Apple официально анонсировала WWDC 2013 2013 года

Буквально несколько минут состоялся официальный анонс конференции разработчиков WWDC 2013. Сама конференция продет с 10 по 14 июня в выставочном центре Moscone West, который расположен в Сан-Франциско.

 

Билеты на конференцию можно будет приобрести на официальном сайте Apple уже завтра в 9 часов вечера по московскому времени по цене в $1599. Впрочем, сами билеты будут доступны исключительно для разработчиков.

«Мы с нетерпением ждем встречи с командами разработчиков потрясающих приложений для iOS и OS X на WWDC 2013. Нам не терпится продемонстрировать им новые версии OS X и iOS на WWDC 2013», — сообщил вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер.

Судя по всему, летом нас с вами ожидает анонс новых версий операционных систем OS X и iOS. Однако не стоит исключать и анонс совершенно новых устройств или новых поколений уже существующих девайсов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться2968813791
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dmitrius1999

25.04.2013
dmitrius1999

iOS буду очень ждать))

Ответить

Izlobretatel

24.04.2013
Izlobretatel

Новая ios должна быть превосходной, что бы с гавном не смешали. Опять

Ответить

Udjin50398

24.04.2013
Udjin50398

Класно!) иду на программиста !;)

Ответить

Aqcd

24.04.2013
Aqcd

Разноцветные рамки логотипа WWDC означают разноцветные корпуса у айфон 5с!

Ответить

HAL9000

24.04.2013
HAL9000

нефигашечки... такая "радуга" присутствовала чуть ли не на всех логотипах WWDC. К тому же сам Кукич сказал, что устройства осенью покажут... а это "программная" конференция... никакого iPhone!

Ответить

atrius

24.04.2013
atrius

Хорошая цена у билета....... Ну представят иос и осьикс и пожалуй все. Семерка с новым айфоном только выйдет осенью как нам обещал Тим петрович

Ответить

artemiispt

24.04.2013
artemiispt

Теперь будет чем заняться аплефанам. Будут теперь этот рисуночек на спектры под микроскопом раскладывать, в поисках 'засекреченного послания'. Жду новостей с догадками, чтобы поржать сука.

Ответить

Densss

24.04.2013
Densss

????????????

Ответить

olega211

24.04.2013
olega211

iOS. Будет опять не доделанная.

Ответить

Zhara

24.04.2013
Zhara

Для нас она выйдет вместе с iPhone, то есть осенью)

Ответить

Gasik540

24.04.2013
Gasik540

Цени знижено :) надеюсь ребята талкнут там нериальные идеи и скоро мы увидем это в реале

Ответить

HeinrichBraun

24.04.2013
HeinrichBraun

Ожидаем анонс IPhone 5S.

Ответить