Заказы на дисплеи для iPad 4 урезаны на 50% 2013 года

По информации DigiTimes, Apple более чем вдвое урезала заказы на дисплеи для iPad 4 производства LG в первом квартале 2013 года. Более скромные, чем ожидалось, продажи планшета обусловлены смещением потребительского спроса на его уменьшенный вариант — iPad Mini. К примеру, как сообщает тот же DigiTimes, на тайваньском рынке малый планшет превосходит по популярности большой в соотношении 3:1 при покупке по контракту с оператором, и 4:1 — без контракта.
 
Первоначальный заказ на дисплеи для iPad 4 составлял 12-15 млн изделий, теперь он уменьшился до 6 млн. Во время недавнего финансового доклада Тим Кук заявил, что известиям о сокращении заказов не стоит предавать значения, поскольку их истинные причины наблюдателям неизвестны. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться169461500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

Ахаха… этот Тим сидит, прям в голове эрон дон Дон заиграла!!!

Ответить

cnaiper

30.01.2013
cnaiper

Ахахахахаха

Ответить

Galaxy888

30.01.2013
Galaxy888

Разлочка любого айфон,от ЛЮБОГО оператора мира! По вменяемым ценам! Дешевле в Москве не найдете! Подробнее cosmobog@yandex.ru

Ответить

Rendezvous

30.01.2013
Rendezvous

извиняюсь за оффтоп
при попытке создать резервную копию айфона тунец выдает "не удалось создать резервную копию, так как сеанс не мог быть запущен с iPhone"
в чем проблема? раньше все гладко было...
копия требуется в свете грядущей обновы на 6.1, так что надо позарез. расскажите кто сталкивался, как решить

Ответить

HUMMER

30.01.2013
HUMMER

У меня так писал, когда я не синхронизировал айфон с тунцом

Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

Какой iPhone и прошивка? Часиком не iPhone 4S, iOS 6.0.1?

Ответить

Rendezvous

30.01.2013
Rendezvous

4s, 5.1.1

Ответить

CS

30.01.2013
CS

У Вас iTunes последней версии?

Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

Значит у тебя есть jailbreak, отуда не получается. Попробуй удалить лишние твики.

Ответить

Pyrhen

29.01.2013
Pyrhen

Что бы это значило?

Ответить

Vort

30.01.2013
Vort

скорее всего запускают в производство более технологичные дисплеи для следующих поколений ipad...

Ответить

Sleppeer

31.01.2013
Sleppeer

Может быть..., но с объемами продаж 4-го пролетели...(((

Ответить

Vort

31.01.2013
Vort

да откуда им взяться этим продажам, у многих 3шка, кто-то уже купил 4ку, кто-то ждёт следующий... всё норм :)

Ответить

Sleppeer

31.01.2013
Sleppeer

имея двушку, вынужден был подарить ее подружке...))) купил себе трешку..., особой разници не почуствовал...((( Айфон 4с менять на пятерку не стал..., смысл...???!!! Являюсь поклонником аппл... Так откуда продажи...???!!!

Ответить