Звезда NBA подписал контракт на $100 млн с помощью iPad 2012 года

Звезда NBA подписал контракт на $100 млн с помощью iPad 2012 года

Звезда NBA Дерон Уилльямс – профессиональный разыгрывающий защитник – недавно подписал пятилетний контракт с Brooklyn Nets на сумму порядка $100 миллионов, но сделал это в весьма экстравагантной манере. Подпись он поставил пальцем на iPad. Для этого использовалось бесплатное приложение SignNow. Оно позволяет оставлять свою подпись на документах в форматах Word и PDF.

С нетерпением ждем, когда электронный документооборот заработает и в России!

Источник: Планета iPhone
Вернуться77411600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hachumovgeorgii

15.07.2012
Hachumovgeorgii

Как- то быстро соскачил с одной темы на другую, и ни одну не расскрыл.

Ответить

iStepsonS

15.07.2012
iStepsonS

Да не, в целом норм. ИМХО

Ответить

Hachumovgeorgii

15.07.2012
Hachumovgeorgii

Ну.. Наверно просто неожиданно подали

Ответить

ROMA-1

14.07.2012
ROMA-1

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ,ЕВРО ИЛИ РСТ КУПИТЬ,Я ПРО IPAD :) ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ.СПС ЗАРАНЕЕ .

Ответить

iGniter

15.07.2012
iGniter

Купил себе евро,так как РСТ-лишняя трата денег,а у яблочников всемирная гарантия (если лицензионный,конечно)

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Если есть деньги бери РСТ,хоть будет гарантия, если решишь брать серый проверяй откуда он, есть сайт , вот его ссылка http://sndeep.info/ru, если ввести номер i девайса, сайт выдаст всю информацию касаемую введенного номера, кем когда выпущен, для какой страны и т.д. Удачи ! : ) Данный сайт пригодится всем, кому интересно узнать побольше о своем i девайсе.

Ответить

grrik

14.07.2012
grrik

так на Планете это ж есть - и в приложении в Избранном тоже

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

Да я знаю, я сам это с планеты брал. Спасибо iПланете !!!

Ответить

JohnMalkovich

14.07.2012
JohnMalkovich

В Эстонии очень приличный инэт.

Ответить

Pikachusios

14.07.2012
Pikachusios

Это радует)). А по три G?

Ответить

dimonik1

14.07.2012
dimonik1

Эта новость на виду. Сумма большая. Просто не выгодно подделывать или совершать какие-то махинации. Не тот масштаб. Другое дело - новость сама по себе хорошая! Но завидно, блин... )))

Ответить

Stealthy

14.07.2012
Stealthy

Piarishe :) v Rossii eto ne zarabotaet i pravilno, potomuchto nelzja opredelit original ili poddelka, luchshe pust berut opyt s Estonii, tam pochti vsjo elektronoe

Ответить

SRBN

14.07.2012
SRBN

Ах Эстония ))) интересно а какой у них интернет ))

Ответить

Pikachusios

14.07.2012
Pikachusios

Тариф эстонский)

Ответить

Pikachusios

14.07.2012
Pikachusios

Максимум 128 klb/s))).

Ответить