Очередной ролик Samsung на тему преимуществ Galaxy S 2 перед iPhone 4S 2011 года

Очередной ролик Samsung на тему преимуществ Galaxy S 2 перед iPhone 4S 2011 года

Не совсем понятно, зачем Samsung серийно оскорбляет своих будущих покупателей  (в определенный момент пользователь iPhone идет в магазин и становится еще и покупателем холодильника или стиральной машины), но южнокорейский производитель снова выпустил ролик на тему замученной ожиданием очереди за iPhone 4S, которой очередной прохожий с гордостью демонстрирует все прелести своего Samsung Galaxy S 2.

На этот раз объектом сравнения стал сервис iCloud. В новом ролике абсолютно счастливый с виду владелец Galaxy S 2 рассказывает ждущим iPhone пасмурным очередникам об «облачной» поддержке своего смартфона и ее преимуществах.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться151837800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cnaiper

12.12.2011
cnaiper

USA - дибил! Какую то чушь несет. Совсем збрендил.

Ответить

applelovers

11.12.2011
applelovers

Мне кажется, что такой крупный производитель как Samsung, должен доказать о крутости его телефонов, при этом не трогая другие. Докажи, что лучший!!!
Зачем iPhone Трогать??

Ответить

applelovers

11.12.2011
applelovers

Не могу читать отзывы людей, которые обсирают iPhone, говоря об отсутствии
тех или иных функцийИ но при этом они в iOS существуют уже полгода!!!
Разберись, а потом пиши!!!!

Ответить

DK86-1

11.12.2011
DK86-1

Покажи мне где в иосе 4.3.5 время получения смски и подтверждение получения смс???

Ответить

maxenael

11.12.2011
maxenael

В Сообщениях в центре серым шрифтом стоит точная дата и время, если чат прерывается, то снова пишет дату и время, когда чат возобновляется. СМСки всегда доходят. Я лично ни разу за 2 года не нуждался в подобных подтверждениях.

Ответить

DK86-1

16.12.2011
DK86-1

Доходят даже если у получателя телефон выключен или без связи?)) время возможно уже появилось, мне об этом жаловались но у самого еще на 4.1 точно небыло

Ответить

applelovers

11.12.2011
applelovers

ну вот!!! только к себе зашел и все сразу увидел зачем писать?

Ответить

Marusya-1

11.12.2011
Marusya-1

У меня телефон Самсунг, и iPad2. Самсунг от Apple очень отстает (на мой взгляд). Иногда так и хочется в стену телефоном запустить, но наверняка тормозить от этого он не перестанет. И еще, папочка для таких файлов, папочка для вот таких файлов, папочка в которой вместе лежат файлы из 1 и 2 папочки, почему не сделать все проще?..

Ответить

Marusya-1

11.12.2011
Marusya-1

И в настройках черт ногу сломит..

Ответить

Pashka131

11.12.2011
Pashka131

У меня айфон самого первого поколения, поэтому когда встал вопрос приобретения нового я купил для пробы самсунг гэлакси, учитывая, что также имею ipad

Ответить

Pashka131

11.12.2011
Pashka131

Как мне кажется, в данном случае самсунг в роли троля выступает. И очень успешно, судя по вашей реакции. Сам я владелец и ipad2 и айфона и самсунга. Нравится и то и другое. Причем поэтому и брал. Чтоб дополняли друг друга. А айфон все читает. И aviшные фильмы и какие хочешь. Надо просто немножко разобраться. А не хаять все вокруг. Самсунг тоже прикольный аппарат. Многое умеет. И не стыдный совсем. Может не совсем красиво с рекламой себя ведут. Но знаете Apple тоже не всегда правы. Складывается впечатление, что даже прямоугольник лично Джобс придумал. И круг тоже. Хотя даже мульти тач был задолго до айфона.

Ответить

andy

11.12.2011
andy

Apple ,дисплей лучшей ,плавность работы тачскина, быстрота работы, инет летает супер, просто приятно работать)))это мнение, самсунг тоже хороший телефон.

Ответить

lisok75

11.12.2011
lisok75

Стив Джобс говорил:
«Единственная беда Microsoft в том, что у них начисто отсутствует вкус, — рассуждал он. — Причем не в частном, а в общем смысле: они не стремятся к оригинальности, не работают над усовершенствованием продукта. Меня огорчает не успех Microsoft — это как раз нормально, они его честно заслужили. Меня огорчает, что они выпускают продукцию третьего сорта».

Считаю, то же относится и к Samsung.

Ответить

ignat7776

11.12.2011
ignat7776

Были у меня Galaxy S и Galaxy Tab(решил просто дать Самсунгу еще один шанс(теперь уж точно ПОСЛЕДНИЙ)).На свой страх и риск(уж больно любят у нас троллить Apple) решился сменить Tab на iPad 2...через неделю заказал iPhone 4S ! Высший пилотаж! А Самсунг....есть к примеру у меня муз. центр Самсунг-очень даже ничего,только у него в комплекте док станция для подключения к этому самому центру и передачи музыки почему то не для Galaxy S, а для iPod/iPhone! Вот такая арифметика!

Ответить

Lumoun007

11.12.2011
Lumoun007

У самого Samsung Galaxy S II аппарат классный! iPhone 4 или 4s хрень по сравнению с ним. В iPhone элементарно не можете музыку сами УДАЛИТЬ! Какие тут функции? Функций НЕТ толком! Только элементарное все. Одни понты да и только и телефон тяжелый по сравнению с самсунг, и я не бедняга, который не может себе позволить айфон, у меня он был, но функций маловато, правда йотам делает очень даже ничего, даже лучше самсунга, но сони эриксон переплюнет их обоих. Вот iPad 2 вещь! Стоющая! И сенсор у Айфона лучший, не спорю, но функций мало, так что по мне android больше подходит, просто лень конвертировать видео, а тут на самсунг avi формат смотреть можно, а на Айфоне только mp4, времени нет. В общем я за samsung телефон, планшет все таки apple, ноутбук Sony Vaio (Apple хорош,но Японцам больше верю), и компьютер Китаезка какой то (не сижу за ним).

Ответить

mishgan074

11.12.2011
mishgan074

У табе что за iPhone, который avi не читает??? Может китаец??? )))))))))))

Ответить

Kloshka

11.12.2011
Kloshka

Ты когда комп покупаешь тоже сам устанавливаешь все программы которые тебе нужны. То же и с ай-фоном. Или для Вас хороший комп не тот у которого параметры лучше, а тот в котором даже контрстрайк уже загружен?

Ответить

alt

11.12.2011
alt

Каких именно функций вам не хватает в айфоне? То что вы перечислили

Ответить

alt

11.12.2011
alt

Уже давно есть, только всё упорядочено, как у хорошего механика все инструменты лежат в стеллаже на своих местах. А в ведройде

Ответить

alt

11.12.2011
alt

всё в кучу навалено, не поймёшь без поллитры даже как элементарно в мессагу скопировать

Ответить

alt

11.12.2011
alt

номер телефона из адресной книги и наооборот.

Ответить

alt

11.12.2011
alt

З.Ы. Переставьте кнопку "ответить" в левую сторону!

Ответить

alt

11.12.2011
alt

З.З.ы. И дисплей у gsII гавно

Ответить

alt

11.12.2011
alt

Сам здоровый, а разрешение маленькое пиксели видно, и цвета ненатурально кислотные какие-то...

Ответить

Sergeyerr

11.12.2011
Sergeyerr

В том прикол,что все основные функции айфона очень легко найти,а чтобы что то менее нужное найти,просто в нём надо порытся.А у самсунга все в кучу:и нужное,и не нужное.Точнее не у самсунга,а у андроида

Ответить

pashamac

11.12.2011
pashamac

Дружище, Вы бы с iPhone повнимательнее бы разобрались, все он может уже давно, да и фунционал на сегодняшний день огромен, а потенциал бескрайний...

Ответить

annielol

11.12.2011
annielol

Очередной фейл самсунга. Спасибо за поднятое настроение=*

Ответить

Katyaipad

11.12.2011
Katyaipad

Samsung не может рекламировать свою фигню по-другому, поэтому решили, что лучше унизить iphone, но получилось, что они лишь прорекламировали еще раз iphone

Ответить

Kloshka

11.12.2011
Kloshka

Сравнивать samsung и Apple все равно что сравнивать BMW и Kia. Ей богу смешно....

Ответить

annielol

11.12.2011
annielol

Ну не скажи:) kia хорошая машина,семейная. У нас такая, и я полностью довольна. Тут лишь вопрос в деньгах.

Ответить

denis20041982

11.12.2011
denis20041982

Ну а кто говорит что плохая, просто BMW чуть лучше. Цена - качество!!!!

Ответить

DATIXX

12.12.2011
DATIXX

цена качество? вы ппо бумер и киа? не смешите народ , бмв давно в жо.. могул уверенно сказать про x5, машине 1 год и 3 месяца стук передней стойки, на сервесе сказали резинка реактивной тяги накрылась, 50$, за что? и это без работ. ей красная цена 150 руб. у жены хендай санта фе 3 года и вообще без нареканий, так что не надо про бумеров кричать.

Ответить

annielol

11.12.2011
annielol

Ну тут да:) Но просто если приравнивать kia к самсунгу,kia не такое уж говно:) я вот к чему

Ответить

Hich

11.12.2011
Hich

по ставнению с бумером - все-таки говно

Ответить

Katyaipad

11.12.2011
Katyaipad

Согласна

Ответить

Gluk

11.12.2011
Gluk

У-у-у какой лютый баттхёрт! Эти-бы усилия, да в мирных целях.
Ребята привыкли ваять на бегу (с соответствующим качеством) десятки моделей в год. И никак не поймут, что люди готовы покупать одну, лишь-бы она была красива, удобна в работе и работала надёжно.
Никогда не забуду первый телефон гнуса для нашего рынка - A100. В нём был IR-порт (был когда-то такой способ, э-э-э "дистанционной" связи с компом и другими телефонами), но к нему не было софта и дров. Передача между телефонами тоже отсутствовала. Т.е. сделать с ним нельзя было НИЧЕГО, но он был. Талапилися очченно. Так и дальше пошло... И это был конец 2000г. Nokia 8210, выпущенная в 1999 была на три головы круче и всё умела. А вы говорите "лидер стоявший у истоков сс".

Ответить

Dwinn

11.12.2011
Dwinn

+100!

Ответить

denis20041982

11.12.2011
denis20041982

Да А 100 был стильный телефон. Правда я Флип два раза ломал.

Ответить

BossNiki

11.12.2011
BossNiki

Отличная реклама для яблока

Ответить

FAVORIT

11.12.2011
FAVORIT

Кто знает как работает iPhone, какой он лёгкий в управлении, удобный, красивый и ещё много чего, в том числе и политику Apple. Тот никогда не променяет.

Ответить

dimitr

11.12.2011
dimitr

No comments

Ответить

ASoTik

11.12.2011
ASoTik

Эту гадость от самсунга на видео, даже не смотрел!

Ответить

USA

11.12.2011
USA

Создается такое впечатление что здесь собрались одни кретины, которые ничего не могут как только критиковать сторонник производителей и нахваливать apple с такими убеждениями надо лечиться. Зарегистрировал сия только для того чтобы написать сей пост. Пожелания любителям яблока, относитесь проще к тому что оно не производит ибо без них вы бы врядли были его обладателями. А что касается самого яблока то они не новаторы а группа профессиональных менеджеров, креативщиков и дизайнеров, умело придвигающие свой товар в котором пиарят старые идей и достижения других производителей, только доводя их до ума-разума. Вот в этом им нет равных

Ответить

Dwinn

11.12.2011
Dwinn

Никто тут не расхваливает в пустую Эппл. Старые идеи?? Это какие? Телефон с плеером? Или может быть плеер с флэш памятью? Или вы о планшетном компьютере говорите?! Что-то вы сами перегибаете палочку. Гироскоп, Мультитач, Компас, Моноблок с тачскрином во всю панель - это далеко не последнее что впервые встретилось только в айфоне! С Айподом, Айпэдом и пр продукцией эппл такая же история. А то, что гироскоп до этого придумали не в развлекательных целях никто не спорит. Только никто до этого не додумался впендюрить его в телефон и развлекаться. И с Мультитач такая же история. В списке менеджеров, креативщиков и дизайнеров вы забыли упомянуть главных - инженеров! У Самсунга, как показывает видео, пиарщики тоже есть, только без инженеров вся их работа сводится к... Сами видите к чему) А я смело представляю мир без таких компаний как гнусмас. И без них будут отличные холодильники и пылесосы, и без них эппл знает каким будет след. поколение телефонов. И только после них, весь мир поймет какие. И без вас тут было не плохо) И без вас большинство тут знало что существуют и другие фирмы.

Ответить

USA

12.12.2011
USA

Умник, читайте пост внимательно не по буквам а по смыслу. Все эти Фили существовали давно. И там написано что ЭПЛ доводит их до ума, и что в этом им нет равных. Вы , что акционер , что так болеете за компанию? Не поленитесь и погуглите среди списка новаторства которые вы указали кто придумал эти Фили и способы и убедитесь сами, что яблоко просто берет чужие идей и вылизывает их до совершенства. И к слову без вас мир тоже наверняка не потускнеет. Так что не переходите на личности, а то я в риторике тоже знаете ли силен.

Ответить

DATIXX

12.12.2011
DATIXX

поддерживаю, и хочу добавить. вы что все забыли что прикосаясь к айпаду или айфону вы прикосаетесь к самсунгу, Экран. яблоко знает как продать но не знает как зделать, у самсунга инженеры покруче будут. хотите телефон купите любой и он звонит, хотите понты купите верту, кстате он отлично звонит. И еще прикольно смотреть за людми которые что то кричат о яблоке или самсунге, барины ругаются а ХАЛоПы дерутся. а после выпуска телевизора яблоко вообще будет как самсунг осталось только холодильник с ios зделать и усе.

Ответить

Katyaipad

11.12.2011
Katyaipad

Есть доля правды

Ответить

Sventovit

11.12.2011
Sventovit

+5 у меня дома холодильник, стиралка, телек, пылесос-Samsung, а телефонон

Ответить

Sventovit

11.12.2011
Sventovit

А телефон-Айфон 4.

Ответить

rapture

11.12.2011
rapture

когда на собрание "кретинов" приходит еще один, то не таким же кретином он является? нет! он кретин еще больший!

Ответить

spy

11.12.2011
spy

Есть у тебя доля правды. Сам Стив Джобс то не был инженером или архитектором, он то не создавал девайсы и не писал программные коды. Он был гениальным маркетолгом и менеджером с выдающимся чутьем. Он знал что нужно и когда нужно и как нужно продать. Все забыли что первые айфоны критиковали как не удобный телефон со многими функциями которые были придуманы и использовались на других мобилах год а то два назад. Мульти тач был единственным козерным тузом в их руках и с этим Стив умудрился обыграть всех своих оппонентов. Сейчас конечно айфоны и айпады на другом уровне и уже оппонентам Аппла сложно их самих обыгрывать. Но поколения которая получила айфон в качестве своего первого мобильного девайса не знают что самсунг например была первая с многозвуковым полифонией или с многоцветовым экраном в своих мобилах. Можно сказать что Моторолла Эриксон Нокиа и Самсунг придумали мобильные телефоны. HTC всегда приносила инноваций со своими новыми моделями карманных компов. А рынок программ для симбиона до сей пор переплюнет аппстор с дроидстором вместе взятых.  Конфликты разрабов нам на руку, пусть конфликтуют, это делает толчок на прогресс.

Ответить

Sergeyerr

11.12.2011
Sergeyerr

Стив был криативщиком,он придумывал,а его команда исполняла

Ответить

joresych

11.12.2011
joresych

И снова нечестно и очень некрасиво со стороны Samsung

Ответить

zedolazer12

11.12.2011
zedolazer12

Этот свой галакси с 2 они полностью передрали у Apple. Так им еще хватает наглости обсирать того, у кого стрырили. Так могут вести себя только очень глупые и трусливые люди)

Ответить

Markmen1990

11.12.2011
Markmen1990

А что apple молчит а пуст тоже роликов понапускает не всеже эти корейцем а???

Ответить

Dwinn

11.12.2011
Dwinn

Я бы на месте эппл сделал как бмв с ауди. Те тоже расхваливали свою А4, насмехаясь над бмв. Те, в свою очередь, выпустили новую 5ку и повесили билбордер рядом с лаконичной надписью "шах и мат". Новый айфон и есть Шах и Мат позорному гнусмасу.

Ответить

It

11.12.2011
It

+100

Ответить

torvik07

11.12.2011
torvik07

apple не опускаются до их уровня.

Ответить

arikar1k

11.12.2011
arikar1k

Эппл просто умнее чем самсунг)

Ответить

RainFix-1

11.12.2011
RainFix-1

За самсами также не выстраиваются в очередь потому что они нахер никому не нужны, они как альтернатива, а флагман - эпл. Оскорбление - больше унижает их чем эпл. Вот ребят, они сравнивают, но что в телефонии особенного изобрели самсунг?? А что эпл? - эплы революционеры, а самсы копиры

Ответить

Sergeyerr

11.12.2011
Sergeyerr

Вот у моего друга нокиа экспресс музик.Возможностей у него меньше,чем у айфонов,и столько же,как у самсунгов.Только по сравнению с самсунгом машинка невероятно живучая.А самсунг

Ответить

Sergeyerr

11.12.2011
Sergeyerr

После падения с высоты в полметра вылючился

Ответить

Sergeyerr

11.12.2011
Sergeyerr

И после включения день глючил

Ответить

goshanchik32

11.12.2011
goshanchik32

Не выстраиваются потомучто это не. Модно и не ванильно)))

Ответить

USA

11.12.2011
USA

А вы можете привести примеры что в телефонист изобрел ЭПЛ? Хоть один патент по стандартам связи. Все их патенты касается юзабилити, дизайнов и форм. Даже слайд и тот запатентовала Нокиа. Не владеете информацией, не пишите глупостей. Умнее покажитесь.

Ответить

Dwinn

11.12.2011
Dwinn

При чем десь патент на связь-то?))) Ты бы еще сказал что у эппл нет патента на само понятие "телефон")) Несешь полную херню. Никто из производителей телефонов не владеет личным патентом на связь, кроме мотороллы. И чо?! Купи себе мотороллу))) Тоже мне всезнайка. Что за слайд запатентованный нокиа?)))) Слайд ту анлок?? Это в 2007? Когда никто из Нокия не знал что такое сенсорный телефон. Читай новости, неуч. Это патент Эппл чистой воды!

Ответить

USA

12.12.2011
USA

Дизайнами способами методами формами. Посмотрите хотя бы историю патентных войн с самсом и вам станет все ясно по каким поводам спор. А потом посмотрите какие иски заявляют мото, Нокиа и др. Серьезные патентодержатели. Даже майкрософт в области телефонист имеет больше патентов. А если вы инфу черпаете из новостей, таких как этот ресурс ( который пишет по 6 раз в день про 4, 5 яблочный телефон с дизайнами, собирал их со всего света, не в упрек администрации ресурса) то я не имею с вами разговора.

Ответить

USA

12.12.2011
USA

По осторожнее с выражениями. Не переходите на личности. И не пишите то о чем не имеете представления. Гугл вам в руки. ЭПЛ практически не имеет патентов в области связи. Их патенты ограничиваются

Ответить

cnaiper

12.12.2011
cnaiper

И что? Мы покупаем телефон из за количества патентов? Или мы покупаем его потому что нам нужен комфорт? Я вот не пойму, какого хрена ты тогда здесь? На сайте? Уже не первый кстате. Все так приходят, ... что то ,про то какие владельцы Apple девайсов

Ответить

cnaiper

12.12.2011
cnaiper

... Дибилы и все такое? Я скажу что Нечего тебе здесь делать. Иди на сайт самсунга и там боготвори его!

Ответить

Jigiue

11.12.2011
Jigiue

Судя по вашему посту, вы тоже 99,9% глупости на писали.

Ответить