Алека Болдуина сняли с авиарейса за отказ прекратить игру на iPhone 2011 года

Алека Болдуина сняли с авиарейса за отказ прекратить игру на iPhone 2011 года

Голливудский актер Алек Болдуин был вынужден покинуть борт самолета American Airlines сегодня утром, после того, как стюардесса сделала ему резкое замечание по поводу «мобильной зависимости». Болдуин коротал время до взлета на борту самолета в аэропорту Лос-Анджелеса, развлекаясь игрой "Words with Friends" на своем iPhone, сообщает АР.

Представители авиакомпании никак не прокомментировали этот инцидент, который, вероятно произошел после объявления с просьбой к пассажирам выключить мобильные устройства перед взлетом.
Секретарь же Болдуина Мэттью Хицлик отметил, что актер так любит эту игру, что предпочел покинуть самолет, чем прекратить играть.

Words with Friends - iOS-игра на эрудицию, в которую пользователь играет со своими друзьями в социальных сетях Twitter и Facebook. 

Между тем, Daily Mail отметила со ссылкой на очевидцев, что Болдуин хлопнул дверью в прямом смысле - после замечания он поднялся с места и прошел в туалет, дверью которого с силой и хлопнул. В ответ на это стюардессы обратились к капитану судна, который попросил актера покинуть самолет.

Сам Болдуин в своем «Твиттере» написал, что это был последний раз, когда он летел с American Airlines.

Источник: Планета iPhone
Вернуться64983200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ivanpirozhkov

08.12.2011
Ivanpirozhkov

Ыыыы, Алек с нами)))

Ответить

Natarada

08.12.2011
Natarada

За 9 часов успеете посмотреть 4 фильма.можно вообще ничего не делать,ведь вы уже в отпуске!!!!!!!

Ответить

beaves

08.12.2011
beaves

Ж..па отвалится ничего не делать, а тупо сидеть (((

Ответить

Natarada

09.12.2011
Natarada

Можете приседать по 15 раз каждые 1.5 часа,посмотрели фильм-приседаем! ...па будет что надо,Таиланд вздрогнет!

Ответить

Natarada

08.12.2011
Natarada

На взлет айфон повлиять не может.просто стюардессам надо чем-то себя занять перед взлетом и во летала на самолетах,где нет много людей,ни разу стюардесса не просила выключить телефон.А пацаны,которые всего боятся,сидите лучше дома,так будет надежнее.и Алека не трогайте,вам до него,как до Андромеды.Он может поменять транспорт по желанию,а вы только по кнопкам стучать,и то не по делу....

Ответить

beaves

07.12.2011
beaves

Скоро в Тай, лететь 9 часов, чё делать на борту, пить или играть?

Ответить

msvolf

07.12.2011
msvolf

Херня это все про телефоны во время взлета. И кто же не проверяет телефоны которые не в руках, или про те которые забыли в сумке сами пассажиры. То есть обычная забывчивость может повлиять на ход взлета и жизни людей?

Ответить

msvolf

30.12.2013
msvolf

Правда о том, почему надо выключать электронные прибор http://youtu.be/Hu6MVnwPClA

Ответить

Twinkey777

07.12.2011
Twinkey777

Эххх Алек надо звук выключать)))

Ответить

aslan95

07.12.2011
aslan95

надо в самолетики играть и все будет тип -топ

Ответить

Li7171

07.12.2011
Li7171

Нормально так ;)

Ответить

Katyaipad

07.12.2011
Katyaipad

А че в самолете еще делать???
Ну взлет и посадку еще можно кое-как протерпеть, но остальное время...

Ответить

wisdom

07.12.2011
wisdom

За что высадил? Я вообще не понимаю как телефон влияет на взлет и посадку. Какие нахрен помехи? Кому, чему? Значит первые лица говорящие по телефону беспристанно не мешают, а простые смертные мешают? Замонали эти дрочеры из авиации. Блять, лучше бы самолетами лучше управляли. Все им яйца мешают, а не плохое знание техники и физики.

Ответить

Natarada

08.12.2011
Natarada

Согласилась с каждым словом!

Ответить

Ozzz

07.12.2011
Ozzz

Согласен на все 100%!

Ответить

crank

07.12.2011
crank

Первых лиц пускают на борт в России

Ответить

goshanchik32

07.12.2011
goshanchik32

Если так говорят значит надо так сделать правила созданы для всех а "зазвездившиеся" люди думают что им все по барабану и все можно.Ну разве не так????

Ответить

dimitr

07.12.2011
dimitr

Когда наипнёшся вместе с самолётом,тогда поймёшь)

Ответить

dimitr

07.12.2011
dimitr

гавнюк. яб тоже его высадил нахрен.

Ответить

Natarada

08.12.2011
Natarada

Мечтать не вредно....

Ответить

vazila2011

07.12.2011
vazila2011

Согласен

Ответить

Olegprosk

07.12.2011
Olegprosk

Молоток!!!

Ответить

chime

07.12.2011
chime

А кнопка авиарежим зачем?

Ответить

alt

07.12.2011
alt

Некоторые авиакомпании просят вообще не пользоваться всякими гаджетами

Ответить

alt

07.12.2011
alt

по крайней мере во время взлёта и посадки.

Ответить

DmitriyEvilx

07.12.2011
DmitriyEvilx

А как же он тогда будет играть с друзьями по твиттеру?

Ответить

Xof

07.12.2011
Xof

Ее) Даже Алек Болдуин гамает на яблоке)

Ответить

volgin7

07.12.2011
volgin7

Пиар теперь кого, Алека или американских авиалиний?.. :)

Ответить

stray

07.12.2011
stray

Конечно, игры! =) Черный пиар - тоже пиар, зачастую лучше белого)

Ответить