Apple запатентовала заднюю сенсорную панель для iгаджетов 2012 года

Apple запатентовала заднюю сенсорную панель для iгаджетов 2012 года

Некоторые девайсы настолько удобны в использовании, что достаточно сложно представить себе, как именно можно улучшить некоторые из их элементов управления.

Однако, благодаря игровой консоли PS Vita стало понятно, что при помощи дополнительной сенсорной панели на задней стороне девайса становится существенно более удобно использовать его для различных задач.

На днях портал Patently Apple опубликовал новый патент компании из Купертино, в котором описана схожая технология сенсорных элементов управления, которые могут быть расположены на задней панели iPad.

 

Благодаря подобным элементам управления можно существенно повысить удобство управления планшетом. Помимо этого такие элементы управления могут значительно увеличить скорость набора объемных текстов на iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться92692800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mishgan

11.09.2012
Mishgan

Вооот:)для тех кто спрашивает мол,что эпл ворует у других.ps vita вам в пример

Ответить

Koroner1981

10.09.2012
Koroner1981

З одного боку, задній тач, нах.., ненадо, а з другого, а хай буде, мож, соню на бабло вставим, всьо ж бакси на дорозі не валяються)))

Ответить

Yorke

10.09.2012
Yorke

любезный) здесь большинство не понимает по украински) будьте добры говорить по русски или по английски) с любовью, Кирилл

Ответить

luck123

11.09.2012
luck123

По англійськи більш зрозуміло аніж по українськи?))) Ну ваще

Ответить

Yorke

11.09.2012
Yorke

я не знаю украинский язык) я знаю русский английский немецкий и французский

Ответить

rusnevka

10.09.2012
rusnevka

Sony vita?! Не не слышали!

Ответить

Ish71

10.09.2012
Ish71

Слышать то слышали, теперь через полгода эппл засудит Sony за использование их патента!!! Ура! Очередное великое открытие эппл!

Ответить

berep1997

10.09.2012
berep1997

Аппл идиоты и пидоры

Ответить

iPhoneDemon

11.09.2012
iPhoneDemon

Ты прав..)Где их сейчас только нет :)

Ответить

Demyan

10.09.2012
Demyan

Опять эта таинственная и единственная компания в Купермано !

Ответить

apple-2

10.09.2012
apple-2

Пост удален

Ответить

iPhoneDemon

11.09.2012
iPhoneDemon

Пхах..Он спецом так написал..)

Ответить

RatChat

10.09.2012
RatChat

Придётся забыть о чехле!

Ответить

manproduction

10.09.2012
manproduction

Если такое сделают, то iPad будет плоским с обеих сторон, и на заднюю панель можно будет наклеить screenprotector, а если конечно использовать чехол для удобства, то будет сложней ;)

Ответить

Malham

10.09.2012
Malham

Ps vita, тестирование данной технологии на консоли показало бесполезность своего существования

Ответить

berep1997

10.09.2012
berep1997

Наоборот прикольно

Ответить

Dibastator

10.09.2012
Dibastator

В играх, где исключительно такое управление(мини-игры), эта тех. Показала себя довольно неплохо

Ответить

Malham

10.09.2012
Malham

В данном случае это лишь патент, как способ зароботка при осуществлении такой технологии в других фирмах

Ответить

Mario696

11.09.2012
Mario696

+1 Запатентовали на всякий случай! Вдруг пригодится)

Ответить

iSolomon

10.09.2012
iSolomon

Вот именно, патенты никому не мешают, и Apple это понимают, а на Вите (по себе знаю) очень пригодился задний сенсор

Ответить

Kolyancher

10.09.2012
Kolyancher

Чем удобнее то? Так и не написали

Ответить

Chuvak1945

10.09.2012
Chuvak1945

А как же чехол??

Ответить

dgigit11

10.09.2012
dgigit11

С дырками будет))

Ответить