iOS 8.2 beta 2 больше не подписывается Apple 2015 года

iOS 8.2 beta 2 больше не подписывается Apple 2015 года

До недавнего времени iOS 8.2 beta 1 и beta 2 оставались единственными прошивками, которые поддавались джейлбрейку и продолжались подписываться Apple. Теперь же первые бета-версии iOS 8.2 больше не подписываются Apple и не могут устанавливаться на устройства пользователей или разработчиков.

Прекращение подписывания предыдущих бета-версий или финальных прошивок является стандартной практикой для Apple — компания ранее уже неоднократно поступала аналогичным образом с другими прошивками. Для пользователей, которым необходим джейлбрейк, это означает только то, что теперь они не могут перепрошиваться ни на какую прошивку, в противном случае им придется установить актуальную версию, неподдающуюся взлому.

Если верить слухам, то хакеры из TaiG могут представить утилиту для взлома iOS 8.2 после релиза прошивки в течение ближайших недель. Впрочем, хакеры могут отложить выход обновления для своей утилиты вплоть до релиза iOS 8.3.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1263621154
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rikko

01.03.2015
Rikko

молчите неудачники,телефон прежде всего для звонков.

Ответить

Sugrob

01.03.2015
Sugrob

Ну незнаю с ios 4.1 по 7.1.3 сидел на всех устройствах с джейлом. С выходом ios 8 уже 5 месяцев сижу на телефоне без него (ipad ios 6.4 если память не изменяет) так и сидит с джейлом. А на телефоне нихватки джейла не ощущаю. И пока все устраивает. Тем более за эти годы все основное по мне интересное было приобретено.
Сейчас все больше экспериментирую с точной настройкой ios под себя. Уже умудряюсь на iphone 6 жить два дня без подзарядки устройства при этом ни в чем себе не отказывая. Склоняюсь к тому что если руки ростут из правильного места каждый сможет сам под себя настроить свое устройство а не ныть на каждой прошифке с дифаултными настройками о том как оно мое устройство сажает и затупливает. Кстати на 4pda есть копилка полезных знаний по точной настройке устройств. Да многие товарищи продолжают и сейчас сидеть на джейлах безконца показывая новые плюшки по кастомизации своих устройств, но как то ничего такого я для себя нового уже невижу. Возможно становимся старше и мудрее...

Ответить

usman

01.03.2015
usman

Жиалбрейк сила????????????

Ответить

Svinks

28.02.2015
Svinks

А когда долгожданная 8.3 вийдет?

Ответить

usman

28.02.2015
usman

***можно подумать что 8.2 не будет взломана как два пальца об асфальт как и предыдущие версии!

Ответить

zukaev

28.02.2015
zukaev

Лучше ждать релиза 8.3...

Ответить

scotch

28.02.2015
scotch

Рыдаю, не могу поставить джеил 7.1.1 и 7.1.2, расскажите подробнее как сделать или дайте ссылку на инфо. Пысы сам никогда не ставил, подкиньте пособие для чайников)

Ответить

igor0509

28.02.2015
igor0509

4PDA,сайт,где ты все найдешь

Ответить

GosTaina

28.02.2015
GosTaina

Не ищи головняки. Живи нормально. Обнули телефон и забудь о джейле...

Ответить

Damonsw

28.02.2015
Damonsw

Ой бяда бяда огорчение. Всё пойду плакать в угодок. Горе то како джейл не поставить. Мир рухнул :'(

Ответить

MAFIOZO

28.02.2015
MAFIOZO

Школота проснулась!!!

Ответить

Damonsw

28.02.2015
Damonsw

Ну если я был бы школотой, то наверно переживал бы из-за этого. А мне на джейл с высокой колокольни как-то.))))

Ответить

As95lan

28.02.2015
As95lan

Знаешь без джеле Ай мертвый телефон

Ответить

Damonsw

28.02.2015
Damonsw

Эт кто такую глупость сказал? 0_о

Ответить

ALEXZER

28.02.2015
ALEXZER

Дуратский спор! Вот я себе поставил дейл и купил в сидии диктофон за 4$ теперь у меня пишутся все звонки и мне не нужно иметь бумажку и ручку чтобы записать важную инфу. Например за рулем я просто говорю записываю и просто слушаю и еду дальше... Без джеила это просто невозможно.. Помимо диктофона имеются очень полезные твики. Теперь ты понимаешь что джеил не такая уж и плохая вещь, а даже очень полезная? Или дальше будешь писать что джеил хрень.

Ответить

As95lan

28.02.2015
As95lan

Бесплатный диктофон зачем платить

Ответить

zeropoint

28.02.2015
zeropoint

Попробуй им записать телефонный разговор - поймёшь.

Ответить

Damonsw

28.02.2015
Damonsw

Ну вопервых я не писал что вашь джеил хрень. Во вторых для меня такая вещь как джеил, обсолютно безполезная, т,к чтобы записать звонок, есть другие решения. В третих, купи самсунг, кастомизируй под айфон установи свои писалки и вуаля, ничего ломать не надо, там изначально все сломано. Зачем искать сложные пути, если под рукой более простые. ))))). Чего ругаешься-то сразу.

Ответить

CS

28.02.2015
CS

Damonsw, коли вы обладаете такими "фантастическими знаниями", то пожалуйста объясните один простой вопрос: зачем в 2010 г была выпущена первая утилита позволяющая произвести Jailbreak для ОС Андроид, если там всё сломано!? Фиговые у Вас знания! Вы в живую видели Андроид, а последний (Лолипоп), если нет, то обратите внимание, что это копия IOS 7-8 со множеством костылей, как и у IOS! По поводу Jailbreak можно долго "писюнами" мериться, но итог будет один - каждый выберет то, что его душе угодно, и не надо по мозгам ездить, что мол хочешь свободы, то купи девайс на Андроид! Я лично не хочу это чудо, но если бы пришлось купить, то выбрал ГУГЛ, но меня не устраивают пластиковые устройства от ГУГЛ (Нексус), которые единственные работают нормально без лагов и тормозов, так как там ГОЛЫЙ Андроид без всяких "СвИсТоПеРдЕлОк" и при этом устройства получают долгое время все актуальные прошивки ОС!

Ответить

GosTaina

28.02.2015
GosTaina

Тема джейла в последнее время утихла. Ровно потому, что актуальность порчи собственного девайса ради 4 баксов упала. Гуглите статистику - джейл отмирает. Наверное потому, что прогресс не стоит на месте. Хотя всегда есть фанаты старых Жигулей...

Ответить