Британские ювелиры сделали действительно «золотой» iPhone 5s 2013 года

Ювелирная компания Великобритании Goldgenie решила извернуться и реализовать самую дорогую модель iPhone 5s, которую она назвала Supernova. Создатели не нашли ничего лучшего, чем выпустить и так немного вульгарный «золотой» смартфон в корпусе, изготовленном из 24-каратного золота. Кроме того, ювелиры «обсыпали» iPhone 5s кристаллами Swarovski, что подняло стоимость девайса в разы.

Выяснилось, что Goldgenie не забыла, что все-таки она делает смартфон, а не просто ювелирное украшение, и поэтому осталась верна традициям Apple: в свет появились несколько подобных телефонов, различием между которыми является объем встроенной памяти.

Модель на 16 Гбайт встанет будущему владельцу в $5200, а на 64 Гбайт — в $5500. Поставка будет осуществлена в коробе из дуба, укомплектованном, как и обычная коробка Apple белого цвета.

Источник: Goldgenie
Вернуться1141415215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VaLeRoN82

19.12.2013
VaLeRoN82

И зачем он нужен?Изабьют отберут ,да еще без пальца останешся.

Ответить

forumchanin

19.12.2013
forumchanin

Ценник прям как на новый Mac Pro в максимале)

Ответить

Eternal

19.12.2013
Eternal

Чео только непридумают!

Ответить

DNozz

18.12.2013
DNozz

Ну, насчёт вульгарно выглядящего "золотого" 5s, это вопрос спорный. А так, по моему, каждая модель iPhone тюнингуется корпусом из настоящего золота... Спрос есть, вот и делают.

Ответить

iPhonekiller123

18.12.2013
iPhonekiller123

А где золотая зарядка вместе с золотым адаптером :D

Ответить

rustik1111

18.12.2013
rustik1111

Думается, что это не самый дорогой айфон 5S. Наверняка некоторые очень богатые люди уже имеют девайс в платиновом корпусе с натуральными бриллиантами разных цветов высшей степени чистоты.
При этом даже один-единственный бриллиант затмит по стоимости устройство, упомянутое в данной статье.
PS: Не очень хорошо видно, но похоже, что короб все же из вишни.

Ответить

atrius

18.12.2013
atrius

Ну , 150-200 тыс рублей на этот прикол для многих даже в нашей стране фигня полная, так что купют обязательно. На нашей планете живет около 70 тысяч человек с доходом больше 3х миллионов долларов в месяц, в одной только юса живет примерно миллион миллионеров

Ответить

exstud

18.12.2013
exstud

atrius, из тех, кого вы пересчитали, очень мало идиотов, чтобы вестись на стразики и блестючки...

Ответить

Rts555

18.12.2013
Rts555

Из платины бы такой не отказался!

Ответить

Pavel1111

18.12.2013
Pavel1111

На радость газпромовским женам!

Ответить

beaves

18.12.2013
beaves

Про Газпром не пи..ди! Получаем не много! Те, кто у кормушки самосвалами бабло рубят!

Ответить

Pavel1111

18.12.2013
Pavel1111

А я про тех,кто у кормушки и говорю! А быдло,оно и в африке быдло. Так,что сам не пи.ди!

Ответить

vankog123

18.12.2013
vankog123

"В коробе из дуба" исправьте опечатку

Ответить

Shiplan

18.12.2013
Shiplan

А где ошибка?

Ответить