CDMA-версия iPhone 5 не поддерживает передачу данных и голоса одновременно 2012 года

CDMA-версия iPhone 5 не поддерживает передачу данных и голоса одновременно 2012 года

К сожалению, далеко не все новые гаджеты Apple превосходят по показателям своих предшественников. На этой неделе Apple официально подтвердила, что CDMA-версия iPhone 5 не поддерживает одновременную передачу данных и голоса.

К сожалению, отсутствие поддержки возможности одновременной передачи данных и голоса обусловлено особенностью аппаратной архитектуры новых антенн iPhone 5.

Хочется напомнить, что Apple решила выпустить 3 модификации iPhone 5, одна из которых отличается поддержкой стандарта EVDO Rev.A/B. Помимо этого различные модификации нового смартфона обладают поддержкой разных диапазонов LTE.

Нужно отметить, что ни одна из модификаций iPhone 5 не поддерживает стандарт LTE в России. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90203000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

Частоты Megafon совпадают же с теми, которые нужны для работы с LTE в Европе..

Ответить

acidhack

18.09.2012
acidhack

В украине даже 3Г нормально не поддерживается , операторы мудозвоны недают нормально пользоваться новыми технологиями, 3г используют только для модемов, их лозунг ЛТЕ ТЫ КТО ТАКОЙ ? ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ :(

Ответить

808

17.09.2012
808

А какой тогда надо заказывать аифон я не понял ??? А то не тот еше привезут! Помогите пожалуйста

Ответить

Frankie

17.09.2012
Frankie

Никакой пока!

Ответить

808

17.09.2012
808

Мне и 3джи хватает ) но не знаю какой нужен

Ответить

maxenael

17.09.2012
maxenael

+++ и 3джи хватит, лте не на много быстрее у нас будет всё равно.

Ответить

PabloEscobar

18.09.2012
PabloEscobar

LOL. Пользуюсь 4 G на работе, скорость при скачивании 1,5-3 Мб в сек. Владивосток.

Ответить

maxenael

18.09.2012
maxenael

в Ростове где-то 3-5 мегабит у МТС

Ответить

PanRiO

18.09.2012
PanRiO

Друг, в Чите скорость на 3G 4 мбит. 4g до 100 мбит

Ответить

Zasdew

17.09.2012
Zasdew

Ну и в топку 5 ку без lte

Ответить

TPABKA

17.09.2012
TPABKA

+ ждем 6

Ответить

default99

17.09.2012
default99

У меня на 4s при разговоре 3G перестает работать. Вот теперь думаю, может должно?

Ответить

Rush78

17.09.2012
Rush78

Не должно, у меня одно другому не мешает.

Ответить

General

17.09.2012
General

И не должно работать.

Ответить

Jacke90

17.09.2012
Jacke90

Хз ) в меня когда как ) но работает

Ответить

osiris1967

17.09.2012
osiris1967

Это потому что Россия Эпплу по-барабану, Китай гораздо интереснее!:)

Ответить

kpd77

24.04.2013
kpd77

До какого числа акция продлится?

Ответить

Sir

17.09.2012
Sir

Неправда) эппл использует карты яндекса в сири, чтобы искать рестораны, отели и тд в России. Еще turn-by-turn навигация говорит по-русски. Все не так уж и плохо

Ответить

Briz

17.09.2012
Briz

Неа! Это потомучто LTE России по барабану !!

Ответить

Mishgan

18.09.2012
Mishgan

А yota и мегафон?

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Эт точно. LTE - Это ж потеря прибыли для операторов.

Ответить

Sleppeer

17.09.2012
Sleppeer

Нет, думаю тут какой то чиновник взял откат и мы получили федеральный стандарт типа СЕКАМ хотя весь мир пользуется Нтси и пал...

Ответить

osiris1967

17.09.2012
osiris1967

Точно!!! Если кто помнит, первый стандарт сотовой связи в России был аналоговый:))))) Когда уже все на цифру и стандарт GSM переходили!!!

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Ниразу не было необходимости говорить и пользоваться инетом одновременно но раздельно.

Ответить

stray

17.09.2012
stray

Сидишь ты такой, например, в аське, ок, да. Общаешься. И тут тебе звонят! Все, вылетела аська. Прогу качаешь, та же фигня. Только Wi-Fi спасает в таких случаях.

Ответить

Mysheg

18.09.2012
Mysheg

А разве что то поменялось ? Или будет меняться?

Ответить