Хакеры объявили войну «Пиратам» 2013 года

На этой неделе мы уже писали о том, что пользователи взломанных устройств с iOS 6.x стали отмечать проблемы в работе приложения «Погода», но чем именно был вызван этот баг, до конца не было понятно.

Как сегодня заявили хакеры Planetbeing и pod2g, различные баги после джейлбрейка iOS 6.x возникают из-за несовместимости с AppSync.

Напомним, что AppSync позволяет устанавливать взломанные приложения, но большинство хакеров выступают ярыми противниками взломанных приложений, что и отразилось на джейлбрейке iOS 6.x.

Если верить pod2g и Planetbeing, то хакеры не собираются исправлять несовместимость с AppSync, вследствие чего пользователям iдевайсов с iOS 6.1 и джейлбрейком придется отказаться от взломанных приложений или смириться с багами системы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться279567300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fador777

08.02.2013
fador777

Погоду восстановил,всё робит! Единственная проблема,не устанавливается Forecast! ((( С остальным проблем нет! Т.е., Форекаст встает,показывается в установленных,но егонет в настройках и не отображает погоду на блокировке! Может кто скажет что по этому поводу!?

Ответить

Sugrob

08.02.2013
Sugrob

Странно стоит AppSync 6 из репы smolk стоит vShare Zeusmos и Appcake и все работает на Ipad 2 iOS 6.1

Ответить

Buufalo

08.02.2013
Buufalo

Элементарно, забейте на встроенную погоду, черт с ней, полно прог для проверки погоды, зато полно халявы!!!

Ответить

seregaxxx13

08.02.2013
seregaxxx13

Читай ниже там рабочий способ написан!

Ответить

x999

07.02.2013
x999

Так даже интересней

Ответить

hammer

07.02.2013
hammer

Рабочий вариант с восстановлением работы приложения Погода, установка iOS 6 weather app fix из репо repo.cracklords.info

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

Спасибо большое!!!

Ответить

Dimasgad

07.02.2013
Dimasgad

Скажите пожалуйста почему не восстанавливается 4ка, пишет что не может связатся с сервером, я и с шифтом пробовал и в рекавери и в дфу все равно не получается?

Ответить

nickvp

08.02.2013
nickvp

почисти hosts файл или/и обнови iTunes на последнюю версию, или просто попробуй на другом ПК

Ответить

Dimasgad

08.02.2013
Dimasgad

Странно но этот файл у меня пустой почему то, а itunes обновлял ни помогло

Ответить

Dimasgad

07.02.2013
Dimasgad

Апп сунк не связан с этим, у меня сразу же после джейла перестала работать погода, без единого твика

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

У кого нибудь заработало погода???

Ответить

Gamzat

07.02.2013
Gamzat

У меня работала самого начала)

Ответить

skaynet686

07.02.2013
skaynet686

Да. Обновления в Cydia установить нужно.

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

У меня не работает погода попрежнему((

Ответить

Regilus

07.02.2013
Regilus

Ахаха, допрыгались нищебродные халявщики! Раз ноете, оправдания про расширенный функционал больше не канают!

Ответить

Pizdatuipacik

07.02.2013
Pizdatuipacik

Слыш ты,заядлый правдник,у самого 90 % игр стоит из раздела бесплатно ,закрой свой хавальник!

Ответить

Regilus

08.02.2013
Regilus

Причём здесь процент бесплатных игр?! Какие мне очень нравятся - я покупаю за любые деньги, остальные же мне просто не нужны.

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

Ты мудак,потрать деньги на тех кто действительно в это нуждается,а на свои любимые и никчемные игрушки,что ТЫ себе ПОКУПАЕШЬ за любые деньги - забей!Ты же праведник.

Ответить

Regilus

08.02.2013
Regilus

Со своими деньгами и куда их тратить разберусь как-нибудь без помощи плохо воспитанного ворюги. Мне жаль ваших родителей.

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

Да ты же сам вор! Только не хочешь этого признавать.Только это тебя не спасет от кары Божей.

Ответить

Regilus

09.02.2013
Regilus

Да почему вы берёте на себя роль судьи? А уж Бог-то разберётся, тут я спокоен, а вы бы лучше о своей грешной душе подумали, раз такой весь набожный.

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

Роль судьи на себя взял именно ТЫ!Прочитай свой пост где ты называеш людей "нищебродными халявщиками которые ноют".А я лишь пытаюсь объяснить тебе,что ты не прав и винить в таком случае надо не только всех вокруг но и себя.Я не за что не поверю,что с вашей стороны небыло скачиваний взломанных программ или аудио-видео файлов.Даже если вы и одумались и зареклись,с вас не снимается "грех" уже сотворенный.Его замаливать надо всю оставшуюся жизнь,а не порочить других людей в их грехах.Если короче,то-надо молча сидеть если у самого рыльце в пушку.И не забудь:"не суди и не судим будешь".

Ответить

Regilus

09.02.2013
Regilus

У нас светское государство. Ноющие по инсталусу - воры, не скрывающие этого. Я назвал их ровно так, как они того заслуживают. Верьте-не верьте, но в 0.1% наиболее честных российских пользователей я точно вхожу и буду судить всех остальных столько, колько того пожелаю.

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

Молчал бы лучше,светское гос-во...??!Поднимать самомнение собственными силами сродни онанизму..;)

Ответить

Regilus

09.02.2013
Regilus

Я призываю к свету и добру, а вы - к попустительству злу и дальнейшей деградации. Если родители совестью не наградили, завидуйте молча тем, у кого она есть.

Ответить

iPhoneDemon

09.02.2013
iPhoneDemon

А не надо никого призывать.Я лично,больше года как с ДБ соскочил и практически ничего не потерял.Но я никого не призываю делать как я.Кругом не дети малые,сами разберутся.

Ответить

Regilus

09.02.2013
Regilus

Ну правильно, что соскочили. Да, надеюсь, разберутся. "Спор", видимо, окончен. Приятного вечера)

Ответить

fador777

08.02.2013
fador777

Я срать хотел на твое мнение! У меня вообще все приложения из раздела FREE,так как мне они по сути вообще не нужны!!! А джейл я делаю ради твиков,т.е.,для расширения функционала!

Ответить

Tema23

07.02.2013
Tema23

Всё работает умойся !лазей через зад что бы ви фи включать

Ответить

polisson

07.02.2013
polisson

+1 Хотя иногда полезно сначала попробовать, потом покупать. ДайошЬ трайал!!!

Ответить

adrenalin14

07.02.2013
adrenalin14

А Вы, товарищ, зажравшийся м@дак.

Ответить

skaynet686

07.02.2013
skaynet686

Мне похрен на халяву) Я все покупаю ) а вот пару твиков поставил. Kill background , NCSettings.Все. Только для этого и нужен мне джейл.

Ответить

Kain

07.02.2013
Kain

Zepfyr ещё поставьте для полного счастья, чтобы забыть о кнопке Home навсегда, и Activator. Если бы Apple ввела фкнкционал буквально 10 твиков из Сидии, то лично мне джейл был бы не нужен, а так приходится заморачиваться... Очень жаль, что Apple не прислушивается к поклонникам своей продукции.

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

Jailbreak и Cydia были созданны для пиратства, это уже потом появились разные твики.

Ответить

metalist666

07.02.2013
metalist666

Значит ты совсем не знаком с историей развития jailbreak, раз так говоришь.

Ответить

iSlava

07.02.2013
iSlava

У кого иос 6.1 + джейл, скажите, у вас работает mewseek(экспортирует в плеер)? Или скажите где ее скачать рабочую, крякнутую. На иос 5.1 когда стояла было все ок

Ответить

Mesioner

07.02.2013
Mesioner

Что за тупость баги-шняги, раз ярые противники просто запретили апсинс при установленном джейле и всё. Отмазки придумывают!

Ответить

gip99

07.02.2013
gip99

Погода не работала и до установки аррsync

Ответить

aymac

07.02.2013
aymac

Подтверждаю

Ответить

Stavr

07.02.2013
Stavr

Комментарий удален

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

Видишь,у тебя отписались все те,кто уже напиздил и счастлив.Теперь они праведники..;)

Ответить

Rulik

07.02.2013
Rulik

Выколи себе глаз, пусть у твоей тещи будет зять кривой..))

Ответить

Kasl007

07.02.2013
Kasl007

Русская душа ,что сказать. Гаджет в кредит покупал?

Ответить

Polarlicht

07.02.2013
Polarlicht

Кредит оформлял на бабушку :-)

Ответить

afanasiykirim

07.02.2013
afanasiykirim

народ, всем привет ! (не по теме..) Нужна помощь!! Решил поставить джейл, поствил ради 2 твиков, NCSettings, и Activator. Обновил свой 4с с 6.0.1 до 6.1 , сделал резервную в айтюнсе, затем закрыл все открытые приложения в "диспетчере", подрубил айфон и нажал на заветную кнопку! итак в чем собственно трабла, в активаторе не могу настроить свайпом с низу к центру показывать запущенные прил-я (HOME 2 р.), т.е. делая свайп "диспетчер" открывается на долю сек и закрывается, это на спринборде, а в приложениях работает нормально. восстанавливался много раз, и снова джейлил, проблема осталась. NCSettings работает нормально (оба твика забивал в поиске). в чем может быть проблема ??? что не так ? надеюсь на помощь! спасибо!

Ответить

dahouste

07.02.2013
dahouste

NCSettings c какого репозитория и какая версия?

Ответить

afanasiykirim

07.02.2013
afanasiykirim

ты знаешь, я просто после установки джейла нажал на сидию, она там обработала данные(ну, как в первый раз), затем нажал на User и потом во вкладке Поиск вбил NCSettings, вот, что вышло, то и установил. а версию не помню, я восстановился, пока не получу ответ не хочу джейлить

Ответить

dahouste

07.02.2013
dahouste

я думаю дело может быть NCSettings !Попробуй сненси его и поставь SBSSettings если не начнет лагать с Активатором значит NCSettings а какой репозиторий там написано должно на твике быть

Ответить

afanasiykirim

07.02.2013
afanasiykirim

ок, попробую! спасибо! я отпишусь позже, если сможешь загляни сюда, и кстати, можешь посоветовать хороший проверенный репозиторий для этих твиков ?

Ответить

afanasiykirim

07.02.2013
afanasiykirim

Версия Активатора 1.7.3., кроме него ничего не установлено. только сделал джейл. такая же байда. может репозиторий какой умтановить и из него скачать?

Ответить

veressk

07.02.2013
veressk

Это не есть хорошо. Взломанные приложения зачастую нужны, чтобы можно было протестировать софт перед покупкой. Я считаю политику "сначала заплати, а потом посмотри - не понравилось - твои проблемы" не совсем правильной. И хотя некоторые уже переходят на in-app покупку, что дает возможность потестировать в демо-режиме или выпускают урезанные версии, многие по-прежнему работают по принципу - сначала деньги, потом тестируй...

Ответить

dahouste

07.02.2013
dahouste

+1на гугль маркете можно в течениии 30 минут вернуть если не понравилось и тебе вернут деньги и программа естественно удалится и все!

Ответить

skaynet686

07.02.2013
skaynet686

AppStore тоже можно вернуть.

Ответить

Crushn

07.02.2013
Crushn

Почему именно погода?:)

Ответить

JackDeniels

07.02.2013
JackDeniels

У меня нет апсинка но погода вылетала, а после обновления из сидии все прошло

Ответить

General98

07.02.2013
General98

Погода заработала?

Ответить

Vwv

07.02.2013
Vwv

А на айпад2 если поставить джейл он не сломается а то какта страшно

Ответить

dahouste

07.02.2013
dahouste

нет не сломается ты веть ставишь прошивку вслучае чего можешь откатится на офф прошивку и все и восстановить данные из резервной копии!Нельзя толь залоченным делать помоему !

Ответить

kratandrei

07.02.2013
kratandrei

Автор вообще в курсе о чем он пишет? Погода что, ломаное приложение?

Ответить

DavidSadzhaya

07.02.2013
DavidSadzhaya

Странно, апсинк стоит но багов не замечено. iPad 2.

Ответить

shisperant

07.02.2013
shisperant

Проверьте пожалуйста синхронизацию вкладок и списков чтения в safari на ipad. Есть такой баг. Из-за него пришлось снести джейл. Ipad4

Ответить

Vwv

07.02.2013
Vwv

Ой не халву а халяву

Ответить

dahouste

07.02.2013
dahouste

Какие же они после этого хакеры когда свой же твик засирают!

Ответить

Kolyancher

07.02.2013
Kolyancher

Они против пиратства, а не против джейла!

Ответить