Анлок iPhone может обойтись в $500000 2013 года

Анлок iPhone может обойтись в $500000 2013 года

На прошлой неделе анлок смартфонов и iPhone в США стал нелегальным из-за изменений в законодательстве страны. Однако никто и подумать не мог, что анлок может привести к астрономическому штрафу.

По информации iDownloadBlog, штраф за разблокировку смартфона может составить невероятные $500000. Более того, в качестве наказания за анлок может рассматриваться и тюремное заключение на срок до пяти лет.

Впрочем, в первую очередь такой штраф может быть наложен на крупные фирмы, которые предлагают произвести незаконный анлок iPhone или любого другого смартфона на территории США.

Все это лишний раз доказывает необходимость воздержаться от покупки залоченных iPhone, разблокировать которые теперь вряд ли получится, так как хакеры не собираются разрабатывать утилиту для «отвязки» смартфонов Apple от оператора.

Источник: Планета iPhone
Вернуться191383900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Barick

02.02.2013
Barick

Еще есть возможность отвязать ! Торопитесь! 300 рублей не те деньги!

Ответить

Regilus

29.01.2013
Regilus

Ну так бойкот субсидированным телефонам!

Ответить

Galaxy888

01.02.2013
Galaxy888

Официальный анлок зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@yandex.ru

Ответить

iliam

29.01.2013
iliam

Как этот анлок делается-то? Из комментариев ничего не ясно. Понятно только - 300 руб, пишите, не покупайте, парниша. А связно то есть что-нибудь?

Ответить

Barick

29.01.2013
Barick

Кому нужен анлок ат&т за 300 рублей пишите)))

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Новость, давай, до свидания! This is Ruuuussiaaaaa!

Ответить

Shinnsem

29.01.2013
Shinnsem

Интересно, я один такой ленивый , что даже не захотел читать это огромное число?

Ответить

Muzikant

29.01.2013
Muzikant

Пятьсот тысяч ... Аж глаза кругом

Ответить

Unimplaymand

29.01.2013
Unimplaymand

Т.е если я обнгвлюсь свой фон до 6.1 у меня слетит Анлок и больше я его не поставлю ???

Ответить

Barick

29.01.2013
Barick

Отвязка за 300 рублей от ат&т!!! Пишите

Ответить

iliam

29.01.2013
iliam

Ну написал. И чего?

Ответить

Unimplaymand

29.01.2013
Unimplaymand

Вот в этом то и прикол , я отвязывал уже свой Айфон боюсь снова слетит )))

Ответить

seajmen

29.01.2013
seajmen

смотря как отвязал??

Ответить

Unimplaymand

29.01.2013
Unimplaymand

Ну я просил парнишу одного , потом спросил у него как он отвязывал , он сказал что писал запрос толи в AT&T то от в сам эппл

Ответить

aLEXUSt

29.01.2013
aLEXUSt

Именно

Ответить

muss

29.01.2013
muss

Можно официально отвязать телефон, в инете есть такие услуги

Ответить

Unimplaymand

29.01.2013
Unimplaymand

Ну я звонил парнише в инете номер накопал , он как то ставил Анлок , сказал то что нужно продаж дать вроде говорил что писал в аппл

Ответить

polisson

29.01.2013
polisson

Это что за набор не связанных слов???

Ответить

Unimplaymand

29.01.2013
Unimplaymand

В общем , когда я обновлялся до 5.1.1 у меня требовало активации я поставил Анлок , точнее нашел в инете парнишу и он мне поставил , вот и спрашиваю если я обновлю до 6.1 Анлок слетит ???

Ответить

polisson

29.01.2013
polisson

Должен слететь. Это обновление вообще странное. После обновление айФон запускается как чистый и требует определенных установок. Я даже подумал, придется восстанавливать полностью. Но потом все стало на свои места, кроме настроек мобильной сети. И для дележки и-нета пришлось лишнюю минуту подумать, так как Афоня посылал меня не по адресу. Ответ: анлок скорее всего слетит.

Ответить

Unimplaymand

29.01.2013
Unimplaymand

Ясно, спасибо за ответ

Ответить

Barick

02.02.2013
Barick

300 рублей и никогда не слетит

Ответить

Cherkasdmitry

29.01.2013
Cherkasdmitry

Ахаха зачем вообще покупать залоченные? Лучше добавить денег и купить фрисим, и жить спокойно)

Ответить

Gstas

29.01.2013
Gstas

Они же тупые!..

Ответить

denisrespect

29.01.2013
denisrespect

По крайней мере ты очень помогаешь развитию экономики США, покупая айгаджеты, не говоря о том что постоянно оплачиваешь приложения. Тупые? Ну-ну..

Ответить

Gstas

30.01.2013
Gstas

К сожалению, сарказм не передаётся письменно, но сокраментальная фраза Задорнова должна была хотя бы насторожить...

Ответить

N3X2

29.01.2013
N3X2

Ну тогда придумай свой iPhone в рашке и делай все бесплатно, будто люди которые делают приложения рабы????

Ответить

LiTESLiDE

29.01.2013
LiTESLiDE

Кто продаёт ПРОМОКОДЫ приложений изначально стоющих более 300 руб., хотел купить код на Djay (iPad)

Ответить

Nikitaapple

29.01.2013
Nikitaapple

Продаю пиши )

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Что такое анлок?))

Ответить

Ado1

29.01.2013
Ado1

Чтоб аппарат смог работать с любой симкой, а не только с той, под какого оператора залочен

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Спасибо )))

Ответить

aLEXUSt

29.01.2013
aLEXUSt

Охренели в конец буржуи проклятые

Ответить

seajmen

29.01.2013
seajmen

в чем охренели?все правильно,с такими штрафами там и закон не нарушают в отличии наших,а у нас заплатил или дал на лапу и спокойно живут

Ответить

aLEXUSt

29.01.2013
aLEXUSt

Ограничивают мои прова в использовании аппарата в других странах. Почему я должен покупать другой аппарат? Или платить гигантский роуминг оператора.

Ответить

Vertigo

29.01.2013
Vertigo

Ты молодец!))))Купил телефон по контракту вместо 650$ за 200$ и потом жалушся!Покупай без контракта и меняй симки как захочешь когда захочешь , и где захочешь!В чём проблема то?

Ответить

iPhoneDemon

29.01.2013
iPhoneDemon

В точку!

Ответить