Пользователи сообщают о проблемах в работе iPhone 5s 2013 года

Пользователи сообщают о проблемах в работе iPhone 5s 2013 года

Первые партии iдевайсов всегда отличались относительно высоким процентом брака в сравнении с последующими сборками, что абсолютно ожидаемо для новых устройств.

Теперь же владельцы iPhone 5s заявляют об очередном баге, который встречается в смартфоне и связан с работой компаса, сообщает портал MacRumors. Если компас iPhone 4S и iPhone 5 работал корректно, то компас в iPhone 5s может выдавать абсолютно некорректные результаты. Учитывая специфику бага не исключено, что его можно исправить при помощи внесения некоторых корректировок в прошивку iOS.

Впрочем, вряд ли проблему с компасом стоит относить к критичным багам, но владельцы iPhone 5s могут быть неприятно удивлены, при первой попытке навигации посредством компаса нового смартфона. А сталкивались ли вы с таким багом?

Источник: MacRumors
Вернуться20252201022
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Begbaeff

30.09.2013
Begbaeff

А что в айфоне есть компас?))

Ответить

Borz

30.09.2013
Borz

В iOS7 есть

Ответить

vankog123

30.09.2013
vankog123

Вы бы еще ближе айфоны к друг другу поставили они бы ваще глюканули!!!

Ответить

kohi

30.09.2013
kohi

Пусть айфоны обкатают, исправят баги и после к нам. к этому времени наверно iOS подправят. ( как например с iOS 6 и 5 айфоном было).

Ответить

t0xa

01.10.2013
t0xa

ios6 правили-правили и невыправили, как жрал батарею, так и жрёт

Ответить

Maks777

30.09.2013
Maks777

Все покупают IPhone ради компаса. Он никому не нужен.

Ответить

t0xa

01.10.2013
t0xa

Это не важно нужен или нет, воспользоваться захочется и на тебе косяк!

Ответить

atrius

30.09.2013
atrius

Компас нужен для турпоходов по лесам и к джипиэс навигатору отношения не имеет, по лесам я например не путешествую поэтому никогда этой примочкой не пользовался а вот навигатором каждый день почти

Ответить

etsoy1

30.09.2013
etsoy1

В Настройках > Компас, можно поменять настройку на Применить истинный север, может в этом дело?

Ответить

ustas

30.09.2013
ustas

Вы зря смеетесь. Я думаю "компас" работает на том же железе что и вся навигация. Приятного мало, по Яндекс картам плутать в чужом городе...
Я например использую айфон как навигатор уже давно.

Ответить

iApp

30.09.2013
iApp

На машине по компасу езжу :D

Ответить

ELyuTin

30.09.2013
ELyuTin

Реально, как часто народ пользуется компасом в айфоне?

Ответить

Citr

30.09.2013
Citr

Пару раз использовал, когда спутниковую тарелку настраивал, координаты на удивление айфон четкие выдал!

Ответить

and71

30.09.2013
and71

Ни разу... Так , пару раз открывал интереса ради.

Ответить

Kron

30.09.2013
Kron

Навигаторами разными - довольно часто..., и многие.

Ответить

tovgeneralov

30.09.2013
tovgeneralov

Не сталкивался в виду отсутствия аппарата.

Пройдёт шумиха, подправят недочёты, угомонятся оборзевшие барыги и только тогда, по-моему мнению, целесообразно покупать смартфон. Пока и 4-ка устраивает.

Ответить

Kron

30.09.2013
Kron

Поддерживаю. Совершенно верно!

Ответить

Krasnodar23RUS

30.09.2013
Krasnodar23RUS

Да каждый день.

Ответить

Wedas

30.09.2013
Wedas

Пингвины Антарктиды негодуют — их компасы на Южном полюсе сходят с ума ;)

Ответить