Китаянка получила gift card на $10 000 за 25-миллиардную загрузку в App Store 2012 года

В начале марта стало известно, что количество загрузок в App Store превысило 25 миллиардов.

Чуть позже было названо имя пользователя, совершившего 25-миллиардную загрузку – им оказалась китаянка Чунли Фу, жительница города Циндао. Она скачала бесплатную версию игры Where is my water? от Walt Disney и заслужила право на ценный подарок от Apple.

Как сообщает китайское издание MicGadget, вчера счастливая обладательница 25-миллиардного приложения получила от Apple подарочную карту на 10 000 долларов.

Представители корпорации из Купертино специально для проведения церемонии награждения прилетели в Пекин, где в Apple Store в Санлитуне и состоялись церемония и пресс-конференция с победительницей.

Издание пишет, что девушка не верила в свою удачу, пока ей не был вручен приз. Чунли  Фу призналась, что совсем недавно пользуется iPhone – меньше месяца и еще толком не научилась пользоваться App Store. Примечательно, что она даже ничего не знала о конкурсе, пока сотрудники китайского представительства Apple не сообщили ей о победе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84053900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iappcat

27.03.2012
Iappcat

кто бы сомневался что победитель будет из yellow country,то же новость мне блин..

Ответить

Dx12

27.03.2012
Dx12

Такое ощущение что здесь собрались завислые росисты!!! Ну выйграла она и что?? Мне лично насрать

Ответить

zavylonn

27.03.2012
zavylonn

Я в шоке везде китайцы

Ответить

Arrtur

28.03.2012
Arrtur

Согласен китайцы получают всё а знаете почему потомучто их очень очень много!!!!!!!!!!!'

Ответить

mcmatthew

27.03.2012
mcmatthew

Странно,когда я читал правила,там было написано, что можно получить приз если только скачать платное приложение,а она скачала бесплатное....
WTF?!?!?!

Ответить

maxenael

27.03.2012
maxenael

не забывайте, что в англицком языке нет рода. То бишь например russian может быть и русский и русская. Так и с китаёзой было.

Ответить

Hachumovgeorgii

28.03.2012
Hachumovgeorgii

В Англиском языке есть род. Этот пример- неизменяемое прилагательное.

Ответить

maxenael

29.03.2012
maxenael

My friend goes home. Кто: он или она? Так понятнее?

Ответить

Hachumovgeorgii

29.03.2012
Hachumovgeorgii

Ты ведь знаешь, что этот пример не является примером, так как у них просто под словом друг имеется в виду и мужской и женский род. Профессор идёт на работу. Она/он плохо спала/ спал. Не стоит спорить. Дело не в роде

Ответить

galaktoid

27.03.2012
galaktoid

так я чет не понял... сначалаиговорили что деньги выиграл китаец, а щас оказывается, что это китаянка... трансвистит?!

Ответить

Fanatic

27.03.2012
Fanatic

На столах у них стоят наши компьютеры - дормоеды !

Ответить

serjel

27.03.2012
serjel

Я один угадываю здесь рекламную компанию Apple с выходом на китайский рынок - типа распространение позитивных эмоций среди подключающихся с соответствующим разрезом глаз!??!

Ответить

kapitan-1

27.03.2012
kapitan-1

Однозначно! Китай в приоритете сказал же Кук.. Вот и сделали эту рекламную шумиху. А на самом деле эту 25-миллиардную загрузку сделал какой-нибудь паренек из Европы или вообще Южной Америки

Ответить

MrSteveJobs

27.03.2012
MrSteveJobs

Какой кашмар, транссвистит выиграл $10 000…

Ответить

sidorovs

27.03.2012
sidorovs

Поздравляем

Ответить

Ponchiko

27.03.2012
Ponchiko

Чё за хрень победитель же был китаец, мужик?

Ответить

Technotronic

27.03.2012
Technotronic

Предыдущий раз мужик-китаец выиграл сертификат, вроде за 10 млн. загрузку.

Ответить

vazila2012s

27.03.2012
vazila2012s

Что ж, красивая и везучая. Не все такие

Ответить

Forsyte

27.03.2012
Forsyte

Да ладно) Проще будьте - все у Вас под носом: Вы приходите домой, видите своих близких, любимых и родных людей, общаетесь с друзьями, отдыхаете, к счастью имеете физическую возможность оставлять комментарии здесь, вечерами или ночами просиживаете за своими айпадами и маками) - да все просто отлично) - а 10 т баксов на голову какой то китайОнке за диснеевское приложение - да пусть будет рада по уши)))). Главное, чтобы у нас все хорошо было))) мы и без этих 10 т $ все скачаем бесплатно))) Россия богатая талантами страна)

Ответить

Hachumovgeorgii

28.03.2012
Hachumovgeorgii

Спасибо за хороший комментарий.

Ответить

cabayashi

27.03.2012
cabayashi

хорошо сказанно! надо быть добрее и к себе, и к окружающим!

Ответить

beaves

27.03.2012
beaves

Да уж, особенно с таким аватаром, как у тебя )))

Ответить

amsterdam

28.03.2012
amsterdam

+100)))

Ответить

kapitan-1

27.03.2012
kapitan-1

Ахахах! :))

Ответить

Evg949

27.03.2012
Evg949

Хаха

Ответить

Forsyte

27.03.2012
Forsyte

Все верно - инь - янь - муж и жен - 25 миллиардов М и 25 миллиардов Ж))) - все логично)

Ответить

Maestro

27.03.2012
Maestro

Да, я тоже помню эту новость. Администрация вводит в заблуждение...

Ответить

Bullz

27.03.2012
Bullz

Ранее здесь же писалось о том, что это был мужик!

Ответить

AVATAR100500

27.03.2012
AVATAR100500

Ага! Причем и фотку мужика выкладывали)!

Ответить

HoRRicH

27.03.2012
HoRRicH

Действительно

Ответить

Faberje

27.03.2012
Faberje

Ага, как и на iPhone's .ru , что за подход !

Ответить

sipok

27.03.2012
sipok

ее мать(((

Ответить

Lom2012

27.03.2012
Lom2012

НАхрен он ей если она даже пользоваться толком не научилась

Ответить

KiriK1811

27.03.2012
KiriK1811

Чунли Фу, вроде говорили что это мужик??

Ответить