Опубликован первый снимок iOS 7 2013 года

Опубликован первый снимок iOS 7 2013 года

Сегодня в сети появился снимок грядущей iOS 7, которую представят уже через неделю на конференции WWDC 2013. От обновленной мобильной платформы Apple ждут плоский и лаконичный интерфейс, но, по-видимому, ожидания окажутся слишком завышенными. Ресурс iDownloadBlog заполучил фотографию смартфона с новой операционной системой на борту. Качество изображения оставляет желать лучшего, однако становится ясно, что кардинальных изменений iOS 7 не получит.

Пожалуй главным нововведением станет единый стиль иконок. Сейчас складывается ощущение, что над их внешним видом работали разные дизайнеры. Выглядит это не очень привлекательно с эстетической точки зрения. Например некоторые иконки имеют глянцевый эффект, а некоторые почему-то его лишены.

Вот несколько изменений, которые отметил iDownloadBlog:

  • Все иконки лишились глянцевого эффекта;
  • Исчезли рамки на иконках «Настроек» и «Напоминаниях»;
  • Убрана температура с иконки «Погоды»;
  • Иконки приложений «Телефон» и «Сообщения» лишились диагональных полосок;
  • Полностью переработана иконка Game Center.

Такие перемены должны освежить наскучивший интрефейс iOS 7. Если Apple приправит ее парой «фишек», то мобильная операционная система заиграет новыми красками.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться41451825172
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tiktakk

05.06.2013
Tiktakk

Простенько и безвкусно. Движения вперед 0%

Ответить

Ebinizer

04.06.2013
Ebinizer

Напомните мне кто нить.. Мы в десятых числах готовую ось получим? Или она только на стадии бета будет??

Ответить

Izlobretatel

03.06.2013
Izlobretatel

Пук в воду. Если правда - Айва вслед за Куком в отставку сраной метелкой

Ответить

MisterDoctorProf

03.06.2013
MisterDoctorProf

слава Богу не стали кардинально всё менять

Ответить

mizinov21

03.06.2013
mizinov21

Это просто тема на Андрюшу

Ответить

sdh07

03.06.2013
sdh07

Господа, это айфик с джейлом на фото!!!!!!!

Ответить

Koteguar

03.06.2013
Koteguar

Стив лично разрабатывал внешний вид многих приложений. Консультировался со специалистами, что бы добавить реалистичность в дизайне. В этом была особенность и отличие iOS изначально, с тех пор как вышел первый iPhone. Теперь это все гробят минималистичными рисунками второклассника.

Ответить

Pyrhen

03.06.2013
Pyrhen

Без скевоморфизма это не iOS, это IveOS 7, плоская и скучная. Так и до разноцветных мигающих плиток на черном/белом фоне недалеко дойти.

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

давайте прямо тут посчитаем, сколько нас, кто против ПРИМИТИВА! АЙВАГЕЙТ!!! регистрируйтесь кто за кто против +/-

Ответить

Pyotr

03.06.2013
Pyotr

Kak vi dumayite?eto realno takoye urodstvo?zdelat,tem boli Joni Ave?

Ответить

hadoc

03.06.2013
hadoc

Пока рано говорить о iOS 7 но будет интересно посмотреть)) в случае чего можно будет откатиться назад

Ответить

KONSTANTINOS

03.06.2013
KONSTANTINOS

Смысл сейчас обсуждать iOS 7???Вот как выйдет и будет для всех нас тема.

Ответить

Sashka23

03.06.2013
Sashka23

Над этим ios 7 что на фото трудилось максимум 2~3 китайца:/

Ответить

rusnevka

03.06.2013
rusnevka

Иконка музыки похожа на все плоские иконки андроида…

Ответить

rusnevka

03.06.2013
rusnevka

Мне кажется, что на фото враньё!
Я тоже ещё на старом девайсе себе такие иконки ставил, в Cydia таких тем очень много похожих было.
Вы тоже можете взять старый девайс и взломать его поставить твик для тем и установить тему с минималистичным набором иконок. Потом сфоткать и отправить в сеть под названием "iOS 7".

Ответить

DAGsweden

03.06.2013
DAGsweden

согласен ! в принципе может это и так на самом деле !

Ответить

DAGsweden

03.06.2013
DAGsweden

Блин этот лысый диверсант походу !
хочет все изуродовать !
не надо ничего менять ! просто твики надо поставить из сидии !
просто не понятно,зачем эта плоскость ?!!!!
понятно лет 10-15 назад !

Ответить

Eddi

03.06.2013
Eddi

Та телефон немного стал подтупиливать айфон 4

Ответить

kornsaratov

03.06.2013
kornsaratov

Революционные изменения, ничего не скажешь.

Ответить

Eddi

03.06.2013
Eddi

Комментарий удален

Ответить

CS

03.06.2013
CS

Если произведён Jailbreak и установлены твики на режим флешки, то любым подручным антивирусником, но если устройство без взлома, то и проверять не чего:) Если не секрет, что за стремление такое, проверки на вирусы, какие у вас возникли проблемы?

Ответить

Eddi

03.06.2013
Eddi

Та телефон немного стал подтупиливать айфон 4 он без взлома, так если без взлома вирус с интернета не может попасть в телефон?

Ответить

CS

03.06.2013
CS

Нет, даже искусственно вручную вы его задолбаетесь засовывать:) Сколько свободной памяти у вас осталось и какой объём памяти у вашего iPhone 4? Для вас, как вариант, снять полный бекап через iTunes и перепрошиться и восстановить данные из резервной копии, скорее всего в разделе другое содержится много информации, которая очень прожорливо ест оперативку, после перепрошивки этот раздел освободится, а данные после восстановления не исчезнут!!!

Ответить

Eddi

04.06.2013
Eddi

А как сделать бекап через айтюнс? Заранее спасибо!)

Ответить

Eddi

04.06.2013
Eddi

Емкость 8 ГБ свободно1.7гб

Ответить

Eddi

04.06.2013
Eddi

Спасибо Большое, так и сделаю!) А за вирусы я даже и не знал, что даже если и специально его кидать то не закинется в телефон)

Ответить

Granel

03.06.2013
Granel

Фейк 100%

Ответить

rusnevka

03.06.2013
rusnevka

Нельзя быть на 100% уверенным!

Ответить

Ivankrivets

03.06.2013
Ivankrivets

Не дай бох!!!

Ответить

Cnaptak2012

03.06.2013
Cnaptak2012

Фантастика! У меня нет слов! :(

Ответить

Neokesh

03.06.2013
Neokesh

Если iOS 7 выйдет такой, куплю Andoid-фон. Ушел в свое время с дройда только из-за сенсорики, сейчас ситуация с сенсорикой конкурентов совсем другая... А застой iOS уже начинает надоедать...

Ответить

rusnevka

03.06.2013
rusnevka

Так ещё про выход iPhone 5 говорили…

Ответить

Boshafter

03.06.2013
Boshafter

Ничего не понял

Ответить

iPhone4

03.06.2013
iPhone4

Если это iOS 7,то хуже чем это я еще не видел)

Ответить

rdriver1982

03.06.2013
rdriver1982

Это новый ios с аппарата у площади трех вокзалов в Москве :)

Ответить

saY

03.06.2013
saY

А Вы не задумывались, что телефоны с плохими камера давно умерли,сейчас у телефона за 5.000 рублей вполне сносная камера,а фото "деталей", "системы" сделаны на камеру начало нулевых и самое главное- эти люди работают в apple.
Я могу такую фото в фш сделать....

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

Джобс запретил менять дизайн, айв что себя считает самым главным? почему его нах не послали? пусть сделает свою фирму типа АЙВА ПРОТИВ ЯБЛОКА и делает там свой ПРИМИТИВ!!!!

Ответить

Avendator

03.06.2013
Avendator

Ты походу забылся парень, иди освежись, все последние 5 лет девайсы от эппл которые выходят в свет их дизайн дело рук именно Айва, Стив только одобрял, он всегда говорил принестье мне макет а явам скажу это оно или нет, так у кого кого а у Айва есть полное право минимализировать систему, и если кто не додумался такой ход снизит энергозатратность девайса, может не на много но будет

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

нравится айв? покупай айву!

Ответить

lessa

03.06.2013
lessa

Дизайн устройств и дизайн интерфейса системы - это две большие разницы) Стив Джобс не зря не допускал Айва к iOS. Плоские и изящные iдевайсы выглядят замечательно, но на iOS это не стоит переносить. Без теней, объемов, глянца, книжек на полочке и разных других фишек скевоморфизма она будет выглядеть скучно! Айв болван! Придется теперь пожизненно сидеть на 6ке((

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

бесконечный плюс!

Ответить

KONSTANTINOS

03.06.2013
KONSTANTINOS

Iessa,В чем Айв болван? iOS 7еще нет.

Ответить

lessa

04.06.2013
lessa

В том, что он хочет избавиться от скевоморфизма. Вы почитайте про его идеи и высказывания, уже по ним можно предположить, что он хочет натворить с внешним видом iOS. И кстати она уже есть, разработана и закончена, только увидим мы ее после WWDC.

Ответить

LetuchiyHollande

03.06.2013
LetuchiyHollande

ФЭЙК!!!! Даже криво наложили картинку!!

Ответить

Fil2255

03.06.2013
Fil2255

Если это ГЛАВНОЕ нововведение в семерке, тогда руководству apple стоит серьезно задуматься , за что получают зарплату их сотрудники ...

Ответить

Rasselsh

03.06.2013
Rasselsh

Вранье!) удачного дня))))

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

если нет?

Ответить

Rasselsh

03.06.2013
Rasselsh

Соберем оппозицию и бомбить)

Ответить

NadinSar

03.06.2013
NadinSar

Не дай бог:( нынешний внешний вид интерфейса лучше, лучше бы парились над другими вещами, а не как сделать хуже уже имеющееся

Ответить

Flexlm

03.06.2013
Flexlm

И с чего многие думают что обновится только дизайн? Что внутри узнаем через неделю! Обновленный стиль иконок нравится! Жду 7-ю ось!

Ответить

Slonik

03.06.2013
Slonik

Надеюсь это липа если нет то это реальная херня перейду на Nokia 920

Ответить

longcat13

03.06.2013
longcat13

Мне наскучил интерфейс,буду рад переменам любым!)

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

иди на самсу!

Ответить

SikeLLa

03.06.2013
SikeLLa

Говно эти новые иконки!! Не дай бог такое пустить в производство, сидеть нам вечно на iOS 6

Ответить

ki77

07.06.2013
ki77

айвагейт!

Ответить

TT1978

03.06.2013
TT1978

Тянут тянут,че тянут не пойму,цену набивают себе!!!!

Ответить

EmiCent

03.06.2013
EmiCent

Вот так и грядёт конец великому Apple... Обоср*ли все то что Джобс создал...

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

это айва выпендриться хочет за наш счет!

Ответить

dima27001

03.06.2013
dima27001

Иконка телефона как на андрофонах) В целом не скажу что выглядет лучше старого варианта

Ответить

TT1978

03.06.2013
TT1978

Быстрей бы вышла уже!!!!!

Ответить