Джейлбрейк iOS 9.3.2 и iOS 10

Джейлбрейк iOS 9.3.2 и iOS 10

Сегодня в Шанхае прошла конференция MOSEC Security Conference — мероприятие, посвященное безопасности программного обеспечения, пользовательских данных, интернета и так далее. В нем приняла активное участие и команда небезызвестных хакеров Pangu, которая несет ответственность далеко не за один взлом операционной системы iOS.

Конечно, ребята поделились информацией по поводу джейлбрейка актуальной iOS 9.3.2, а также iOS 10, финальную версию которой всем нам представят уже на осенней презентации Apple вместе с iPhone 7, 7 Plus и 7 Pro.

Ребята утверждают, что джейлбрейк для iOS 9.3.2 выйдет уже в самое ближайшее время. И сейчас они больше сконцентрированы на взломе iOS 10, который даже более чем возможен.

Что же, нам остается только набраться терпения.

Источник: iClarified
Вернуться688026176
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

desperado

01.07.2016
desperado

Пользуюсь IOS 10 beta и очень доволен! Все приложения работают отлично, кроме одного известного, которое иногда вылетает, но это не смертельно, так как я им редко пользуюсь, но и его скоро допилят. 10-ка на мой взгляд работает в 1000 раз лучше 9-ки, меет множество нововведений и улучшений, хотя это 1-я бета!

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Люди кто нить пользуется vpn на iPhone ???

Ответить

CS

01.07.2016
CS

Установите Betternet

Ответить

IGaragin

02.07.2016
IGaragin

99 процентов из магазина устанавливал даже платные с помощью приложения из сидии,не катит. Страна у нас такая

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Плиз если не жалко дайте зарегистрированные данные и что там еще нужно. Просто у нас все мессенджеры только через vpn. Все блин блокируют. Я в AppStore уже все перебрал,результат ноль.

Ответить

Artem199

01.07.2016
Artem199

Browsec VPN

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Ща попробуем☝️guizmovpn из сидии не фурычит что то

Ответить

WIZM

01.07.2016
WIZM

Опера впн поставь. Бесплатно.

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Опера висит и все

Ответить

Bugrimenko

01.07.2016
Bugrimenko

TunnelBear VPN, TunnelBear, Inc. https://appsto.re/ru/R8SQH.i

Ответить

AndyKramer

02.07.2016
AndyKramer

Перешёл на Мишку после Browsec VPN из-за поддержки 5 устройств и возможности VPN для всего ноута целиком, а не с установкой отдельных браузеров. Правда столкнулся с двойным списанием средств через одновременную оплату на сайте в личном кабинете и в тунце, т.к. Мишка был неактивным. Сейчас только через сайт оплачиваю. Надеюсь кому-то пригодится.

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Не работает. Не получается зарегистрироваться. Даже хак из сидии на него скачивал. Люди делают как то с open vpn. И через какой то сертификат для него

Ответить

Bugrimenko

01.07.2016
Bugrimenko

А в какой стране дело происходит?

Ответить

ifrolov1989

01.07.2016
ifrolov1989

Жду джейла на iOS 9.3.2 только ради двух твиков: 1) Раздача интернета на Yota 2) Имитация 3D Touch и Live Photos :)

Ответить

Vadim28480

02.07.2016
Vadim28480

ты чо? какая раздача? там ж есть раздача

Ответить

ifrolov1989

02.07.2016
ifrolov1989

Только за доп плату

Ответить

Damonsw

01.07.2016
Damonsw

Может чтото и взломают, но назвать это взломом будет трудно. Хотя IOS 10 зачем он. Он итак как ведройд скоро выглядеть будет.

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Сначала бы прошивку нормальную сделали,потом уже и о взломе разговоры разговаривали. Одно не закончат за другое берутся.

Ответить

ifrolov1989

01.07.2016
ifrolov1989

Прошивку и джейлбрейк делают абсолютно разные люди...

Ответить

IGaragin

01.07.2016
IGaragin

Понятное дело. Просто читаешь все это и невольно на языке выше написанное крутится. Вот и высказываешься на попавшую на глаза статью.

Ответить

Eredy

01.07.2016
Eredy

Да разные, но обе стороны никак до ума не доведут. Одни кормят пустыми надеждами, другие не дорабатывают до ума. В этом они схожи

Ответить

ifrolov1989

01.07.2016
ifrolov1989

Это да) Обленились, конечно, в Apple сильно. Андроид, который ставится на просто КУЧУ устройств оптимизирован ЛУЧШЕ, чем iOS, которую разрабатывают исключительно для "своих" телефонов.

Ответить

Eredy

01.07.2016
Eredy

Опять лапшу на уши вешают

Ответить

ifrolov1989

01.07.2016
ifrolov1989

Есть такие любители)) Rockstar игру на ПК обещали раз 5 на протяжении 2х лет)

Ответить