CES 2013: напечатай свой чехол 2013 года

На рынке представлено несметное количество разнообразных вариантов чехлов для наших гаджетов. Теперь у покупателей появляется возможность самим стать дизайнерами.

Компания Sculpteo делает бизнес на печати объектов с помощью 3D-принтеров. Теперь она предлагает новую услугу по индивидуальной разработке собственного чехла, который затем можно будет «напечатать». Клиенты могут выбирать из любых цветов, материалов и форм-факторов.

Цена за подобное удовольствие относительно небольшая — всего 24 доллара. Заказ осуществляется через специализированное приложение для iPhone или iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться194692700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

08.01.2013
Machan

Охренеть! 3013 год, и печатать предлагают ЧЕХОД. Видать через 1000 лет телефон будут держать в чехде, а не в чехле, как сейчас BD

Ответить

ki77

08.01.2013
ki77

зачем они нужны такие. можно купить уже готовые

Ответить

Treux

07.01.2013
Treux

млин ! зачем испортили свою программу планета iphone ?!!!тастатура в горизонте сам сайи вертикале ! ещё айпад испортится

Ответить

Machan

08.01.2013
Machan

Закрой через "x", а потом запусти снова и будет ЩАСТЬЕ!

Ответить

Pyrhen

08.01.2013
Pyrhen

Нихт ферштеен! Ауфатмен битте! Ди ганце вохе ауф инициативе! Вартен! Айпаде ист кайне бедроунг! Хайль айпланетен! ИЛИ ПИШИТЕ ПО-РУССКИ НОРМАЛЬНО!

Ответить

Treux

08.01.2013
Treux

Провинциальный дурачок ), не коси под фраера, ты всё понял из моих слов, прога глючит, постыдным для сайта образом !

Ответить

Pyrhen

08.01.2013
Pyrhen

"Киндер-сюрприз" или "Один из наших берлинских читателей очень недоволен новой версией iПланеты": http://youtu.be/uOzF5ec6B_k Шайсе!

Ответить

DanielBekhter

08.01.2013
DanielBekhter

Просто живой пример вежливости, ну.

Ответить

2garinsnake

08.01.2013
2garinsnake

Фраер в переводе с немецкого означает жених

Ответить

PabloEscobar

08.01.2013
PabloEscobar

Фраер - это жаргонное слово одесского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, "чужой" в уголовной среде. Не стоит использовать слова, значение которых вы не знаете.

Ответить

Korzhik

08.01.2013
Korzhik

В яблочко, друг мой!!!

Ответить

moskovkinR

08.01.2013
moskovkinR

) я просто ...

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Скоро обновление будет, оно appstore рассмотривается.

Ответить

Treux

08.01.2013
Treux

Спасибо , будем ждать.

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

А для iPod touch слабо?

Ответить

Shinnsem

07.01.2013
Shinnsem

Извините , что не по теме , но я решил создать новый Apple Id. Вот, создаю, ввожу данные , ввожу возраст : 26.07.1990. Нажимаю "Далее" и мне пишет , что типо у меня слишком маленький возраст, и я не могу создать акк! Что мне делать?

Ответить

rusnevka

07.01.2013
rusnevka

Либо жди, либо обмани на 10лет.

Ответить

kratandrei

07.01.2013
kratandrei

Видимо придется тебе по их мнению еще подрости ;)

Ответить

Shinnsem

07.01.2013
Shinnsem

Просто захотелось на свой IPad американских приложений скачать. Ну которых в русском эпп сторе нет)

Ответить

Pyrhen

07.01.2013
Pyrhen

Напечатайте мне из золота, пожалуйста! И покрупнее!

Ответить

VIP999

07.01.2013
VIP999

ахахахпхаха ))) и всего за 24 $)))

Ответить

Neckronus

07.01.2013
Neckronus

Из яблок :)

Ответить