Активируем 3D-режим карт и пошаговую навигацию на iPhone 4 2012 года

К сожалению для всех владельцев iPhone 4 и iPod Touch прошлого поколения, пошаговая навигация и 3D-режим для карт совместим исключительно с новыми iгаджетами, что обусловлено их более высокой производительностью.

Однако, как стало известно на днях, благодаря новому твику под названием Unlock iOS 6 Maps из Cydia все пользователи iPhone 4 и iPod Touch могут разблокировать пошаговую навигацию и 3D-режим карт для своих iгаджетов.

 

Стоит отметить, что при включении 3D-режима карт частота кадров при их обработке может значительно уступать таковой на iPhone 5/4S, но даже несмотря на это сами карты будут полностью работоспособны.

Нужно отметить, что установка твика иногда может приводить к зависанию приложения карт, которое будет необходимо перезапускать. Сам твик Unlock iOS 6 Maps доступен для скачки из репозитория BigBoss абсолютно бесплатно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться162662100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ravin

14.10.2012
Ravin

Откуда у него Джейл на аеську 6

Ответить

xXx2o1o

14.10.2012
xXx2o1o

Ппц ты даешь Сидиа с Бета 1 уже есть

Ответить

Zakonzz

14.10.2012
Zakonzz

Да нафиг не нужен этот ваш джейл

Ответить

Slava7355

25.05.2013
Slava7355

Музыка в айфоне действительно хорошо звучит , но и с хороший скоростью сажает аккумулятор , айпод лучше ! Реклама никудышная , особенно пловец вот-вот нырнёт с новеньким , дорогим айфоном и беленькими наушниками !

Ответить

ja1111

25.05.2013
ja1111

Чушь полная Имею ipad и one x при правильной кастомизации (спасибо андроиду, что хоть он даёт эту возможность) one x играет в десятки раз лучше

Ответить

beaves

25.05.2013
beaves

Фигня!

Ответить

Borz

25.05.2013
Borz

Все, что показано в рекламе, можно делать с любым другим смартфоном, реклама говно....

Ответить

Rimo

25.05.2013
Rimo

Так все у всех прям хорошо в рекламе:) счастье у всех! Купи Афон и кайфуй по жизни:)

Ответить

Pyotr

25.05.2013
Pyotr

A mne ponravilos:)

Ответить

Dkmalham

25.05.2013
Dkmalham

Отличный ролик, без того что есть в рекламе дроида самса и виндфона.

Ответить

FantomasRoyal

24.05.2013
FantomasRoyal

Милая рекламка

Ответить

VladVegas

14.10.2012
VladVegas

От вы нудные....

Ответить

ZemskiyA

14.10.2012
ZemskiyA

У него же iPhone 4s?!!

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

This is iPhone 4 right here. Ага)) А то мы ослепли на оба глаза и не видим границу части бампера сбоку вверху слева и права.

Ответить

ZemskiyA

14.10.2012
ZemskiyA

Ага)

Ответить

purse2007

14.10.2012
purse2007

НУ И ЗАЧЕМ это надо? Джейла полноценного еще нету.

Ответить

xXx2o1o

14.10.2012
xXx2o1o

Затем чтобы поставить эти 3Д

Ответить

paulwolf

14.10.2012
paulwolf

После такого описания: подвисание, перезагрузка, устанавливать не захочешь!))

Ответить