Дизайнер создал концепт презентации Apple 2013 года

Дизайнер создал концепт презентации Apple 2013 года

Уже практически все аналитики сошлись во мнении, что Apple собирается представить iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C на грядущей презентации.

В преддверии мероприятия компании известный дизайнер Мартин Хайек опубликовал изображения нескольких концептов, среди которых присутствуют снимки iPhone 5C, флагманского iPhone 5S и пятого поколения iPad.

Учитывая реалистичность концептов Мартина Хайека будет весьма интересно наблюдать за презентацией Apple, которая должна пройти 10 сентября. Не исключено, что известному дизайнеру удалось практически воссоздать еще не продемонстрированные слайды Apple.

Помимо этих устройств на презентации может быть представлено новое поколение MacBook Pro без Retina-дисплея.

Источник: Martin Hajek
Вернуться473214185
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dimebagtag

15.08.2013
Dimebagtag

А в питере тем временем проходит концепт весны

Ответить

kebvads

15.08.2013
kebvads

А цвета на последнем фото напоминают чей-то флаг :)

Ответить

iVan911

15.08.2013
iVan911

Дизайнер создал концепт...концепт будет показан 10го сентября. Ура, чо) p.s. Поклонник опять негодуэ "-1" поставил) ах ты маленький бунтарь!)))

Ответить

sandro0707

15.08.2013
sandro0707

Лучше уж дождаться презентации и вдаваться в догадки!!! Я так считаю!!!!

Ответить

TommyELV

15.08.2013
TommyELV

А разве не будут обновлять Mac Book Pro Retina 10 сентября?

Ответить

mik173

15.08.2013
mik173

Конечно будут! Все обновят! Не переживайте! Мне знакомый АНАЛитик поведал, давеча за семечками)))))))))

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

На каком основании Вы (автор) считаете что конференция должна пройти именно 10 сентября? Мнение оголтелых аналитиков и таких же рукожопых дизайнеров концептов (как опоясывающий айфон в недавней статье) Вам поведали о предстоящем мероприятии?

Ответить

mik173

15.08.2013
mik173

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!! Только Айфон 5 , остальное слухи, пользуюсь мечтой своей ! Все остальное слухи!!!!!!!!!

Ответить

nVader16

15.08.2013
nVader16

All Things Digital сообщили.

Ответить

mik173

15.08.2013
mik173

Хаха, плюю на их слова))))))))

Ответить

sandro0707

15.08.2013
sandro0707

Ну все думают что всё так и будет!!!

Ответить

tovgeneralov

15.08.2013
tovgeneralov

Хотя с какого бодуна они всё это напридумывали совершенно непонятно. Очередной гореаналитик подумал и многие начали поддаваться массовой истерии о десятом сентября.

Ответить

Planetlphone

15.08.2013
Planetlphone

Вообще-то должно быть 11 сентября, но памятуя о некотором происшествии, решили чуть раньше, чтоб не накликать беду.

Ответить