16.03.2012
igeorge403

Мы как всегда не обозначены на карте apple

Ответить

iSlava

16.03.2012
iSlava

Прикольно то что гаджет американский, а купят его позже всех)) (не считая Россию)

Ответить

cnaiper

16.03.2012
cnaiper

Я тоже в очереди!

Ответить