Из App Store удалены приложения, имитирующие популярные игры 2012 года

Из App Store удалены приложения, имитирующие популярные игры 2012 года

Вчера из App Store были удалены приложения, являющиеся грубыми подделками под такие популярные игры, как Temple Run, Tiny Wings и Words with Friends.

Больше всего фальшивок оказалось на счету разработчика Антона Синельникова. Сегодня в App Store у него осталось только девять приложений, но и они вызывают подозрение. Таких умельцев, вроде Синельникова, оказалось довольно много: количество лжеприложений исчисляется десятками.


Apple пошла на этот шаг после многочисленных призывов от разработчиков и обманутых пользователей, в том числе, Кита Шепарда, автора Temple Run.

Источник: Планета iPhone
Вернуться96091400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dep4free

06.02.2012
dep4free

А подделки iPhone, их не интересуют? Их тоже много, и столько-же - обманутых покупателей.

Ответить

RedSn0w

05.02.2012
RedSn0w

Отрубить руки этому Синельникову и ему подобным

Ответить

Timon1998

05.02.2012
Timon1998

Еще скопировали всем известную игру kingdom rush, причем ее удалили, потом опять выложили и опять удалалили

Ответить

KVO

05.02.2012
KVO

А почему никто не обратил внимание на славянских?

Ответить

iMac

04.02.2012
iMac

Уроды!

Ответить

Bullet

04.02.2012
Bullet

Еще бы деньги вернули обратно из за таких скотин

Ответить

kgbh4726

04.02.2012
kgbh4726

Вот тут интересно, будет Apple судится с такими аферистами за своих покупателей/пользователей. Интересно у меня много таких фальшивок? :)))))

Ответить

Technotronic

04.02.2012
Technotronic

Как это интересно. Например игры типа defence, их много и все чем-то хороши. У меня одна из первых этого плана была fieldrunners, а все остальные подделки (имитации) чтоли ? Так и все - гонки, этих птиц с рогатки долбить их же тоже много, игр одного плана, но различающихся впринципе картинкой и небольшими ньансами.

Ответить

bubinga

05.02.2012
bubinga

Согласен. Да и слово подделка как-то нелепо звучит в контексте компьютерной игры.

Ответить